Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Adec

FlatOut 2

Рекомендованные сообщения

Отлично, ждём.... выход ожидается 29 июня 2006г. Лицензия от "Буки".Взяв все самые лучшие элементы из первой части игры и усовершенствовав их, разработчики превратили FlatOut 2 в самые разрушительные автогонки на свете. Гоночные трассы напичканы тысячами интерактивных зон, динамическими объектами, а также рискованными, но эффективными альтернативными маршрутами. Эта игра поощряет агрессивный стиль вождения!

Проявлять агрессию придется в отношении семи компьютерных оппонентов, каждый из которых обладает собственными ролевыми параметрами и стилем вождения. Не все участники заезда доберутся до финиша — некоторых увезут с трассы в катафалке.

Повреждения, наносимые объектам на треке и автомобилям, отображаются с беспрецедентным уровнем реализма благодаря самой зрелищной в мире физической модели.

Предыдущие варианты битв на выживание и мини-игр с вылетающим телом водителя показались разработчикам недостаточно сумасшедшими. Замучайте вашего водителя, не уважающего ремни безопасности, в новом варианте дерби или в двенадцати рэгдольных мини-играх!

Операционная система....Windows 2000/XP

Процессор.......Pentium IV 1.5 ГГц

Оперативная память..... 256 МБ

Видео.........Видеокарта третьего поколения с 64 МБ памяти

Свободное место на диске..... 2.7 ГБ

Звук....DirectX-совместимая звуковая карта

CD-ROM..... 4х скоростной

Дополнительное ПО...... DirectX 9.0c

Управление Клавиатура, мышь

Информация с www.buka.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отменная! Вчера взял, полночи рубился, щяс вот на Гоночных езжу. Дерби лёгкая была, а тут чёт сразу в бой кинули :D

Музыка не то что порадовала, я просто офигиваю, как она мне нравиццо!! Роб Зомби форевер! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего, как я понял, там гонять на полном приводе. Старт офигенный и управляемость (что вобщем-то естественно :) )

А на заднем приводе на гравие носит частенько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше всего, как я понял, там гонять на полном приводе. Старт офигенный и управляемость (что вобщем-то естественно :) )

Так точно. Причём полноприводные реально разгоняются быстрее (да и стоят обычно дороже), хотя параметр разгон у них может быть много ниже.

Играю вот уже недели с две - всё вроде понравилось, и графика приятная, и музыка отличная, но вот ai_disabled ;) . Ну чесно слово, в последней Мании писали - ai просто озверел (я уточнял - не меня имели ввиду :D ), так вот - он просто отупел. А как иначе объяснить всю эту кашу-малу при старте?! Да и так они иногда такое устраивают - просто ужасъ (хотя на трамплинах - загляденье, когда пять тачек да в одну точку, да так, что никто не взлетает ;) ). Гоняют как по чекпойнтам, только иногда по приказу генератора случайных чисел "теряют" управление и врезаются в естественные препятствия, а остальное время - как киборги, ошибок просто не допускают (особенно если ещё и оторвались от тебя далеко - тогда точно без ошибок едут, фиг догонишь, только если срезать постоянно). А решение у разрабов было - просто ограничиться четырьмя-пятью гонщиками, а восемь оставить для дерби.

С видом "от бампера" играть не очень удобно - могут таранить в зад, а сам и не заметишь, пока поворачивать не начнёшь - тогда и развернут на все 180 градусов. Бесит иногда...

Всякие там прыжки в высоту и боулинг людьми требую признать маразмом геймдизайнера, да и куда ESRB смотрела? Игра вроде рекомендована школьникам, хотя я проверял - детям оч. нравится, впрочем им и Постал нравится :rolleyes: ...

