Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

Outlast

Рекомендованные сообщения

Outlast

Жанр: horror/first person

Платформы: PC

Разработчик: Red Barrel Games

Издатель: -

Издатель в России:-

Дата выхода на PC: лето 2013

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Летом 2013 года эксклюзивно на PC выйдет новый хоррор от первого лица под названием Outlast. Речь идет о дебютном проекте канадской студии Red Barrel Games, основанной в прошлом году и состоящей из бывших разработчиков серий Assassin's Creed, Uncharted, Prince of Persia, Thief, Splinter Cell, Rainbow Six, Skate и Army of Two. Действие игры будет происходить в психиатрической лечебнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин. Хреного что 32-битные ОС не поддерживаются =(

Вроде же написано, что должна работать если больше 3 ГБ оперативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хреного

И ты туда же :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл час-полтора. Дольше в нее играть просто невозможно, атмосфера своей тяжестью расплющивает. И от этого ловишь определенный кайф, выброс адреналина при игре в прятки с одним единственным психом - как будто раунд в БФ3 отыграл. Уникальный опыт. И игра с глубиной тьмы - фантастиш. Не зря они УЕ4 используют, в плане света/тени, игры с резкостью и фокусом камеры - чудеса творят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поиграл 25 минут и выключил. страшно :D

Вот вот. Поиграл я 50 минут. Реально дернулся в начале. Играть очень интересно... но стремновато.

Как я понял, от врагов можно только прятаться и убегать,оружия не будет, но это тоже не плохо.

Изменено пользователем greysergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл полтора часа. Теперь боюсь спать без света...

А по теме очень интересный проект, чем то напомнил Amnesia и Call of Cthulhu(тот момент где герой убегает от местных жителей ночью).

И сама идея использовать камеру для освещения в темноте напоминает о таких фильмах как Ведьма из Блэр, Репортаж, Искатели могил и другие хорроры такого плана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не зря они УЕ4 используют, в плане света/тени, игры с резкостью и фокусом камеры - чудеса творят.

Facepalm

Когда вы выучите, в игре UE3!!!

Нету тут UE4 и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а я вот где то на ZoGe читал что она на УЕ4. Теперь даже незнаю на чем оно...

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, а я вот где то на ZoGe читал что она на УЕ4. Теперь даже незнаю на чем оно...

Может это была DayLight?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фак, а ведь возможно) походу перепутал я :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По началу очень даже ничего, наконец то великолепная анимация от первого лица. В целом, грубо говоря, стелс - Кондемнет, посмотрим, как дальше с хоррором будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки запустилась на 32 битах. Прикольная гама. Пугает неожиданными моментами. Второй раз не интересно будет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×