Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Это действительно русификатор, полностью рабочий, я проверил. Но это ПРОМТ! Нормального русификатора еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это действительно русификатор, полностью рабочий, я проверил. Но это ПРОМТ! Нормального русификатора еще нет.

Надеюсь, тот который делаем на ноте сейчас, будет получше качеством, чем Промтовский. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это действительно русификатор, полностью рабочий, я проверил. Но это ПРОМТ! Нормального русификатора еще нет.

Называть промт русификатором - это сильно

Так что ждём местного перевода и патча на игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос по персонажам игры. почему все переводят название зомби как ТЕНИ, если логичней было бы использовать ТЕМНЫЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос по персонажам игры. почему все переводят название зомби как ТЕНИ, если логичней было бы использовать ТЕМНЫЕ?

А с чего темные-то? Тени людей как-то более логично чем темные люди, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с чего темные-то? Тени людей как-то более логично чем темные люди, не?

темные всмысле другие люди. а тени больше походит на остаток от людей. да и "тени" для зомбаков как-то по-дурацки на мой взгляд звучит. ладно б если для ниндзей каких ипонцких, но для мертвяков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
темные всмысле другие люди. а тени больше походит на остаток от людей. да и "тени" для зомбаков как-то по-дурацки на мой взгляд звучит. ладно б если для ниндзей каких ипонцких, но для мертвяков...

С таким же успехом можно называть их "Неприкаянные". Потому как уже и не живые, но и не упокоятся никак.

Изменено пользователем Kosyukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой как я в этом сомневаюсь.

Да что там осталось, только случайное и дневники, по большому счету. Правда, это самое сложное :) По поводу промтовости отдельных переводов - они дают возможность, не отвлекаясь, обдумать стилистически более верный вариант и закинуть его в варианты же. Так что после выходных, если запал не угаснет и будет у народа время на редактуру и чистку, и какой-нибудь пряморукий человек сподобится нарисовать шрифты - будет вполне себе перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ждал игру, в итоге жду патч, чтобы запустить её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ждал игру, в итоге жду патч, чтобы запустить её.

Игра вроде норм. запускается на Win8.

Спасибо за то что взялись переводить игру. Жду.

Изменено пользователем Winst@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ждал игру, в итоге жду патч, чтобы запустить её.

патч не нужен

''Чтобы работало идем в Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты - Дополнительно - Язык для программ не поддерживающих юникод - Английский (Великобритания). Должно помочь.''

после этого у меня заработало

Изменено пользователем proff13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, да, на win 7 x64 читал что какие то проблемы, на win 8 x64 все ок. вот и пошли плюсы восьмерки :D не зря поставил, ни капли не жалею!

Не идет у некоторых надо поставить язык для не потдерживающих юникод английский(виликобритания) , у меня например проблем не было у друга была так что не факт что 8-ка все норм на всех будет , а ты можешь со своей 8-кой идти лесом, особенно после того как она станет официальной и закрытой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патч не нужен

''Чтобы работало идем в Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты - Дополнительно - Язык для программ не поддерживающих юникод - Английский (Великобритания). Должно помочь.''

после этого у меня заработало

Поискал этот пункт настроек, так и не нашёл. У меня Win 8 x64.

ты пример проблем не было у друга была так что не факт что 8-ка все норм на всех будет , а ты можешь со своей 8-кой идти лесом, особенно после того как она станет официальной и закрытой.

Какие классные стереотипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю использовать шрифт от GTA 4. Мне как то он больше нравиться. Но вот подойдет ли он?

http://zalil.ru/33895178

Все как вымерли. :( Хоть в личку чирканите. Впервые встречаю релиз который не запускается из за не правильного определения игрой шрифта. Мда...

Изменено пользователем poporr122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×