Игра не шибко сбалансированная - некоторые чемпионаты проходятся сходу, над другими можно зависнуть серъёзно (особенно первые три из стрит-рейсинга, там просто у всех машины более быстрые, только нитро спасает иногда). Да, один вопросик авторам: а почему противники гоняют на ещё закрытых у меня машинах?! Это вообще нормально, когда у тебя машина первого уровня, а у них - третьего (хоть и не прокаченная по максимуму)? И это сделано в стране, которая разносит демократию! Странно всё это...

Порадовал в игре Force Feedback - сделан просто супер, не помню моментов, когда джойстик не отреагировал бы. Хотя от почти постоянной вибрации через пару-тройку часов игры руки сами трястись начинают ;) , уже безо всяких форс фидбэков.

В общем, игра удалась! Ждём третью часть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третия часть это уже NEXT-gEn, новая игра ИМХО.

Изменено пользователем gh()st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,начитлся я вас и хачу играть умераю,пока время есть,но у меня диалап-и качать нереально,денег нет и не будет ни у кого из друзей нет!!! Что делать??? (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ,начитлся я вас и хачу играть умераю,пока время есть,но у меня диалап-и качать нереально,денег нет и не будет ни у кого из друзей нет!!! Что делать??? (((

Я бы тебе сказал что делать, но боюсь получить пред за маты :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2ai_enabled

Разбирём по пунктам:

А как иначе объяснить всю эту кашу-малу при старте?!

А чё тут обьяснять, когда действовать надо! Я после старта сразу бьюсь в бок "соседа", заробатывая этим первую "дозу" азота, и вот - через пару секунд я уже первый. Та же тактика и у AI.

Гоняют как по чекпойнтам

Ничего подобного. Никогда они идеально не ездят. Пример: едишь ты первым, включаешь список гонщиков и в реальном времени наблюдаешь его изменение (в некоторых случачаях меняются местами по 5-6 гонщиков за раз. Как ты это можешь объяснить? Без твоего участия тачку бьют друг друга, выкидываю за трассу, даже уничтожают (не раз наблюдал по 4 убийства за заезд).

Всякие там прыжки в высоту и боулинг людьми требую признать маразмом геймдизайнера

Вапще ерунда... Мне эти игрушки вкатывают похлеще самих гонок. Особо нравится прыжок в кольца, да и футбол с баскетболом тоже здорово.

а почему противники гоняют на ещё закрытых у меня машинах?!

И это абсолютно не мешает. Даже на нетюнингованной тачке сделать любого задаваку можно даже по прямой (я уже молчу о тех случаях, када водила сам ошибается и врезается во что-либо, к примеру в камень).

Мне кажется, ты просто плохо умеешь ездить в игре, вот и говоришь такое. Не в обиду. :drinks:

Да, кстати, вот скрин. Отвечаю, ниодного из них я даже не таранил, ехал первым, а остальное они сами там между собой решали :smile:

flatout22006082217402qt9.jpg

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру прошел на 100%, но так и не понял зачем в меню есть возможность ввести код???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такой баг не баг вобшем появился новый профиль без имени пройдено 0%

машин открыто 12 или скоко там ну не все а заходеш в лок в сеть и тачки все открыты :shok:

не кто не знает чё за прикол или из-за чего так

а так игра всё больше нравится :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня такой баг не баг вобшем появился новый профиль без имени пройдено 0%

машин открыто 12 или скоко там ну не все а заходеш в лок в сеть и тачки все открыты :shok:

не кто не знает чё за прикол или из-за чего так

а так игра всё больше нравится :victory:

У меня тоже такой глюк был! Потом профиль исчез! Ерунда какая-то!

