Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action Dark Souls 2

SerGEAnt

Dark Souls 2

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

А зачем вы самовнушением занимаетесь? Разницы реально мизер.

Про твое зрение все всем понятно. На ПК картинка никогда не может быть лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, самовнушением занимаетесь вы с Пашей. Это твой новый адепт тьмы консолей? На скринах явно видно мыло в оригинале и четкость текстур на втором. Или вы за компьютером сидите тоже на расстоянии в 5 метров, как за приставкой?

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явный различий там точно нету. Гдето 0.00000001% разницы вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по всему, самовнушением занимаетесь вы с Пашей. Это твой новый адепт тьмы консолей? На скринах явно видно мыло в оригинале и четкость текстур на втором. Или вы за компьютером сидите тоже на расстоянии в 5 метров, как за приставкой?

Ну для начала-я ПКик.

Самовнушением НЕ занимаюсь, а сказал то,что увидел. Да,чуть почетче..но простите, лучше вообще НЕ вглядываться в эту графику по-определению, как и на физику забить(до последних минут игры было плохо от нее).

Играю сидя за столом перед монитором Asus VG278HR.

Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, не знал про такой фикс, реально четче.

Ребят, кто не видит разницы, прекращайте сидеть за компом у Вас зрение село:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Явный различий там точно нету. Гдето 0.00000001% разницы вышло.

Ну с тобой все понятно, как всегда.

Ну для начала-я ПКик.

Самовнушением НЕ занимаюсь, а сказал то,что увидел. Да,чуть почетче..но простите, лучше вообще НЕ вглядываться в эту графику по-определению, как и на физику забить(до последних минут игры было плохо от нее).

Играю сидя за столом перед монитором Asus VG278HR.

Как-то так...

Ну, мне, как и многим - разница очевидна. И как я говорил, разрешение - это только верхушка айсберга. При должном желании можно наворотить еще много чего. Свою мысль я донес, кто хотел - разницу увидел. С Ильей все понятно. А если для тебя эта разница не существенна - можно даже позавидовать, меньше заморачиваешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну с тобой все понятно, как всегда.

Ну, мне, как и многим - разница очевидна. И как я говорил, разрешение - это только верхушка айсберга. При должном желании можно наворотить еще много чего. Свою мысль я донес, кто хотел - разницу увидел. С Ильей все понятно. А если для тебя эта разница не существенна - можно даже позавидовать, меньше заморачиваешься :)

Предпочел бы увидеть разницу, но ...

Просто реально, может в самой игре и выглядит в разы лучше, но на скринах-ну только если приглядеться, да и то под вопросом.

Это, как киношку качал "Хоббит" режессерку: сначала с одного сайта сборку на одном диске BD, битрейт поменьше, но нормально, а потом сборку на двух, и с родным битрейтом. Так на скринах сравнения разницы "0", а в димамике на порядок картинка лучше! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА самом деле просто скрин очень не удачный сам рзницы почти не вижу. А так фикс в разы делает четче всё. Просто неудачный пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это у меня далеко не все навороты. Так, разрешение и пару текстур. Не все заметно именно в этой позиции, лень было бегать.
НА самом деле просто скрин очень не удачный сам рзницы почти не вижу. А так фикс в разы делает четче всё. Просто неудачный пример

Собственно именно это я изначально сам и написал. Но и тут лично мне достаточно видно и очевидны плюсы.

Вот я даже обвел очевидные места :)

 

Spoiler

2ebb00a72d4c873dfc2e23a61131f7b79f942925.png

Кстати уменьшенный и полупрозрачный интерфейс дает этот же фикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня универсальный SweetFX делает такую же картинку почти в любой игре, а именно делая игру насыщенной, чёткой и без лесенок. Ещё можно в настройках SweetFX подогнать резкость и контрастность в играх.

Ничего сверхъестественного тут нету, давно многие балуются в играх данными инжекторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто не видит различий :D

https://www.flickr.com/photos/jim2point0/se...57634641346657/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех кто не видит различий :D

https://www.flickr.com/photos/jim2point0/se...57634641346657/

...и? Набор артов из игры, таких хоть миллион в фотошопе можно наделать. Это, как то видео "геймплея" второй части-показывали одно на выставке, реально получили, мягко говоря, не совсем обещанное.

Если бы видео показали сравнения, реального геймплея в смысле, без вопросов, а так, набор "картинок" простите, но не более :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно именно это я изначально сам и написал. Но и тут лично мне достаточно видно и очевидны плюсы.

Вот я даже обвел очевидные места :)

 

Spoiler

4991811935ac.jpg

да!

интересно, что мешает разрабам самим напрячься и попытаться добавить хоть немного лоска графике похожими модами?!

хотя действительно, о чем это я, если главная цель создание увлекательного и захватывающего игрового процесса, то текстурки и прочее это все пустое, художник должен быть голодным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...и? Набор артов из игры, таких хоть миллион в фотошопе можно наделать.

Шта? Это все до единого игровые скриншоты, сделанные моим знакомым. Он один из создателей этого сайта:

http://deadendthrills.com/index/

Там такие сеты просто закачаешься.

Они делают только игровые скрины, без какой либо ретуши или фотошопа и им частенько разработчики дают девелоперские билды с возможностями типа свободной камеры и т.д., чтобы делать крутые скрины.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех кто не видит различий :D

https://www.flickr.com/photos/jim2point0/se...57634641346657/

Эх, жаль мой тазик такую красоту не потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×