Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

 

Haoose, а ты выпусти публичную бета-версию 0.9, как в I am alive. Глядишь потом за месяц, появится Батон и нарисует новые шрифты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это абсолютно не мое дело и абсолютно ни кому не нужное мнение, но я считаю что было бы лучше, если бы кто-то сделал шрифты, ведь с ними и приятней играть, и не будет дискомфорта с тем что шрифты вылезают за экран. Если нету таких людей, всегда можно подождать, ну или же все таки сделать с дефолтными шрифтами, в зависимости от того что людям нужее - качество перевода или время, потраченное на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, лучше подождать шрифт. т.к. оригинальные слишком растянуты и часто не помешаются. есои в игре субтитры еще вроде ничего, то в меню все довольно уныло и нечитаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что, приглашения для перевода Deadlight на нотабеноиде можно и не ждать я так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевели то перевели, но я вот пробежался и много неточностей. помощи в редактировании не нужно? ну если нет так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю пока подождать патча, и может Метеора согласится - если нет придется наверно самому париться со шрифтами. Только чем их лучше нарисовать - понятия не имею. :angry: С другой стороны - так париться из-за 1.5 часов прохождения?

Haoose мож соберешь пока с дефолтными?

Изменено пользователем poporr122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

J@$PER кинь запрос на вступление, если Haoose утвердит то ок. по-моему тебя можно брать, ты быстро и довольно качество переводишь) хотя опять же на усмотрение Haoose)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
proff13

У меня на W7 64 только так и запускается, но появляются в винде (тоталкомандер) крякозябы. Лучше патч подождать, чем танцы с бубном делать. Тем более все эти операции требуют лишних манипуляций ввиде перезагрузки системы.

Ага сейчас тоже заметил кракозябры в установщиках и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

J@$PER Пиши там в комментариях, где видишь ошибки. Комментарии просматривают модераторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том что я путаюсь в своих комментах, и не всегда их нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно переводить, если половину твоих коментов просто затирают. Даже удостоверится или проверить нельзя, прислушались к твоему мнению или нет.

Изменено пользователем J@$PER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно переводить, если половину твоих коментов просто затирают. Даже удостоверится или проверить нельзя, прислушались к твоему мнению или нет.

Не останавливайся на достигнутом, местами действительно имеют место неточности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Mortal Shell 2
      Метки: Не указан Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Cold Symmetry Издатель: Playstack Дата выхода: 20 августа 2026 года
    • Автор: tilifunkin

      https://store.steampowered.com/app/741140/Baldr_Sky/ — страница игры
      Жанр: Визуальная новелла Разработчик: GIGA Издатель: GIGA, Sekai Project Платформы: Windows Дата выхода: 20 Декабря 2019 (2009 - релиз). Состав сборника: Baldr Sky Dive1 “Lost Memory”,  Baldr Sky Dive2 “Recordare”  
      Переводом Steam версии Baldr Sky занимается группа SnowLabs.
      Инструкцию по установке перевода можно найти тут.
      Автор перевода ищет новый переводчиков, писать - SunRay27(zog) или ВК.
      Переведено — 41.31% — 09/05/2026 13:38
      Рэйн — 100% Наноха —  100% Тинацу — 2% Прошлое — 3% Аки — 1% Макото — 1% Финал — 1% Бонусный контент — 1% Система и интерфейс — 91% Обучение — 100%

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Цветовая палитра и насыщенность полностью разрушают атмосферу. Лажа какая-то.
    • @Фри уловил потенциал для нового суперхита на Нетфликс? Придется прибылЯми с продаж с @piton4 делиться.
    • Так и с ума сойти недолго. Доподписывались.  Окажимся на соседних койках: ты, я и Фри.    А Вадик с Тирниэлем будут навещать, апельсины приносить, рассказывать, что там во флудилке происходит(планшеты и телефоны у нас естественно изъяли). Но тут Вадик в пылу разговора ненароком обмолвился о том, что в тему вернулся Даскер с какими-то новыми безумными историями. И услышава об этом, у нас тут же  начался гипертонический криз, сбежались врачи, завыли серены, наших "благодетелей" тут же вышвырнули из палаты, ну и началось спасение жизней.  Терниэль так сильно орал, что слышно было на всех этажах. Проходящий мимо персонал, опускали глаза и старались как можно скорее обойти непонятную компанию: Вадик, да чтоб тебя сука, мы же столько раз обговаривали, что им категорически нельзя этого говорить!!! Ты посмотри что ты наделал(резкий удар в грудак), Сильвер почти посинел, ты понимаешь к чему всё может прийти??!!   Чёртов идиот. Тирниэль махнул рукой: на кой хер я только с тобой связался. Твою ж мать... Надо было брать Мирослава, но тот со своим жопным рыцарем, со всем обо всё позабыл. Говорит, пока ласт босса на харде не убью, ни во что другое играть не стану, и навещать никого не собираюсь.  Снаружи начинался дождь.  Вот ведь.... Тирниэль тупо смотрел на капельки дождя, медленно стикающие по стеклам, затем зло сплюнул и быстрым шагом покинул больницу. Вадик, понурив голову, виновато поплёлся следом.    По итогу все выздоровели и всё кончилось хорошо. художественный вымысел, никому не обижаться.
    • В мобильной версии под полем для набора ответа есть белая "плашка" с надписью "подписаться" и числом уже подписанных. Сомневаюсь. Мы и так тут тусуемся, зачем нам ещё уведомления о том, что в теме нового? Вот ХРОМ тут гость редкий, он может и подписан, но не факт.
    • @piton4  справа сверху в теме, над большой зеленой кнопкой Ответить чьйорд побьйери ! кажется я не один додумался продавать логи темы Нетфликсу  
    • Там может подписаны как раз те, кто в это непосредственное участие принимает. А где это посмотреть можно?
    • Обратил тут внимание. На Питонову флудильню подписано 13 человек. Это, получается, 13 человек регулярно получают уведомления обо всем, что мы тут нафлудили. Интересно, зачем им это?
    • Silent Hill: Townfall станет консольным эксклюзивом PlayStation на 6 месяцев
    • До сих пор не могу полностью от вчерашнего укола и таблетки отойти, рубит неплохо. Зато ночью отлично спал, но надо обязательно перед сном пойти посикать, потому что либо проснёшься обоссанным, либо всё-таки успеешь встать и добежать до туалета(а он не близко) и всё равно пару рас пискнишь в трусы(проверено эмпирически). Кстати у меня есть пара историй, когда я реальноь обоссалсяя от смеха. В прямом смысле от смеха. Ничего поделать было невозможно.
    • попробовал установить на купленную стим версию — не получилось.
      попробовал установить на имеющиеся гог версии в зелёном стиме— не получилось.
      затестировать и попробовать русификатор не вижу возможным, жаль.

      откуда взята версия 1.2.0 вообще? не логичнее ли было сделать русификатор для стим версии?
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×