Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

Outlast

Рекомендованные сообщения

Outlast

Жанр: horror/first person

Платформы: PC

Разработчик: Red Barrel Games

Издатель: -

Издатель в России:-

Дата выхода на PC: лето 2013

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Летом 2013 года эксклюзивно на PC выйдет новый хоррор от первого лица под названием Outlast. Речь идет о дебютном проекте канадской студии Red Barrel Games, основанной в прошлом году и состоящей из бывших разработчиков серий Assassin's Creed, Uncharted, Prince of Persia, Thief, Splinter Cell, Rainbow Six, Skate и Army of Two. Действие игры будет происходить в психиатрической лечебнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания анонсировали душераздирающее DLC ,которое заставит вас наложить еще больше кирпичей и расскажет историю чувака ,который полез в психушку разведывать обстановку еще до того как там все сошли с ума и до того как туда прибыл ГГ Оригинала собственно

outlastwhistleblowertitleartjpg-e95f83-610x457.jpg

Дата релиза не определена ,но разработчики обещают успеть до конца года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГГ DLC - информатор, который и сообщил ГГ оригинальной игры об этой психушке через письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчик подтвердил, что Playstation 4 идет в 1080p/60fps. На консоли от Sony игра выйдет на следующей неделе (5 февраля) и если вы уже подписаны на PSN+, то игра достанется вам бесплатно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то игра достанется вам бесплатно;)

Достанется, достанется! А русский будет? В Стимке есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктож его знает. Если локализация была за счет разбара, то точно будет, а если за счет НД вопрос остается открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Стоит 834р. Через браузер уже можно найти и купить, а потом уже с PS4 из библиотеки загрузить. Ну или ждать полноценного обновления PSN ближе к 9 вечера. Весит чуть больше 4гб и уже имеет патч на 150мб)

Русский язык в комплект входит;)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра дно, по первым впечатлениям. Кроме бугагашек из темноты ничего нет. Прятки в шкафах, кравища на стенах и трупы в сортирах -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра дно, по первым впечатлениям. Кроме бугагашек из темноты ничего нет. Прятки в шкафах, кравища на стенах и трупы в сортирах -__-

Ну я бы не сказал что игра - дно... В игре присутствует сюжет, пусть и не очень оригинальный, но он есть и подается интересно, собираем и читаем документы, ознакомившись с которыми можно узнать много о том что творилось в клинике и из-за чего весь сыр бор. Ну а "бугагашки из темноты"... А чего собственно вы ждали от хоррора? Волшебных фей или с оружием на перевес идти и разносить клинику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я бы не сказал что игра - дно... В игре присутствует сюжет, пусть и не очень оригинальный, но он есть и подается интересно, собираем и читаем документы, ознакомившись с которыми можно узнать много о том что творилось в клинике и из-за чего весь сыр бор. Ну а "бугагашки из темноты"... А чего собственно вы ждали от хоррора? Волшебных фей или с оружием на перевес идти и разносить клинику?

Эти записки - скучняк и геймплей - скучняк. А бугагашечки - это не плохо, это единственное что в игре есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gunodron

Ну наверное каждому свое, по мне так геймплей вполне нормальный, все довольно неплохо играется, соглашусь что примерно после 2/3 игра становится немного скучно, но тем не менее мне понравилось практически все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gunodron

Ну наверное каждому свое, по мне так геймплей вполне нормальный, все довольно неплохо играется, соглашусь что примерно после 2/3 игра становится немного скучно, но тем не менее мне понравилось практически все.

gunodron-у нужен Гг который раздает всем люлей и выносит всех встречающихся на пути как раз удалый мастер боевых искусств и орудует подручными средствами как оружием проламывая черепушки врагов,ему не нужен ботаноподобный задрот журналист не умеющий дать отпор кому-либо ,но очень безрассудно любопытный.gunodron-у же не понятно ,что даже прибывшие полицейские и полицейский спецназ покрошили до момента прибытия Гг в психушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gunodron-у нужен Гг который раздает всем люлей и выносит всех встречающихся на пути как раз удалый мастер боевых искусств и орудует подручными средствами как оружием проламывая черепушки врагов,ему не нужен ботаноподобный задрот журналист не умеющий дать отпор кому-либо ,но очень безрассудно любопытный.gunodron-у же не понятно ,что даже прибывшие полицейские и полицейский спецназ покрошили до момента прибытия Гг в психушку.

Можете звать меня просто "Мистер Доктор Профессор Патрик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал проходить на PS4. Первое впечатление: ну и мелкий же тут текст! Чтобы прочитать содержание документа или записки приходиться вставать с дивана и перется поближе к телеку. Могли бы и по-крупнее сделать, чай не для компа порт клепали, тут люди не перед монитором а вдали от телевизора сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я бы не сказал что игра - дно... В игре присутствует сюжет, пусть и не очень оригинальный, но он есть и подается интересно, собираем и читаем документы, ознакомившись с которыми можно узнать много о том что творилось в клинике и из-за чего весь сыр бор. Ну а "бугагашки из темноты"... А чего собственно вы ждали от хоррора? Волшебных фей или с оружием на перевес идти и разносить клинику?

Penumbra,Amnesia:Dark Decent.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×