Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Bad_Santa

Пользователи
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Bad_Santa

  • Звание
    Активный участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon(tm) XPSP2 3000+ 1GB of Ram GeForce FX5500
  1. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Игру прошел как только она вышла, а затем забросил в ожиданиях аддонов. Вот сейчас решил продолжить, но установил в этот раз на ноут - Acer Aspire 7535 - AMD Athlon X@ Dual-Core QL-64 2.1 GHz, 4GB Ram, ATI Mobility Radeon HD 4570, Windows Vista Home Premium SP1. Запускается ауторан, пишет что мол выбрал графические настройки, нажимаю играть и вместо игры опять выкидывает на ауторан - опять пишет что выбрал такие то видео настройки... ну и так до посинения. В и-нете не нашел подобных проблем, а в переустановке винды на ноуте в своих силах не очень то уверен. PS это версия 1С без всяких аддонов.
  2. Still Life 2

    Понимаю что странновато, но никто не может сказать - как убрать тени совсем или подредактировать настройки графики точнее, ато в игре ничего не настроишь. Просто видеокарта сгорела и пришлось перейти на FX5500 ))
  3. Resident Evil 5

    Игра была пройдена мною с другом на одном дыхании спустя пару дней, как утекла в сеть. Эта игра заставила вернуться к истокам - то есть после прохождения пятой части я скачал себе первую )). Ко-оп здесь №1 и думаю с другом начнем играть на тяжелой сложности ибо оно того стоит. Чего стоит только совместное жмаканье кнопок в эшкен-сценах и Вескер (аля Нео).
  4. Command & Conquer: Red Alert 3 \ Uprising

    Я вот только не понял, не вижу я в аддоне мультиплеера. Это что за прикол?
  5. Sacred 2: Fallen Angel

    Так разработчики же дают возможность сколько то поиграть в неё, а потом по истечению какого то времени или по достижению уровня демо версия заканчивается и дальше уже надо лезть в и-нет за кряками ну или покупать лицензионку. ЗЫ Игра не понравилась
  6. Латвия, Рига. В среднем с популярных не заграничных торрентов до 10мб/сек разгонялось. В месяц около 18 $. Не могу себе представить как бы я жил в отдаленных городах/поселениях )
  7. Command & Conquer: Red Alert 3 \ Uprising

    Как то понадобилось мне стереть Red Alert 3, но удаление не нашел ни в меню Start, ни в Control Panel, ни на диске... нигде... (раньше было в Control Panel, сейчас небыло хз почему) в итоге тупо снёс папку с игрой. Потом конечно же потребовалось установить заново, но как следствие игра считается всё ещё установленной. Перерыл регистр как мог, но так и не нашел ключ/файл отвечающий за то что игра установлена. Народ, можете подсказать какой именно ключ отвечает за это или как таки снести игру до конца?
  8. Command & Conquer: Red Alert 3 \ Uprising

    Я вот всё боялся насчёт требований к игре - минимум 6800, а у меня 6600 и идёт себе спокойно даже не на минимуме. Только вот несколько проблем: -Жутко тормозит основное меню, но это вроде исправляется в патче, который я правда ещё не пробовал ставить -Заставки иногда просто прерываются на середине. Непонятно почему и это очень раздражает (конечно наверное опять же из-за слабой машины) -Вроде как не поиграть в компанию с друзьями (Ибо заставляют создавать учётную запись и апдейтить игру) В остальном игра пока только порадовала. ЗЫ Кряка на версии выше 1.0 нет? )
  9. Spore

    Пару дней обратно скачал и поиграл. В целом конечно забавно, но непонятно вот что - первый этап можно спокойно пройти за минут 10, второй за 20, третий и четвёртый в раёне 40-60 минут, а вот на последнем хоть сутки сиди... как то оно не так )))
  10. Alien Shooter 2

    Поднял из пучины так как возникла проблема - решил вот с другом поиграть по интернету (ну точнее по сети так как только такая возможность в игре есть). Скачали и установили золотое издание, но вот проблема - со временем мы то пропадаем то появляемся друг у друга, умираем хоть на самом деле и не умираем. В общем нарушается синхронизация. У обоих у нас компьютеры с характеристиками выше рекомендуемых и и-нет у нас один и хороший. (в скайпе друг-другу в среднем посылаем со скоростью 2-5 мб/сек). Ну так возможно как то это решить или в чем может быть проблема? Ато уж очень хочется поиграть ((
  11. Gothic vs. TES

    А вот я увлечено играл в TES3, а TES4 для меня показался хуже так как на много большего ожидал. Из Готик больше нравится всё таки третья часть несмотря на то что [censored] как тормозила в больших городах и вообще багнуая из-за чего её и стёр. (Готику первую рошел, а вторую пока не осилил игра конечно приятная но выбор за TES3 впрочем я в Morrowind играл первее чем в Gothic.
  12. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    Вот чего не помню того не помню но это 99,9% была не полноценная игра, а вот первая игра в которую я играл на PC у себя дома это был CS1.5 / Half Life
  13. Как вы относитесь к МакSим?

    А мне нравится её голос да и вообще против популярной музыки ничего не имею...
  14. Какой Silent Hill лучше

    Голосовал за второй. Уж больно он меня задел в конце концов. Правда это так же единственная часть которую я прошел...
  15. Если GTA4 не выйдет на PC, то я...

    Мафию прошел - понравилось но ГТА больше. ГТА`шки прошел все кроме первой и последней которую сейчас и пилю на боксе. Игра понраилась и порадовала множеством нововведений. Правда несколько скудное количество песенок русских крутят по радио и раздражает порой заторможеный вывод текстур. PS Долго смеялись с другом когда я умудрился убить Мишель на первом свидании входной дверью в боулинг. Так же умудрился убить своего пройдя рядом (он был здоров так что не думаю что от падения он умер бы)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×