Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action Dark Souls 2

SerGEAnt

Dark Souls 2

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

не подскажите что делать в темнолесье? я кажись в тупике...у второка костра развилка на три стороны( помимо того откуда пришел) и во всех тупик...в тумане может чего то не нахожу справа помимо моста, у которого дальше не знаю что делать...на других путях королевский знак требуют и все души сильных...в дыру в маджули пока не прыгал правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не подскажите что делать в темнолесье? я кажись в тупике...у второка костра развилка на три стороны( помимо того откуда пришел) и во всех тупик...в тумане может чего то не нахожу справа помимо моста, у которого дальше не знаю что делать...на других путях королевский знак требуют и все души сильных...в дыру в маджули пока не прыгал правда...

Через туман в след локу. Там мост и костер. В самом тумане вроде 2 сундука и торговец. Ну помимо призраков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не подскажите что делать в темнолесье? я кажись в тупике...у второка костра развилка на три стороны( помимо того откуда пришел) и во всех тупик...в тумане может чего то не нахожу справа помимо моста, у которого дальше не знаю что делать...на других путях королевский знак требуют и все души сильных...в дыру в маджули пока не прыгал правда...

Беги по левой стороне локации, вплотную к стене. Сначала найдешь голову Венгарла, потом труп и дальше выход к мосту с костром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не подскажите что делать в темнолесье? я кажись в тупике...у второка костра развилка на три стороны( помимо того откуда пришел) и во всех тупик...в тумане может чего то не нахожу справа помимо моста, у которого дальше не знаю что делать...на других путях королевский знак требуют и все души сильных...в дыру в маджули пока не прыгал правда...

Иди по стенке, найдешь выход. Еще можно использовать такие шарики, они в темноте светятся и отметить маршрут.

1. У меня тоже вопрос, за персонажем с мечом и девушкой котороя была камнем, есть замок, в замке гиганты в виде дерева, которых можно осмотреть но ничего не происходит, кто знает что с ними делать, подскажите?

2. Как разбудить скорпиона который спит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иди по стенке, найдешь выход. Еще можно использовать такие шарики, они в темноте светятся и отметить маршрут.

1. У меня тоже вопрос, за персонажем с мечом и девушкой котороя была камнем, есть замок, в замке гиганты в виде дерева, которых можно осмотреть но ничего не происходит, кто знает что с ними делать, подскажите?

2. Как разбудить скорпиона который спит?

1. В воспоминания гигантов потом войдешь с помощью Сердца пепельного тумана.

2. Купи у кошки кольцо шепота. Он попросит убить босса локации, за ее убийство даст ароматную ветвь былого, если он останется жив в битве, или ты его не будешь призывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roach

Спасибо!

Меня так затянуло, все выходные просидел. Мне и первая понравилась, но все таки, во 2-ой мир более живой, что-ли, да и картинка играет свою роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беги по левой стороне локации, вплотную к стене. Сначала найдешь голову Венгарла, потом труп и дальше выход к мосту с костром.

Я не пойму что на мосту делать)))справа если спрыгнуть тупик и окошко небольшое, по бревну можно обратно, слева статуя мешает... Я не вижу что тут делать дальше)

Изменено пользователем Kurt665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не пойму что на мосту делать)))справа если спрыгнуть тупик и окошко небольшое, по бревну можно обратно, слева статуя мешает... Я не вижу что тут делать дальше)

прямо по масту иди. выйдешь наверх. я использывал дальний бой, что бы выманивать. Осторожно с проклятьем. Разбивай сасуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, уже сделали мод на замену кнопок от джоя на клавиши? Просто искал, но попадаются только моды для замены кнопок под определённые контроллеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, уже сделали мод на замену кнопок от джоя на клавиши? Просто искал, но попадаются только моды для замены кнопок под определённые контроллеры.

сделали,на нексусе есть,только сам не проверял. http://www.nexusmods.com/darksouls2/mods/30/?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

GhostЪ, спасибо всё работает ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прямо по масту иди. выйдешь наверх. я использывал дальний бой, что бы выманивать. Осторожно с проклятьем. Разбивай сасуды.

Спасибо) но видимо я вчера переграл, не помню чтоб далеко по мосту уйти можно было) вечером попробую)

Разобрался) тропку проглядел)

Изменено пользователем Kurt665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, подскажите плиз. Смотрел видео прохождение игры, как я понял с ps3, дело в том, что в локации где должен быть оружейник Орнифекс, у меня его там нету, вместо него стоит сундук какой-то. Что делать никак не пойму :(

Все, разобрался сам))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки ребятишки, в первой части было заклинание порчи, делалось из души Мануса, над тобой такие шарики висят и при приближении игрока вылетают ему в лоб, тут такое есть, видел сегодня в пвп, а где его взять подскажет кто нибудь?

Я так подозреваю оно у старца в локации перед гниющим, но он не хочет со мной говорить, мол во мне тьмы нет, хотя я освоил уже около 5 заклинаний порчи и статы под них есть

Изменено пользователем PrinceXVTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребятки ребятишки, в первой части было заклинание порчи, делалось из души Мануса, над тобой такие шарики висят и при приближении игрока вылетают ему в лоб, тут такое есть, видел сегодня в пвп, а где его взять подскажет кто нибудь?

Я так подозреваю оно у старца в локации перед гниющим, но он не хочет со мной говорить, мол во мне тьмы нет, хотя я освоил уже около 5 заклинаний порчи и статы под них есть

Вроде как этот дедок, когда его 4 раза найдешь в разных локах, даст доступ к боссу, а вот по поводу заклинания, даже хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×