Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Black Ops 2 идет по стопам Borderlands 2 с ее «сетевой резервацией»

Рекомендованные сообщения

2013_call_of_duty_black_ops_2-wide.jpg

На сайте компании «Новый Диск» в описании особенностей шутера Call of Duty: Black Ops 2 была замечена информация об ограничениях, которые коснутся русской PC-версии игры.

По информации издательства, приобретая официальную русскую версию Black Ops 2, вы не сможете выбрать в игре какой-либо язык, отличный от русского. А её активация и работоспособность будет гарантироваться только в России, странах СНГ и Грузии.

При этом, самым странным, но нынче модным решением стала насильная «сетевая резервация» русской версии Call of Duty: Black Ops 2. Это значит, что покупатели лицензионной версии проекта смогут игра в него по сети исключительно с себе подобными, минуя многомиллионное международное игровое сообщество.

Вполне возможно, что все эти ограничения будут распространяться и на версию игры, которую можно приобрести напрямую в Steam. Будьте внимательны!

Также уточним, что бюджетная версия Call of Duty: Black Ops 2 в джевел-формате поступит в продажу позже «коробочных» на три недели — 5 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И зачем она спустя год со всеми DLC ? Если в эти DLC почти никто не играет.

Разумно ;) Для представления ситуации советую взглянуть на длс первой части игры. Там как раз вышеозвученная картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И зачем она спустя год со всеми DLC ? Если в эти DLC почти никто не играет.

Вроде как на 3 года хотят эту часть выпустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачаю в торренте,а спустя год куплю в стиме со всеми ДЛС на распродаже,если только смогу продержаться год.

Осенью или летом следующиго года выйдет последнее ДЛС.

И зачем она спустя год со всеми DLC ? Если в эти DLC почти никто не играет.

Разумно wink.gif Для представления ситуации советую взглянуть на длс первой части игры. Там как раз вышеозвученная картина.

Я играю мне интересен зомби режим.

Вроде как на 3 года хотят эту часть выпустить

Ты правдо в это веришь,а на какой еще игре Котик сможет быстро нарубить миллионы баксов?

Изменено пользователем tidoos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем вам насквозь вторичный мультик кодлы?

А назови мне аналог, чтобы современный шутер и была возможность люто нагибать, с хорошим онлайном. От бф3 тошнит, мох авансом записываю в унылое дерьмо, в которое через полгода играть никто не будет. Прошлые коды не актуально, кс надоедает за 1 вечер. Остальное очень специфично, не понагибать :D Планедсайд второй тот же.

В других странах более-менее контроль, и там нет стольких малолетних дрочеров, играющих с визгами и вполями в микрофон в 18+ игру.

Только я в коде постоянно слышу писклявые голоски британских и американских школьников? Оо

Ты правдо в это веришь,а на какой еще игре Котик сможет быстро нарубить миллионы баксов?

1. Научись пользоваться форумом. Пожалуйста.

2. Котик вроде как уже не у дел.

3. В следующем году выйдет какой-то невнятный код онлайн, наверняка с бешеным донатом, а в 2014 новенький код под новые консольки. Вангой тут быть не надо даже. Так что да, бо2 на 2-3 года, смотря как сложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ "благоговейной осторожностью" - к человеку, который ставит в своих постах кучу скобочек))))) по-другому относиться нельзя laugh.gif

Ты прекрасно понял, что я не только себя имел ввиду ;-)

 

Spoiler

Точки и скобочки это моя привычка и прихоть :-)))) Я знаю, что по этому поводу говорит лурк ;-)

Я вот что подумал ! Если человек способен читать чат или слушать нтернациональный англ , то накой ему тогда русс версия ?!

Хотя я например при выборе EURO/US vs русс серверами всегда отдаю предпочтение вторым , по элементарной причине - лень :-))) лень напрягать моск что бы что то сказать или написать в чате ,читать слушать как раз пофик - хотя иногда из за слэнга, сокращений и хуже всего ,когда НЕ носители языка ( немцы грешат часто - любят повтавлять свои словечки и немефицировать английские слова ) начинают говорить становится трудно понять !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, по ходу я счастливчик - помимо наших школьников, чаще всего попадались болтливые немцы, какие-то итальянцы и даже жители ЮАР(по флагу лычки определял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, по ходу я счастливчик - помимо наших школьников, чаще всего попадались болтливые немцы, какие-то итальянцы и даже жители ЮАР(по флагу лычки определял).

ЩИТО? Так там можно хоть Гондурас выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только я в коде постоянно слышу писклявые голоски британских и американских школьников? Оо

только я в коде вообще никогда никаких голосов не слышал? за 3 последние части в мультиплеере там не слышал вообще даже признаков живых голосов или характерного шипения микрофонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЩИТО? Так там можно хоть Гондурас выбрать.

ЮАРевцев определял только по флагу, потому что язык похож на англ. но совсем другое произношение.

Ну остальных я легко определял. Итальянцы больше всего смешили, а немцы постоянно обсуждают свою жизнь, да и в мире вообще. У них же своя собственная изоляция как никак)

Вот где немцы меня бесили, так это в L4D - не затыкаются и обсуждают ну точно не план и командные действия, потому как погибали из-за них в первые минуты. А я нихт ферштейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×