Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Adec

FlatOut 2

Рекомендованные сообщения

Отлично, ждём.... выход ожидается 29 июня 2006г. Лицензия от "Буки".Взяв все самые лучшие элементы из первой части игры и усовершенствовав их, разработчики превратили FlatOut 2 в самые разрушительные автогонки на свете. Гоночные трассы напичканы тысячами интерактивных зон, динамическими объектами, а также рискованными, но эффективными альтернативными маршрутами. Эта игра поощряет агрессивный стиль вождения!

Проявлять агрессию придется в отношении семи компьютерных оппонентов, каждый из которых обладает собственными ролевыми параметрами и стилем вождения. Не все участники заезда доберутся до финиша — некоторых увезут с трассы в катафалке.

Повреждения, наносимые объектам на треке и автомобилям, отображаются с беспрецедентным уровнем реализма благодаря самой зрелищной в мире физической модели.

Предыдущие варианты битв на выживание и мини-игр с вылетающим телом водителя показались разработчикам недостаточно сумасшедшими. Замучайте вашего водителя, не уважающего ремни безопасности, в новом варианте дерби или в двенадцати рэгдольных мини-играх!

Операционная система....Windows 2000/XP

Процессор.......Pentium IV 1.5 ГГц

Оперативная память..... 256 МБ

Видео.........Видеокарта третьего поколения с 64 МБ памяти

Свободное место на диске..... 2.7 ГБ

Звук....DirectX-совместимая звуковая карта

CD-ROM..... 4х скоростной

Дополнительное ПО...... DirectX 9.0c

Управление Клавиатура, мышь

Информация с www.buka.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Патча не выпустили? На руле можно играть то?

На диске от Буки в ReadMe написаны некоторые вопросы и ответы на них, так вот там есть вопрос - "Мой руль не работает во FlatOut 2?"

Ответ: " FlatOut 2 не поддерживает рули" :shok: , не знаю, что это, но я сам с рулем играл :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас все лицухи по 300 и 350 где больше дисков)

Флатаут 2 кайф, начал недавно играть, просто лежала копия лицухи, тут вышел NoCD вот я и решил поставть)Противиники совсем обнаглели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил вчера игра и в правду отменная первая часть Flatout и рядом не стояла с Flatout 2 все супер но проблема есть :sad: и я от нее вешаюсь незнаю чего даже делать ЗАВИСАЕТ менял непомогает дарет х с диска ставил сразу когда игру ставил видео драйвера менял непомогает именно виснет в нете да и так бывает вот смотрите играем мы с народом по нету вот начали играем бац у меня зависло но не намертво гдето через 15сек отпустило зависон и дальше можно играть бывает и вылетает в виндовс с ошибкой на EXE файл но не всегда чаще все таки подвисает наверно это из за соединения по нету НАДЕЮСЬ ПАТЧ ВЫПУСТЯТ ЧТОБ ПОДПРАВИТЬ СВОИ ОШИБКИ :sorry::sorry::sorry::sorry::sorry: надеюсь не только у меня так конфигурация моего компа Pentium_4 3000Ghz, 1024Mb , 80.0 Gb, видюха FX-5700 ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ

Изменено пользователем setkos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть это из-за NOCD, так как у меня тоже иногда происходят вылеты во время игры по инету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cyrax ты че из за какого NO_CD я его вобще не ставил :shok: :big_boss:

Изменено пользователем setkos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще может быть из-за несовместимости какой-нибудь проги или дров, у меня так было с дровами для гемпада, половина игр начиная с заставки шли по 1 кадру секунд в 5, а еще из-за проги Process Tamer у меня халв-лайф 1 и еще некоторые игры висли также как у тебя только секунд на 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я сейчас качаю эту игру. Там более 50 частей архива по 48 Мб. И вот что в архиве:

clipboard1dr2.jpg

Что это за расширение B00? Какой прогой с таким работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaximusGreat не волнуйся все откроеш с помощью демона тулса :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там два файла: один с расширением .B00 и .B6T

C помощью Daemon Tools значит откроются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух прошол впечатления конечно класс но игра какаято легковатая...

Или меня глючит...

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя кажись внатуре глючит как и меня-игра и вправду крутая. :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фух прошол впечатления конечно класс но игра какаято легковатая...

Или меня глючит...

:yahoo:

Тебя не глючит, или нас троих глючит :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×