Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action Dark Souls 2

SerGEAnt

Dark Souls 2

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Может виноваты не разработчики? У меня запускается, как и у всех друзей в стиме.

Ну если учесть, что тема по крашу после запуска самая популярная, то таки дело в разработчиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тепер хардкорность в несрабатывающих элементах управления. Пробовал боксовским падом вопще неудобно.

О, подробней о несрабатывающих элементах, плиз. У меня логитек ф710 периодически подвисал, вроде как связь пропадала. жмешь на кнопку - реакции нет, а стик подвисает и потом спустя секунду крутится куда жал.... Но я его давно не юзал, решил батарейки садятся просто. так может не в нем дело-то O_O

Изменено пользователем Headsand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, подробней о несрабатывающих элементах, плиз. У меня логитек ф710 периодически подвисал, вроде как связь пропадала. Но я его давно не юзал, решил батарейки садятся просто. так может не в нем дело-то O_O

Я про клаво-мыш отклик опаздывает (хотя у меня клава и мыш геймерские). Ну и удары даже если противник взят на прицел бёт куда попало (как буто пяный или обдолбанный НПЦ). пад работает нормально.

П.с. 1 часть прошол за 98 часов с более кривым управлением.

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может виноваты не разработчики? У меня запускается, как и у всех друзей в стиме.

На playground е эта САМАЯ популярная тема, однако.

Винда лицуха-весь софт свежий (недавно ставил винду), а у Дарка проблемы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь к мейнстриму, все прекрасно работает, как и у всех друзей на пиратке :D (мб дело в кряке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в самом начале перед мостом, который ведет к дому бабулек свернуть налево, там большое толстое чудище, кто нибудь завалил его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в самом начале перед мостом, который ведет к дому бабулек свернуть налево, там большое толстое чудище, кто нибудь завалил его?

Их там двое было, один у меня с дерева вниз навернулся)

А второго, бегать вокруг него и бить когда он на спину плюхается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их там двое было, один у меня с дерева вниз навернулся)

А второго, бегать вокруг него и бить когда он на спину плюхается.

Воином не смог завалить. Магом издалека его пиу-пиу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то не привычно после 1 части.

я про 60 фпс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединюсь к мейнстриму, все прекрасно работает, как и у всех друзей на пиратке :D (мб дело в кряке?)

Ага, на предзаказе через стим и лицензии винды 7ке 64бита ;)

Может тоже на пиратки переходить-не так обидно будет? :sorry:

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох! После того, как прошёл первую часть по второму кругу, считал что вторая часть пойдёт гораздо легче. Оооо, как я ошибался!)))) Вновь чувствую себя новичком ^_^

Изменено пользователем LeroX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимизация выше всяческих похвал. Железные 60 фпс везде. У меня первая с дсфиком иногда лагала и вообще было 30 фпс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил поглядеть, что там за мод сделал Durante, парень действительно знает свое дело:) Правда потерял где-то 10-15 фпс (было стабильно 60, теперь 45-50), но с освещением он поработал знатно. Теперь это похоже на то, что нам показывали на E3. Если кому интересно вот ссылка

, видео с этим модом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решил поглядеть, что там за мод сделал Durante, парень действительно знает свое дело:) Правда потерял где-то 10-15 фпс (было стабильно 60, теперь 45-50), но с освещением он поработал знатно. Теперь это похоже на то, что нам показывали на E3. Если кому интересно вот ссылка
, видео с этим модом.

Это конечно все хорошо, но не то, что разработчики обещали. Не та анимация, нету тех рельефных текстур. В общем нас поимели на E3! НО! Все равно, те кто играли в demon's souls и dark souls закроют на это глаза и часами будут проходить dark souls II :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Спс, добавил как 4 шрифт на выбор
    • Да что ты говоришь, а еще у нас спутников на орбите больше чем у США. Главное верить! Ну серьезно используется он, представляешь? Я не знаю по феншею это или нет, но мне кажется не от хорошей жизни.
    • https://fastpic.org/view/127/2026/0211/_c55be1348516e053518ac2440bfc7869.png https://ofont.ru/view/5785
    • ну а как же без этого) 
    • Отстань ты со своими лимонами уже  Вот и я про то )
    • @kapral28 уже есть тема. И “хотя бы платный нейроперевод есть”))) А вот бесплатного не завезли
    • Год выпуска: 2026 Жанр: Ролевые игры Разработчик: Square Enix и HEXADRIVE Inc Издатель: SQUARE ENIX   Язык интерфейса: Английский, Японский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский - Испания, Испанский - Латинская Америка   Язык озвучки: Английский, Японский
      "Мир состоит не только из этого острова... И мы это докажем!"

      Поднимайте паруса и отправляйтесь навстречу приключениям в прошлом и настоящем в игре DRAGON QUEST VII Reimagined!

      Вы - молодой ясноглазый сын рыбака, всю жизнь проживший на мирном острове Эстард (Estard). Ваше путешествие начинается с простого вопроса: есть ли в мире что-то кроме этого крошечного островного королевства?

      Пытаясь получить ответ на этот вопрос, вы вместе с друзьями детства находите Святилище тайн (Shrine of Mysteries) и попадаете в прошлое. Там вы узнаете шокирующую правду: все окружающие земли отделены барьером, воздвигнутым некоей зловещей силой.

      Отныне судьба мира находится в ваших руках.

      Игра DRAGON QUEST VII Reimagined представляет собой совершенно новое воплощение нестареющей классики с очаровательной графикой в стиле диорам, обновленной игровой механикой и переработанным сюжетом.

      Опытные искатели приключений найдут в ней захватывающие истории спутников главного героя, полные взлетов и падений. Что же касается новичков, впервые открывающих для себя серию DRAGON QUEST, то они получат отличный шанс начать геройскую карьеру. 

      Очень хотелось бы поиграть в эту игру на Русском, хотя бы нейро перевод.   
    • @Necrotefall я не знаток unreal.  Можешь попробовать здесь спросить https://discord.gg/unreal-engine-modding-876613187204685934
    • У кого есть шрифт айзека? русский? (Я нашел в fnt формате, пробую в ttf перегнать)
      upd. добавил русские буквы в шрифты в файлах fonts.swf и unicodefont.swf, все равно используются другие. (А не, я туплю)

      Сейчас залью, с несколькими шрифтами на выбор.
      Если у кого будет шрифт айзека в ttf или более хороший шрифт, можете кинуть мне. Upd. Обновил до версии 1.02 Добавил 3 шрифта на выбор https://boosty.to/wyccstreams/posts/bfc9f7a2-d753-4570-abb9-f41eb9875c87
    • конечно смотрели, это первое где находится текст по поиску, проблема ничто не вытаскивает текст, нечем создать .usmap, fmodel не читает эти файлы.
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×