Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Народ, что думаете? На моей 970 при включении волос на любых настройках (волос) появляется неприятный инпут-лаг, хотя ФПС не намного падает (например с 50 до 45 или с 45 до 40). При этом при движении камерой появляется больше блюра. При выключенных волосах этого всего нет и играть очень приятно. Собственно я и играю без волос, но выше люди пишут, что играют на 970 с волосами. Столько патчей было, а воз и ныне там (у меня). Может можно как-то решить проблему?

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если лок на 30 фпс включить? Это так предположение, я на ПК не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, попал я с этим Ведьмаком по полной) Не фанат серии, книг и прочего, играл в свое время в первую часть. Столько читал и слышал о третьей части - дескать, вот та игра в которую явно стоит поиграть. В результате взял в стиме с длцшками за 2,1к. По системкам - пообщался на форумах, со знакомыми у которых игра стоит - вроде проблем нет. Для справки - у меня комп не особо мощный, старенький i5 3550, gtx 660, 8 gb ram. Ну на минималках то я поиграю, думал я. Наивный я%) Даже на низких настройках фпс скачет от 30 до 50. стабильных 60ти нет ни одной секунды. Вот так помучался, повозился с опициями и файлами - да и оформил возврат. Вот сижу, гадаю, вернут ли. Думаю что навряд ли, ведь игра топовая, кучу денег стоит, хотя "наиграл" 20 минут и оформил возврат в тот же день)

Эх, видно до очередного апгрейда компа мне ничего путевого не светит из игр, а я еще фол4 хотел предзаказать%) Ахахаха, до чего я забавный%)

а ты реально на глаз можешь отличить 50 ФПС от 60?и что разница как небо и земля?ты действительно забавный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты реально на глаз можешь отличить 50 ФПС от 60?и что разница как небо и земля?ты действительно забавный.

Э, человеческий глаз видит только 24 кадра! Ты че!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если лок на 30 фпс включить? Это так предположение, я на ПК не играл.

Зачем играть в 30, если можно в 60. Поэтому я и играю без волос. Просто подумал, что проблема может быть решаема.

а ты реально на глаз можешь отличить 50 ФПС от 60?и что разница как небо и земля?ты действительно забавный.

По большей части это отличается не на глаз, а тем же инпут-лагом. В том же AC: Unity у меня 45-55 FPS, и когда начинается в 60 FPS, это заметно.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, что думаете? На моей 970 при включении волос на любых настройках (волос) появляется неприятный инпут-лаг, хотя ФПС не намного падает (например с 50 до 45 или с 45 до 40). При этом при движении камерой появляется больше блюра. При выключенных волосах этого всего нет и играть очень приятно. Собственно я и играю без волос, но выше люди пишут, что играют на 970 с волосами. Столько патчей было, а воз и ныне там (у меня). Может можно как-то решить проблему?

Единственное играть на 970 в 50-60фпс при включенных волосах, как я уже выше писал, нужно сглаживание волос с 8 на 4 поставить, качество теней с ультра на высокие и дальность прорисовки травы так же с ультра на высокие. Если особо не вглядываться, разницы особо не заметишь, а в динамики тем более, за то фпс вырастает с минимальных 40 до 50 и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на 690 все на ультре без снижении, 1080p, почему у вас 970 не тянет?

Изменено пользователем Orochi90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня на 690 все на ультре без снижении, 1080p, почему у вас 970 не тянет?

То бишь у тебя с включенными волосами, с полным сглаживанием и все на ультра в 1080р идет строго четко в 60фпс и не проседает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня на 690 все на ультре без снижении, 1080p, почему у вас 970 не тянет?

Потому что у тебя двухчиповый топовый мутант, а у него огрызок с кривой памятью?

Хотя Ведьмак не может в SLI, ютаб говорит, что у тебя макс 35 фпс на ультрах.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что у тебя двухчиповый топовый мутант, а у него огрызок с кривой памятью?

Хотя Ведьмак не может в SLI, ютаб говорит, что у тебя макс 35 фпс на ультрах.

Я прошелся по интернету где тесты на 690, чет я там нигде 60фпс не увидал на ультра с волосами. Зато 970 огрызок с кривой памятью двух чипового титана обходит, и еще столько же карт которые типо не огрызки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прошелся по интернету где тесты на 690, чет я там нигде 60фпс не увидал на ультра с волосами. Зато 970 огрызок с кривой памятью двух чипового титана обходит, и еще столько же карт которые типо не огрызки.

Потому то драйвера.

690я быстрее чисто технически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому то драйвера.

690я быстрее чисто технически.

В смысле драйвера? Под 690 нормальных не выпускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому то драйвера.

690я быстрее чисто технически.

а вот у gts 250 была шина 448бит, она быстреечисто технически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот у gts 250 была шина 448бит, она быстреечисто технически?

Не было у неё 448бит. Она была 256. И при чём тут шина? Не разбираясь в вопросе не стоит писать ерунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×