Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Bkmz

У тебя упирается в ГПУ, поэтому лаг небольшой. Упиралось бы в ЦПУ, был бы ****** :D Плюс ведьмак хорошо работает с пререндором кадров, следовательно низкий фпс будет не так ужасен, как, например, в Dying Light.

Цвет меняется в RIVA statistics server, он работает вместе с бюрнером и висит в трее. В нем же можно выставлять лок на фпс, оно лучше, чем через настройки игры. Нихрена не видно потому что скрины шакальные, надо в пнг сохранять.

Конкретно тебе так же рекомендую повесить физикс в драйверах нвидии принудительно на ЦП. Даст еще прирост фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то есть это нормально что у меня разница между ультрой и средне-низкими всего в 15фпс?

ЗЫ. Повесил Физикс на ЦП и ФПС только просел еще примерно на 8 кадров.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну то есть это нормально что у меня разница между ультрой и средне-низкими всего в 15фпс?

ЗЫ. Повесил Физикс на ЦП и ФПС только просел еще примерно на 8 кадров.

23 же. Разница между 17фпс и 40 - да, для ведьмака нормально. Самое жесткое, что жрет карту там не вырубить. Ну кроме волос.

Развесь тогда обратно :D У тебя 4хядерный проц на 8 потоко с низкой частотой же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для ведьмака нормально.

Ну если это для Ведьмака 3 нормально... То ладно, не буду больше его мучать^_^

Видать даже в столь дорогой и большой игре Пшеки остаются Пшеками>_<

Самое жесткое, что жрет карту там не вырубить.

То есть есть шанс что кто нибудь выпустить ультилиту с более гибкими настойками?

У тебя 4хядерный проц на 8 потоко с низкой частотой же?

Ну по идее да. С фишкой автоматического ускорения. Как там она у интела называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть есть шанс что кто нибудь выпустить ультилиту с более гибкими настойками?

Ну по идее да. С фишкой автоматического ускорения. Как там она у интела называется...

Она была, пока поляки не убили конфиги. Там надо вышатывать освещение, физикс (помимо волос), тени, детализацию мира (а не только дальшность прорисовки), детализацию спец эффектов. Она как бы на лоу выглядит так же как на ультрах, только видно на 100 метров, а не на 1000 :D

Знач не вешай. Напокупают ноутбуков, а потом ведьмаков на них запускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz

У тебя упирается в ГПУ, поэтому лаг небольшой. Упиралось бы в ЦПУ, был бы ****** :D Плюс ведьмак хорошо работает с пререндором кадров, следовательно низкий фпс будет не так ужасен, как, например, в Dying Light.

Цвет меняется в RIVA statistics server, он работает вместе с бюрнером и висит в трее. В нем же можно выставлять лок на фпс, оно лучше, чем через настройки игры. Нихрена не видно потому что скрины шакальные, надо в пнг сохранять.

Конкретно тебе так же рекомендую повесить физикс в драйверах нвидии принудительно на ЦП. Даст еще прирост фпс.

С Таким усердием помогаешь врагу, а он чуть, что назовет бояр быдлом и ворами))))

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел 1.08. Чендж уже вроде раньше где то постили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышел 1.08. Чендж уже вроде раньше где то постили

И как обычно серваки у ГОГ легли. Это уже стало традицией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че как там с жемчюжиной то квест? Так знать хочу, шучу не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну че как там с жемчюжиной то квест? Так знать хочу, шучу не хочу.

Кхм, заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как обычно серваки у ГОГ легли. Это уже стало традицией...

Да, Галакси в попе, но через сайт качается нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каждым новым патчем, GeForce Experience предлагает мне дефолтные настройки все ниже и ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годный FPS на высоко-запредельных настройках на 770 кончился.

Вернул старый драйвер и все стало на свои места. Оптимизацию еще подтянули. Все на запредельном кроме Hairworks выдает 60 фпс в Велене, в Новиграде 50.

На Скеллиге в поселениях поменьше, там 40-45 где то и будто бы игра тормозит. (но больше похоже на то, что анимация лагает). Если снизить прорисовку травы с запредельного до высокого становится все ок.

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите баг в патче убрали когда нпс перед носом появлялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×