Ухххххххххх-ххххххххххххыыыыыыыыыыыыы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bad_Santa

У меня такой вариант тоже был. Парочку я даже сам завалил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaximusGreat,а где ты скачал,чтоб по инету можно было,а то я скачал от буки и тока сингл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал кто-то, что-то типа редактора карт или новых трас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,кстати музон меня не впёр в Крашдэе он покруче,но сама игра тупее гораздо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Даже не близко, что вам вообще про него известно? Секса не было? А где именно? Демографический рост был не за счет мигрантов. Сами же жалуетесь, что везде секс, сигареты и алкоголь.   Далее не вам.   Цензура она в принципе нужна для государства, которое хочет быть независимым, а Россия внезапно хочет, в отличие от “большинства цивилизованных стран” и это даже неплохо даже для простого человека неплохо. Но меры борьбы хаотические, без методик, без идеологии, с разного рода инакомыслием даже в самих структурах и у власти. Не с этого надо начинать. Сначала разберитесь с некими директорами, неких театров и прочих, которые живут фиг знает где, говорят фиг знает что и не лишаются ничего. Вот таких ребят много и они то реально могут влиять на что-то… хочешь роль в театре? А не хочешь распространять определенную позицию? И таких дофига, вы голову змее еще не отрубили а уже во всю занимаетесь ее хвостом.. бред.  
    • Не, не то пальто. Я бы с удовольствием поиграл квест за самого Ленина.  Как он пришёл к власти, пережить те самые события из детства, и как он стал рупором революции. Финал конечно понятен. Но я бы с удовольствием поиграл. 
    • Если зашёл Фоллыч 3 и не разочаровала четвёртая часть, то скорее всего зайдёт и серик.
    • любимая фраза любой домохозяйки. Все они наизусть знают, какие проблемы наиболее актуальны и как их решить. Вот только история и практика показывают, что управленцы из домохозяек получаются...такие себе. Также как из артистов, гинекологов и прочих, не имеющих соответствующего образования и навыков. За примерами далеко ходить не надо)
    • По ходу других проблем в стране нет.  Благосостояние народных масс процветает.  Запретить то, что и так не продают в интернет магазинах для России.) В телеке обнаженку, мат и сигареты затирают. Теперь и до игр добрались. Прям советский союз.  Еще чуток и секса в России нет будет. Как в ООН выступаем, то у нас просто другая точка зрения на все это. А как в России кто-то вякнет со своим мнением, то ему сразу статью УК РФ шьют. Парят мозги про НАТО на Украине и ракеты до Москвы, но забывают сказать, что НАТО в Прибалтике еще с 2004 года.   Войны не было — царь хороший, а коммунисты плохие. Война началась — коммунисты хорошие. ВОВ выиграли. Мы сила! Всем покажем и всех освободим! У нас кругом аналоговнеты. Правда ничего, что они Китайские с переделанными шильдами, но об этом массам знать не надо. Офигеваю как удобно манипулировать массами за счет истории. И ведь это работает… И это страшно… 
    • В стиме же про Берию есть игра, типа кликер такой —  Берия едет на большой скорости в машине, а игрок по ходу должен как можно больше балерин закликать.  Называется вроде, что-то типа “Берия в поиске”.
    • @Dendy1693 ты так сериал обсираешь, что теперь я его просто обязан посмотреть.  Не уж то хуже Ведьмака и Колец(?)  Многие говорят, даже здесь на форуме, что вполне годно, так что cтало любопытно очень, зайдёт ли.  Меня хватило на 3 серии Ведьмака,  0 серий Колец и на одну серию Twisted Metal, но вот Ван Пис в общем понравился, посмотрел все серии.    
    • Отлично по этому мусору проехался. И вопрос поставлен правильно, каким образом кукареканье про какие-то отсылки за которыми ничего нет должно оправдывать или объяснять откровенно плохой сценарий и проработку мира? Вроде как в хорошем кино, даже если это треш комедия про фэнтезийный трэш аппокалипсис с нулевым саспенсом все равно все должно быть на своих местах. А главное зачем еще и про какую то там “дотошную” экранизацию игр серии говорить? Понятно, что Ф76 мусор, который вообще все пинают, но неужели четверка настолько тупая и беззубая, что вот этот сериал является хорошей экранизацией этой игры? Неужели игра такое же дно как и этот сериал?
    • Тоже заметил и на другом форуме также. 
      Экзамены может, призыв?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×