Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Adec

FlatOut 2

Рекомендованные сообщения

Отлично, ждём.... выход ожидается 29 июня 2006г. Лицензия от "Буки".Взяв все самые лучшие элементы из первой части игры и усовершенствовав их, разработчики превратили FlatOut 2 в самые разрушительные автогонки на свете. Гоночные трассы напичканы тысячами интерактивных зон, динамическими объектами, а также рискованными, но эффективными альтернативными маршрутами. Эта игра поощряет агрессивный стиль вождения!

Проявлять агрессию придется в отношении семи компьютерных оппонентов, каждый из которых обладает собственными ролевыми параметрами и стилем вождения. Не все участники заезда доберутся до финиша — некоторых увезут с трассы в катафалке.

Повреждения, наносимые объектам на треке и автомобилям, отображаются с беспрецедентным уровнем реализма благодаря самой зрелищной в мире физической модели.

Предыдущие варианты битв на выживание и мини-игр с вылетающим телом водителя показались разработчикам недостаточно сумасшедшими. Замучайте вашего водителя, не уважающего ремни безопасности, в новом варианте дерби или в двенадцати рэгдольных мини-играх!

Операционная система....Windows 2000/XP

Процессор.......Pentium IV 1.5 ГГц

Оперативная память..... 256 МБ

Видео.........Видеокарта третьего поколения с 64 МБ памяти

Свободное место на диске..... 2.7 ГБ

Звук....DirectX-совместимая звуковая карта

CD-ROM..... 4х скоростной

Дополнительное ПО...... DirectX 9.0c

Управление Клавиатура, мышь

Информация с www.buka.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отменная! Вчера взял, полночи рубился, щяс вот на Гоночных езжу. Дерби лёгкая была, а тут чёт сразу в бой кинули :D

Музыка не то что порадовала, я просто офигиваю, как она мне нравиццо!! Роб Зомби форевер! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего, как я понял, там гонять на полном приводе. Старт офигенный и управляемость (что вобщем-то естественно :) )

А на заднем приводе на гравие носит частенько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше всего, как я понял, там гонять на полном приводе. Старт офигенный и управляемость (что вобщем-то естественно :) )

Так точно. Причём полноприводные реально разгоняются быстрее (да и стоят обычно дороже), хотя параметр разгон у них может быть много ниже.

Играю вот уже недели с две - всё вроде понравилось, и графика приятная, и музыка отличная, но вот ai_disabled ;) . Ну чесно слово, в последней Мании писали - ai просто озверел (я уточнял - не меня имели ввиду :D ), так вот - он просто отупел. А как иначе объяснить всю эту кашу-малу при старте?! Да и так они иногда такое устраивают - просто ужасъ (хотя на трамплинах - загляденье, когда пять тачек да в одну точку, да так, что никто не взлетает ;) ). Гоняют как по чекпойнтам, только иногда по приказу генератора случайных чисел "теряют" управление и врезаются в естественные препятствия, а остальное время - как киборги, ошибок просто не допускают (особенно если ещё и оторвались от тебя далеко - тогда точно без ошибок едут, фиг догонишь, только если срезать постоянно). А решение у разрабов было - просто ограничиться четырьмя-пятью гонщиками, а восемь оставить для дерби.

С видом "от бампера" играть не очень удобно - могут таранить в зад, а сам и не заметишь, пока поворачивать не начнёшь - тогда и развернут на все 180 градусов. Бесит иногда...

Всякие там прыжки в высоту и боулинг людьми требую признать маразмом геймдизайнера, да и куда ESRB смотрела? Игра вроде рекомендована школьникам, хотя я проверял - детям оч. нравится, впрочем им и Постал нравится :rolleyes: ...

Игра не шибко сбалансированная - некоторые чемпионаты проходятся сходу, над другими можно зависнуть серъёзно (особенно первые три из стрит-рейсинга, там просто у всех машины более быстрые, только нитро спасает иногда). Да, один вопросик авторам: а почему противники гоняют на ещё закрытых у меня машинах?! Это вообще нормально, когда у тебя машина первого уровня, а у них - третьего (хоть и не прокаченная по максимуму)? И это сделано в стране, которая разносит демократию! Странно всё это...

Порадовал в игре Force Feedback - сделан просто супер, не помню моментов, когда джойстик не отреагировал бы. Хотя от почти постоянной вибрации через пару-тройку часов игры руки сами трястись начинают ;) , уже безо всяких форс фидбэков.

В общем, игра удалась! Ждём третью часть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третия часть это уже NEXT-gEn, новая игра ИМХО.

Изменено пользователем gh()st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,начитлся я вас и хачу играть умераю,пока время есть,но у меня диалап-и качать нереально,денег нет и не будет ни у кого из друзей нет!!! Что делать??? (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ,начитлся я вас и хачу играть умераю,пока время есть,но у меня диалап-и качать нереально,денег нет и не будет ни у кого из друзей нет!!! Что делать??? (((

Я бы тебе сказал что делать, но боюсь получить пред за маты :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2ai_enabled

Разбирём по пунктам:

А как иначе объяснить всю эту кашу-малу при старте?!

А чё тут обьяснять, когда действовать надо! Я после старта сразу бьюсь в бок "соседа", заробатывая этим первую "дозу" азота, и вот - через пару секунд я уже первый. Та же тактика и у AI.

Гоняют как по чекпойнтам

Ничего подобного. Никогда они идеально не ездят. Пример: едишь ты первым, включаешь список гонщиков и в реальном времени наблюдаешь его изменение (в некоторых случачаях меняются местами по 5-6 гонщиков за раз. Как ты это можешь объяснить? Без твоего участия тачку бьют друг друга, выкидываю за трассу, даже уничтожают (не раз наблюдал по 4 убийства за заезд).

