Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

. А у АМД все ядра физические.

Там всё не так) Но это уже оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там всё не так) Но это уже оффтоп.

Ну, как бы там ни было, я думаю вы поняли что я имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Intel всё хвастается силой одного ядра - наверное застряли в 2004 г. Сам хотел обновить свой (уже не новый) FX 3850 на 4970K (+ Z97), потом почитал немало отзывов с 4970K и его проблемах с температурой при большой нагрузке или разгоне и решил подождать новое поколение от AMD, ну или от Intel (которое скоро намечается).

Там всё не так) Но это уже оффтоп.

Всё там так в (Vishera) просто ядра модулями по 2 сгрупированные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все идеально подходит, только сомнения может из за того, что нам в последнее время пихают неоптимизированную хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UPD. Да и тесты, это такое субъективное нечто. Вот у меня товарищ делает видосы в Cinema. Так у него связка АМД (проц+видео) уделывают в работе i7 3970+GeForce 770. Стоимость комплектов - ну где то раза в 3 не в пользу интела.

Процессоры и видео от АМД заточены под такие дела. Тот же Майнинг проводят на картах АТИ.

Для нас же важна производительность в играх. А тут Интел+Nvidia уделывают красных.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам хотел обновить свой (уже не новый) FX 3850 на 4970K (+ Z97), потом почитал немало отзывов с 4970K и его проблемах с температурой при большой нагрузке или разгоне и решил подождать новое поколение от AMD, ну или от Intel (которое скоро намечается).

Да нормально там всё с температурой. У меня рендер бывает по 6 часов идёт при 96 градусах и нормально. Так что не боитесь, берите если нужда есть. А ждать так можно годами, вот ну вот ну вот сейчас они там что то выпустят, вот они там уже что то намутили. Ерунда это всё. И разгон это так, он ни хрена не деланья, ну или чисто научный интерес.

Действительно, оффтоп.

Процессоры и видео от АМД заточены под такие дела. Тот же Майнинг проводят на картах АТИ.

Для нас же важна производительность в играх. А тут Интел+Nvidia уделывают красных.

Да лан. Это пример хорошей оптимизации софта, причём не на самом быстром железе. Что мешает гораздо более дорогим и мощным чипам обойти слабые, ну хотя бы просто своей мощью. Звучит странно. Это всё равно что дедок на старой вольве обойдёт вас с вашим новеньким мерседесом на трассе. Вы же расстроитесь. Я бы так точно расстроился. А с играми, ну так в каждом ценовом диапазоне видеокарт есть практически равнозначные штуки. Разница если даже 10 фпс (при его общем большом значении) не заметна (ну 60-70 или там 80-100).

Тот же WD одинаково клинит что там, что там.

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да лан. Это пример хорошей оптимизации софта, причём не на самом быстром железе. Что мешает гораздо более дорогим и мощным чипам обойти слабые, ну хотя бы просто своей мощью. Звучит странно.

Знаешь. Ты сейчас хочешь что бы Карьерный Самосвал обогнал Ламборджини. Ну он ведь мощнее!(Причем в 3 раза)

У АМД есть мощность, но нет эффективности.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь. Ты сейчас хочешь что бы Карьерный Самосвал обогнал Ламборджини. Ну он ведь мощнее!(Причем в 3 раза)

У АМД есть мощность, но нет эффективности.

Ну я бы в таком случае сравнивал не скорости и грузоподъёмность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, это я понял. FX8350 это в лучшем случае i5 2300, если верить тестам. Я не понимаю, почему его поставили в один ряд с топовым интелом в рекомендуемые, а не к бюджетнику в минимальные? Политкорректность?

Надо же продавать топовые интела. А на деле нафиг такой не нужен будет.

UPD. Да и тесты, это такое субъективное нечто. Вот у меня товарищ делает видосы в Cinema. Так у него связка АМД (проц+видео) уделывают в работе i7 3970+GeForce 770. Стоимость комплектов - ну где то раза в 3 не в пользу интела.

А тут Ведьмак 3ий будет и никаких видосов, так, что придется твоему другу видосы делать. А играть будет кто то другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На консолях все нормально. Это на ПК я обалдел от тормозов в полугодовалой давности Watch_Dogs на средних настройках :D

Ага, на консолях они даже 1080р и стабильные 30 фпс не вытянули,

так что чего удивляться что пк версия тоже так себе.

А разница в графене не слабая.

Хотя на пс4 вроде было 1080.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, на консолях они даже 1080р

Ну X1даже прошлогодний КоД лишь в 720р вытянул :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну X1даже прошлогодний КоД лишь в 720р вытянул :P

Можно еще Shadow of Mordor вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут Ведьмак 3ий будет и никаких видосов, так, что придется твоему другу видосы делать. А играть будет кто то другой.

Да вот как то Юнити прошёл и обошлось без стонаний и рваний волос. Так что думаю и это покатит. Тем более железо то и не такое уж г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он уже 20 штук стоит ? Просто весной брал 4770К дык 12 тысяч...

Летом брал свой i7-3770 за 10.5 тыс, так он щас уже 25 стоит. Вот что курс животворящий делает XD

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Летом брал свой i7-3770 за 11 тыс, так он щас уже 25 стоит. Вот что курс животворящий делает XD

Тоже покупал за 10к.

Поди продать его и купить видюху себе)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×