Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Жанр: RPG

Платформы: PC iOS

Разработчик: Overhaul Games

Издатель: Beamdog

Spoiler

Baldur’s Gate: Enhanced Edition — ремейк легендарной РПГ, вышедшей в 1998 году. В состав издания войдет дополнение Baldur's Gate: Tales of the Sword Coast, новый сюжетный контент, квесты и члены отряда.

Spoiler

• Операционная система: Windows XP / Vista / 7

• Процессор: с частотой 1 GHZ;

• Оперативная память: 512 MB;

• Видеокарты: GeForce 2 или эквивалентная;

• Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card;

Уже озвучку сделал? Когда ты успел? Или ты озвучивал ещё оригинал?

Видимо подогнал озвучение из оригинала, он это хорошо делает.

Так там же новые персонажи+новые уровни вроде как

Не легче подождать на оф.локализацию?

Кто сказал, что она будет?

Ну может лет через пять выпустят...

Кто сказал, что она будет?

Ну может лет через пять выпустят...

Она будет, правда не скоро. Ориентовно - месяц-два.

Ага, какая-то украинская фирма, название которой я услышал впервые.

Ага, какая-то украинская фирма, название которой я услышал впервые.

Ну может они выпустят шокирующе оперативный и качественный перевод.

*делает максимально серьёзное лицо*

Озвучку я уже сделал.

а можете скинуть?

А что с русиком текста? В оригинал не играл, очень хочу ознакомится с игрой.

Так что с русификатором текста? Кто-нибудь сделает?

Так что с русификатором текста? Кто-нибудь сделает?

Похоже что ни кто, а от PlayUA видел только новость к трейлеру:

Нагадаємо, у перевидання Baldur's Gate: Enhanced Edition увійде не лише сама гра, а і доповнення Tales of the Sword Coast, також нові сюжетні місії та персонажі.

Baldur's Gate: Enhanced Edition очікується 28 листопада цього року, на платформи PC, iOS та Android.

Офіційна українська локалізація гри трішки затримається, однак вийде у першому кварталі 2013 року разом з іншими мовами перекладу. Українізацією Baldur's Gate на замовлення компанії Overhall займається спільна команда UALT та PlayUA.

Формат шрифтов слегка изменён, но с ним, думаю, не будет проблем.

По поводу озвучки: у «Фаргуса» перепутаны фразы, да и озвучено 9% от всей речи, остальное было тупо затёрто. У «Русского проекта» озвучка сжата — я её разожму и адаптирую, но позже. Перевод от «GSC» у меня в урезанном издании — 2 диска вместо 6 (озвучка вступительных титров вырезана), но её я как раз уже адаптировал, осталось только русик собрать. У «Седьмого волка» только текст переведён.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By viltorcheg
      Legend of Kay Anniversary
      Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team

? Дата выхода: 27 июля 2015
      ? Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
      ? Разработчик: Kaiko , Neon Studios
      ? Издатель: Nordic Games
      ? Язык интерфейса: Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский
      ? Язык озвучки: Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский
      Legend of Kay: Anniversary - это переиздание Legend of Kay, игры с PS2, которая вышла в 2005 году. Главным героем игры является кот Кей, который обучается боевым искусствам. Однажды он оказывается вынужден бросить вызов варварам, которые посмели напасть на его селение.

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/59439
      Прогресс перевода:
      Текстуры EN для художника:
    • By DMBidlov

Жанр: Full Reactive Eyes Entertaiment Платформы: PC (перевод планируется только на PC) Разработчик: Ys Net \ D3T Издатель: Sega Дата выхода на PC: 11 авг. 2018 Скачать русификатор Shenmue I
      Отблагодарить переводчиков донатом

ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА SHENMUE II:
      ЗАМОРОЖЕН ДО ВЫХОДА РУСИФИКАТОРА SHENMUE III.   ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
      Группа переводов ВКонтакте.
      Тема перевода Shenmue III.