Всякие там прыжки в высоту и боулинг людьми требую признать маразмом геймдизайнера

Вапще ерунда... Мне эти игрушки вкатывают похлеще самих гонок. Особо нравится прыжок в кольца, да и футбол с баскетболом тоже здорово.

а почему противники гоняют на ещё закрытых у меня машинах?!

И это абсолютно не мешает. Даже на нетюнингованной тачке сделать любого задаваку можно даже по прямой (я уже молчу о тех случаях, када водила сам ошибается и врезается во что-либо, к примеру в камень).

Мне кажется, ты просто плохо умеешь ездить в игре, вот и говоришь такое. Не в обиду. :drinks:

Да, кстати, вот скрин. Отвечаю, ниодного из них я даже не таранил, ехал первым, а остальное они сами там между собой решали :smile:

flatout22006082217402qt9.jpg

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру прошел на 100%, но так и не понял зачем в меню есть возможность ввести код???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такой баг не баг вобшем появился новый профиль без имени пройдено 0%

машин открыто 12 или скоко там ну не все а заходеш в лок в сеть и тачки все открыты :shok:

не кто не знает чё за прикол или из-за чего так

а так игра всё больше нравится :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня такой баг не баг вобшем появился новый профиль без имени пройдено 0%

машин открыто 12 или скоко там ну не все а заходеш в лок в сеть и тачки все открыты :shok:

не кто не знает чё за прикол или из-за чего так

а так игра всё больше нравится :victory:

У меня тоже такой глюк был! Потом профиль исчез! Ерунда какая-то!

Ухххххххххх-ххххххххххххыыыыыыыыыыыыы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bad_Santa

У меня такой вариант тоже был. Парочку я даже сам завалил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaximusGreat,а где ты скачал,чтоб по инету можно было,а то я скачал от буки и тока сингл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал кто-то, что-то типа редактора карт или новых трас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,кстати музон меня не впёр в Крашдэе он покруче,но сама игра тупее гораздо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Время покажет. Я бы не назвал мк 21 шлаком. Фифти-фифти если быть точнее.  Там есть как хорошие, так и спорные моменты. Например хороший момент, актёр на роль Кано, дизайн Саб-Зиро.  Плохой, дешёвые спецэффекты, ужастный образ рептилии, и рваный монтаж. 
    • супер, с нетерпением ждем, первая часть перезапуска вышла отличной, фаны оригинала все довольны, как раз скачал пересмотреть
    • игра должна быть бомбической, как последние ассасина по 200+ часов в каждую наиграл, но увы не хотят мне продать, ждем торент+русскую озвучку. сетинг просто супер, ГГ негр — вообще похрен, дредам 5000 лет.
    • отличный ЛОРный ролик о Ваулт-теке!
    • Завсегдатаи сайта forum.zoneofgames.ru, кто-нибудь знает, где можно и отдохнуть и купить что ни будь нужное и главное не дорого? Я знаю! В Турции есть пара фабрик производящих модные верхние одежды, а конкретнее можно [color=#1C1C1C]купить натуральные шубы, дубленки, пальто, кожаные куртки[/color] , и все это во время отдыха. Организован трансфер прямо на саму фабрику. Цены, естественно, от фабрики — без накруток посредников. Кому интересно пишите в личку пообщаемся.
    • @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.71. Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36 Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii) Приятной игры.
    • Новая версия перевода 0.7.1 Что изменилось: Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк. Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36. Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам. Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii). Небольшие правки в инсталлере. Cкачать
    • Это то понятно.  Мне просто было лень искать другие источники.    Ассассинс криид уже давно фентази — фанфик. Не знаю чего вдруг сейчас все всполошились?
    • обзорчик на гуля  Лично я, впрочем как и очень многие обзорщики, да и зрители сериала(судя по их комментам), считаем что именно Говард Купер в роли Главного Героя гуля-ганфайтера.  Уолтон Сэндерс Гоггинс вытянул своей актёрской игрой и огромной харизмой, весь сериал на такие высокие зрительские оценки и обился любви зрителей, в отличии от деревянного Макса  глупой Люси… “Мне очень понравилась идея, что 3 главных героя олицетворяют 3 игры fallout. Купер Говард - это fallout NV потому что он кавбой и от него отдает старыми вестернами в которых он снимался, он в своем роде Клинт Иствуд своего времени. Люси МакЛин - это fallout 3 потому что она ушла из убежища на поиски отца. И Максимус это fallout 4 потому что он получил силовую броню в 1 час сюжета, практически ничего не сделав для этого, он не инициатор событий его просто сюжет ведёт за ручку, но как только сюжет кончается он даже сам толком не знает что хочет делать то ли он хочет нести справедливость, то ли он хочет выполнить задание братства и доказать ему свою преданность, то ли он хочет жить в убежище в комфорте.”
    • @Дмитрий Соснов Фигней страдают. Есть сериальный мир Фалаута. Есть различные игровые миры. Какая разница, что там говорит Говард, если все равно новые части фола делать не будет? Сериал прошел, неужели по факту игрокам непонятно, что они не хотели расширять, углублять, продолжать игровые миры. Они сделали отдельное шоу в котором игровой мир представлен просто в виде узнаваемых элементов, которые в сериальном мире обычные картонки. Это все равно, что выпустили 7-8-9 эпизоды Звездных Войн и считать их каноном. Да какая разница, что там говорят эти алчные тупые бездари, которые зрителя и игрока сейчас держат за стадо баранов? Просто откинуть весь этот мусор, который они пытаются навязать и принять горькую правду, что не хотят современные дельцы в чем-то там разбираться и пытаться предложить игроку или зрителю качественный опыт. Поэтому просто не нужно заносить им никаких денег. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×