Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action Dark Souls 2

SerGEAnt

Dark Souls 2

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Может виноваты не разработчики? У меня запускается, как и у всех друзей в стиме.

Ну если учесть, что тема по крашу после запуска самая популярная, то таки дело в разработчиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тепер хардкорность в несрабатывающих элементах управления. Пробовал боксовским падом вопще неудобно.

О, подробней о несрабатывающих элементах, плиз. У меня логитек ф710 периодически подвисал, вроде как связь пропадала. жмешь на кнопку - реакции нет, а стик подвисает и потом спустя секунду крутится куда жал.... Но я его давно не юзал, решил батарейки садятся просто. так может не в нем дело-то O_O

Изменено пользователем Headsand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, подробней о несрабатывающих элементах, плиз. У меня логитек ф710 периодически подвисал, вроде как связь пропадала. Но я его давно не юзал, решил батарейки садятся просто. так может не в нем дело-то O_O

Я про клаво-мыш отклик опаздывает (хотя у меня клава и мыш геймерские). Ну и удары даже если противник взят на прицел бёт куда попало (как буто пяный или обдолбанный НПЦ). пад работает нормально.

П.с. 1 часть прошол за 98 часов с более кривым управлением.

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может виноваты не разработчики? У меня запускается, как и у всех друзей в стиме.

На playground е эта САМАЯ популярная тема, однако.

Винда лицуха-весь софт свежий (недавно ставил винду), а у Дарка проблемы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь к мейнстриму, все прекрасно работает, как и у всех друзей на пиратке :D (мб дело в кряке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в самом начале перед мостом, который ведет к дому бабулек свернуть налево, там большое толстое чудище, кто нибудь завалил его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в самом начале перед мостом, который ведет к дому бабулек свернуть налево, там большое толстое чудище, кто нибудь завалил его?

Их там двое было, один у меня с дерева вниз навернулся)

А второго, бегать вокруг него и бить когда он на спину плюхается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их там двое было, один у меня с дерева вниз навернулся)

А второго, бегать вокруг него и бить когда он на спину плюхается.

Воином не смог завалить. Магом издалека его пиу-пиу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то не привычно после 1 части.

я про 60 фпс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединюсь к мейнстриму, все прекрасно работает, как и у всех друзей на пиратке :D (мб дело в кряке?)

Ага, на предзаказе через стим и лицензии винды 7ке 64бита ;)

Может тоже на пиратки переходить-не так обидно будет? :sorry:

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох! После того, как прошёл первую часть по второму кругу, считал что вторая часть пойдёт гораздо легче. Оооо, как я ошибался!)))) Вновь чувствую себя новичком ^_^

Изменено пользователем LeroX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимизация выше всяческих похвал. Железные 60 фпс везде. У меня первая с дсфиком иногда лагала и вообще было 30 фпс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил поглядеть, что там за мод сделал Durante, парень действительно знает свое дело:) Правда потерял где-то 10-15 фпс (было стабильно 60, теперь 45-50), но с освещением он поработал знатно. Теперь это похоже на то, что нам показывали на E3. Если кому интересно вот ссылка

, видео с этим модом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решил поглядеть, что там за мод сделал Durante, парень действительно знает свое дело:) Правда потерял где-то 10-15 фпс (было стабильно 60, теперь 45-50), но с освещением он поработал знатно. Теперь это похоже на то, что нам показывали на E3. Если кому интересно вот ссылка
, видео с этим модом.

Это конечно все хорошо, но не то, что разработчики обещали. Не та анимация, нету тех рельефных текстур. В общем нас поимели на E3! НО! Все равно, те кто играли в demon's souls и dark souls закроют на это глаза и часами будут проходить dark souls II :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×