Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Вообщем исчезли шмотки из DLC. Молодцы поляки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем исчезли шмотки из DLC. Молодцы поляки.

Где-то читал если GOG версия, нужно установить пак из 16 DLC и появятся

Изменено пользователем woskan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме выкатили еще патч на 300 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В патчах главное не размер, а количество и качество исправлений. Большой объём ещё не показатель хорошо проделанной работы. Всегда нужно смотреть в changelog.

Ну тут уж что кому, мне например весьма накладно по нескольку раз 15 гигов перекачивать, если у вас 5-10 мегабит и безлимитка то это не значит что у всех так ( , а судя по частоте выхода патчей чейнджлог ниочём, двиг у игры весьма и весьма корявый, а игроков используют как подопытных свинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут уж что кому, мне например весьма накладно по нескольку раз 15 гигов перекачивать, если у вас 5-10 мегабит и безлимитка то это не значит что у всех так ( , а судя по частоте выхода патчей чейнджлог ниочём, двиг у игры весьма и весьма корявый, а игроков используют как подопытных свинок

Не качай, сиди на старом патче, уже хватит ныть, игра уже давно веки встабильном состояний находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не качай, сиди на старом патче, уже хватит ныть, игра уже давно веки встабильном состояний находится.

Во-первых стабильна не у всех, во-вторых - никто не ноет я констатирую факт, и во-третьих ненужно так раздражатся нервные клетки они не вкечны ) А касаемо сидения на старом патч, тоже не выйдет ибо DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каких-либо "космических" изменений особо не видно. Танцует Геральт как и прежде - быстро и резко. Крошит чудищ - в широком смысле это слова - в мелкую капусту.

Что поменяли:

Ну теперь наш ведьмак может есть в два раза больше (вместо 2 ячеек с водой и питьем теперь 4). Изменили внешний вид некоторых глифов.

Про систему повреждений предметов и ущерба здоровью - не заметил ничего.

Враждебные ИИ стали сильнее - тоже не заметно.

Думаю пройти игру во второй раз, тогда, наверное, увижу все те изменения, которые были сделаны.

Удивило следующее :

 

Spoiler

Миссия "Дела государственной важности" так и не было перенесено во вкладку "Выполнено" (я его выполнил весь, но когда начинаешь охоту на Дикую охоту, задание почему-то провалено)

Появилось задание "Несвободный Новиград II" . Откуда оно взялось - непонятно, но тоже находится во вкладке "Провалено".

Изменено пользователем Dr_Grant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то в заброшеной горной деревушке нашел люк ведущий в большую большую пещеру с огромным залом и алтерем в конце, но там абсолютно пусто. Если кто понял то подскажите там есть какой ни будь квест? Уж очень похоже на то, что квест должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-то в заброшеной горной деревушке нашел люк ведущий в большую большую пещеру с огромным залом и алтерем в конце, но там абсолютно пусто. Если кто понял то подскажите там есть какой ни будь квест? Уж очень похоже на то, что квест должен быть.

скриншот карты выложи хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скриншот карты выложи хотя бы

я щас не там ))) Это но скелиге на главном острове

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых стабильна не у всех, во-вторых - никто не ноет я констатирую факт, и во-третьих ненужно так раздражатся нервные клетки они не вкечны ) А касаемо сидения на старом патч, тоже не выйдет ибо DLC

Надо быть супер уникальным человеком если у вас игра до сих пор не в игровом состояний. Все эти патчи уже фиксят на столько мелкие и редкие баги, что многие другие разработчики и издатели клали бы на это болт. ДЛС все здоровые можно будет купить на дисках. Вот только я не понимаю тех кто покупает игры в онлайне и длс, а потом ноются о трафике. Если с трафиком и скоростью проблемы, покупайте все на диске, нафиг вы в онлайн лезете? Что б потом разочароваться?

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо быть супер уникальным человеком если у вас игра до сих пор не в игровом состояний. Все эти патчи уже фиксят на столько мелкие и редкие баги, что многие другие разработчики и издатели клали бы на это болт. ДЛС все здоровые можно будет купить на дисках. Вот только я не понимаю тех кто покупает игры в онлайне и длс, а потом ноются о трафике. Если с трафиком и скоростью проблемы, покупайте все на диске, нафиг вы в онлайн лезете? Что б потом разочароваться?

Уважаемый что вы мне пытаетесь доказать? Или вас так сильно раздражает тот факт что у кого то есть точка зрения отличная от вашей? Касаемо же вашей "гениальной" идеи о покупке DLC на диске - это не отменяет того факта что они будут требовать крайнего патча на момент выхода игры, и возможно я ошибаюсь, но думается мне что патч в состав самих DLC входить не будет. Думаю я так судя по тому что нынешний патч вышел за несколько дней до выхода одного из двух больших DLC и вряд ли поляки заставят ещё раз его перекачать с самим DLC было бы глупо. Ну а касаемо ноете, то это тут делаете вы мотивируя тем что у ВАС всё работает хорошо, а прочие дураки. Ежели же потрудитесь почитать отзывы в сети то возможно вам удастся узнать что у многих есть проблемы с производительностью, подвисаниями игры, багами графики и неработающими квестами даже на патче 1.08.4-1.10 и это на весьма мощных ПК, а на довольно посредственных может вполне себе работать нормально.

ПЫ.СЫ. Ежели же вас так раздражает чужое мнение отличное от вашего и вы так любите всем советовать, то советую вам стать консультантом в каком нибудь маркете электроники и там оттянутся по полной, а на форумы лучше не ходите дабы не нервничать и пейте зелёный чай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это тема - оказывается при обновлении снесло нахрен все ДЛЦ - видимо потому у людей сеты и пропадают.

Теперь в Галактике вместо списка из 16 ДЛЦ всего один пункт "Free DLC Program (16 DLC)". Поставил на него галку - докачалось чуть меньше гига чего-то. Загрузил игру - весь шмот на месте.

В общем, если связка ЦДПР + ГОГ ничего не поломает при обновлении, то это будут не ЦДПР и ГОГ.

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поглядел сейчас в Галактике - сама игра 22 Гб, патч - 10 Гб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×