Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Tomb Raider: коллекционные издания и подробности предзаказа

Рекомендованные сообщения


Компания Crystal Dynamics представила коллекционные издания выходящего в следующем году экшена Tomb Raider.
Компания Crystal Dynamics представила коллекционные издания выходящего в следующем году экшена Tomb Raider.

В огромной коробке, озаглавленной не иначе, как Survival Edition, вы найдёте копию игры, артбук, двухстороннюю карту острова, постер, CD с саундтреком и код активации эксклюзивного внутриигрового оружия. А для истинных фанатов авторы приготовили Collector’s Edition, в который положат фигурку Лары Крофт высотой 8 дюймов от PlayArts. Последнее обойдётся вам в $99.

Spoiler


Одновременно с этим открылся необычный предзаказ на цифровую PC-версию игры в Steam. Количество подарков за него будет расти в зависимости от общего числа покупателей. Нет сомнений, что все они будут разблокированы: в их числе числятся бесплатная копия Lara Croft and the Guardian of the Light, дополнения The Challenge Tomb и The Endurance Pack.

Tomb Raider поступит в продажу 5 марта следующего года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть шапок для Team Fortress 2 в цифровом PC издании в Steam нет и на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное впервые вижу нормальную фигурку, которую не стыдно на полку поставить. То какое-то убожество дикое, то убогих персов заднего плана пихают туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигурка мне тоже понравилась, ну кроме головы, было бы приятно поставить ее в обнимку с уже имеющимся у меня Мастером Чифом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья уже нормальная фигурка, до этого были у МК и Бэтмен.

Будем надеяться, что к нам завезут.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Третья уже нормальная фигурка, до этого были у МК и Бэтмен.

Юудем надеяться, что к нам завезут.

У мк фигурка отвратного качества. Помацал в руках - кака.

Может где-то в европе они и хорошего качества, но то что завозили нам.. Я бы никогда не взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может где-то в европе они и хорошего качества, но то что завозили нам.. Я бы никогда не взял.

для запада фигурки делают из драгоценных металлов, а нам специально штампуют из говна китайских колхозников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако ж. По мне так совершенно отвратная фигурка. Вот они - вкусы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как ларису наконец сделали нормальным человеком, а не мутантом с выменем - то предзакажу в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот стоит ли сурвайвл едишен цифровой версии своих денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таких наборах ни когда не бывает хороших фигуров, исключение пожалуй только Хитман, где сознательно старались улыбнуть. Любители фигурок покупают их отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предзаказал. уж очень большие надежды возлагаю на сей перезапуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×