• Featured

• Последние сообщения

• Сайт Owls Group перестал работать, так что мы залили в архив их хороший перевод Final Fantasy IV, выпущенный под конец 2015 года. Сайт Owls Group перестал работать, так что мы залили в архив их хороший перевод Final Fantasy IV, выпущенный под конец 2015 года.
    • Обновление.
    • Тех  оставляют на последний день,их вот их в прошлый раз ждал сюрприз)  
    • А как вы определили, какой процент "скучающих" игроков в той и другой игре? Я предполагаю, что у RDR2 на старте просто были проблемы технического плана и именно это стало причиной такого рейтинга игры. И как я уже писал, у RDR2 оценок сильно больше чем у Одиссеи. И ещё один момент, лично я, если бы писал обзор на Одиссею, не оставил бы отрицательный отзыв, но и каким то прорывом игру не назвал. В Стим просто нет баллов, в отличие от Метакритика, в котором у игры средний пользовательский балл равен шести на всех платформах. И это при том, что с игрой не было каких-либо скандалов или сильного хейта.
    • @Bkmz качественной игровой территорией? удобством? я безумно люблю ФХ, считаю ее на сегодня лучшей гонкой для всех, но и TDU 1-2, в свое время я прошел полностью, и на тот момент, ей мало кто мог оказать конкуренцию. вот к примеру у меня гараж в 600+ машин, я сделал прокачивал машины на дрифт, драг и тд, и если в 15-20 машин на которых я постоянно катаю гонки, я помню под что они, +20-30 еще можно по внешнему виду понять для чего они, то вот что там с другими, я не помню. и ни как не узнать если не зайти в профиль машины и посмотреть что там накинуто. почему нельзя перед гонкой изменить ТТХ машины как в ГТС? приехал ты на гонки, запускаешь, а тебе показывает что доступна только 1 машина, хотя до этого ты проверил что у тебя с 10 машин доступен (через меню), но все они оказались не того класса! и только через гараж ты можешь изменить их. ИИ в ФХ на непобедимом очень спорный, на непобедимом прямо видно как ИИ разгоняет машинки противников, ты знаешь что вот этот Фокус 17 года не едет так быстро, но у ботов он мчится словно ветер =) особенно комично было смотреть как ламбу на полном ходу обгоняет внедорожник и что бы вписаться в поворот, игре пришлось пренебречь физикой чтобы настолько наклонить кузов машины, что он боком в асфальт провалился, а переднее колесо от земли оторвалось, но ИИ его протянул, потому что - НЕПОБЕДИМЫЙ! ну и последнее, не честная система урона для ИИ и игрока. Есть гонки где нужно прыгать с горы, автокроссы по пересеченной местности, и если играть с включенным уроном, то уже после 1 прыжка ты получаешь ощутимый урон и теряешь в скорость,а ИИ нет, и выйграть эту гонку уже невозможно. Я уже молчу о галиафе, есть повороты где ИИ улетает с трассы в деревья и дома на скорости 250+ км/ч, а уже через 15 секунд он едет рядом с тобой... но стоит тебе черкануть боком и уже на прямой ты не дешь свои 315, а едешь 300, и боты тебя в легкую обгоняют. как итог, ФХ все еще лучшая гонка для всех, но в ней огромная куча проблем! я очень надеюсь на новую часть TDU, что она заставит задумать о поднятии качества основного конкурента в лице ФХ5 (которую я как фанат серии очень жду, и очень надеюсь, что они примут во внимание выше описанные проблемы, а этот список далеко не полный) @PrinceXVTT у форзы на самом деле супер физика для аркады
    • Подписки надо сразу же отменять) действовать-то продолжит
    • Никогда не поздно начать. Именитые издатели где бы были, если б не рисковали?)  Или так. И? Такое и про From Software сказать можно. Спайдеры тоже сфокусировались на чём-то своём. И с каждым(почти) разом получается всё лучше и лучше. И я не назвал бы их игры не запоминающимися, одноразовыми - да.
    • Достаточно сделать хорошую физику и поведение автомобилей и любая игра станет лучше Форзы Хорайзен
    • Как раз-таки таланта у них ни капли, все проекты одноразовые и толком не запоминающиеся. Типичные крепкие ремесленники, вот уже лет 10(или сколько там?) делающие одно и тоже под свою собственную штамповку. 
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus