Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action Dark Souls 2

SerGEAnt

Dark Souls 2

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Эх, жаль мой тазик такую красоту не потянет.

Большинство скринов в 6k и 8k ;)

http://deadendthrills.com/gallery/?gid=100

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большинство скринов в 6k и 8k ;)

http://deadendthrills.com/gallery/?gid=100

...и что нужно для того, чтобы игра ТАК выглядела? В смысле что скачать и поставить на игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

...и что нужно для того, чтобы игра ТАК выглядела? В смысле что скачать и поставить на игру?

Tools and tricks: 8K rendering, timestop and graphics enhancement via DSfix; jim2point0's free camera table; patience of a saint.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял-подобную графику могут получить только "избранные" пользователи, так что смысла говорить, что можно сделать с Дарком, повода не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я понял-подобную графику могут получить только "избранные" пользователи

Любой у кого топовый комп. Я на своей старушке gtx470 получал вполне играбельный фпс в 3120х1755, что не так далеко от 4k. Для 8k того же Титана вполне должно хватать. И делать ничего не надо, просто выкрутить все эффекты на макс в DSfix и прописать там внутреннее разрешение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любой у кого топовый комп. Я на своей старушке gtx470 получал вполне играбельный фпс в 3120х1755, что не так далеко от 4k. Для 8k того же Титана вполне должно хватать. И делать ничего не надо, просто выкрутить все эффекты на макс в DSfix и прописать там внутреннее разрешение.

...хорошо, а вот этот "фикс" пойдет DSfix 2.2 + GUI ?

Или можете посоветовать сами какой рабочий 100%?

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...хорошо, а вот этот "фикс" пойдет DSfix 2.2 + GUI ?

Или можете посоветовать сами какой рабочий 100%?

Вот тут все есть - http://www.nexusmods.com/darksouls/mods/top/?

2.2 таки последняя версия. Что за GUI не знаю, в самом dsfix есть настройки интерфейса

Если играешь с геймпадом - не ставь Mouse Fix. У меня перестал джойстик работать в игре. При этом в GFWL он работал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Famitsu промелькнула любопытная информация: говорят, что в стенах Sony сейчас идёт разработка нового Demon’s Souls, и именно с этим связывают выход Миядзаки из проекта Dark Souls 2. Дескать, Dark Souls ушёл в мультиплатформу, а Demon’s Souls останется эксклюзивом PlayStation. Ранее о новом проекте Миядзаки обмолвился один из пользователей NeoGAF, чья личность под большим секретом, чем весь запас богатств Форт Нокса, но известно, что он является сотрудником Sony: «Чем бы сейчас не занимался Миядзаки, я уверен, что все поклонники серии Souls будут довольны результатом. И я в том числе». Другой сотрудник компании, который также анонимен, в ответ на вопрос касательно нового Souls ответил «Информация стоит того, чтобы её подождать. Но дыма без огня не бывает». Сама же компания Sony официально ответила на вопрос Famitsu: «Без комментариев, мы ничего не анонсировали». Но точно таким же был ответ компании на вопрос о переиздании The Last of Us для PlayStation 4. Не аргумент, но звоночек определённо позвякивает…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Souls 2: PS3 vs. PC сравнение графики

Изменено пользователем btz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла предзагрузка 8.2Гб

 

Spoiler

b80d6114428af8390487f93b7a8e870c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вышла (в Японии и на торретнах) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра вышла (в Японии и на торретнах) =)

А у нас релиз на 25 перенесли =(

Надеюсь с 00:00 заработает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и когда она будет реально доступна для тех,кто предзаказал, вот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×