Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SantaK

Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 - Sith Lords

Рекомендованные сообщения

Решил вот создать тему по этой мега рпг. Прошу всех кому она не безрозлична поделиться своими мнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобще отпад :yahoo::yahoo::yahoo: еще и третий КОТОР :yahoo::yahoo::yahoo: МАСТ ХЕВ однозначно :yahoo::yahoo:

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slider

Да только ждать уж ооооооочень долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Slider

Да только ждать уж ооооооочень долго...

ничё, дождёмся, я только надеюсь что той-же фигни что с КОТОР2 в 3-ем не повториться, хотя учитывая сроки врядли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да этого следовало ожидать Успешный проект всегда будет иметь продолжение. Рыночная политика воротил шоу-бизнеса и игровой индустрии в часности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется мне что Лукасы сами его делают, а если так то это нехорошо

Изменено пользователем NiWtoXoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму, что вы обсуждаете? Игра даже не анонсирована. Поэтому не флудим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему во втором КОТОРе не можете сделать нормальный перевод слова "Sith"?

у вас или "Сис" или "Сит", а надо "Ситх"

:no::no::no:

просьба исправить и еще некоторые неточности

:rtfm::rtfm::rtfm:

[Phan1om]Просьба к кому? Здесь игра обсуждается, а не русификация. Итого получаешь пред за офтоп и флуд в предыдущих постах.

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, куда снова подевался swkotor.ru? Я уже вторую неделю пытаюсь зайти и выскакивает какая-то лажа (suspended.page)!

Кто-нить знает что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тут ностальгия по ЗВ пробила, в следствии чего сел за прохождение первой части.

У меня дикая пиратка на двух сд. Ролики естессно порезаны, а без них... ну вообщем сами понимаете. Следствие вопрос. Где можно приобрести лицку? Ну или пиратку, по фиг, только не порезанную... Перерыл кучу инетмагазинов , только эти версии на двух сд. Желательно, русский ресурс, чтобы оплата была наложенным платежом(кредитку светить нет желания, а всякие яндекс деньги и веб мани ф топку).

Знаю что на swkotor им торговали, но он по каким то причинам который день уже недоступен....

P.S. Да и записи реестра бы не помешали бы....

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тут ностальгия по ЗВ пробила, в следствии чего сел за прохождение первой части.

У меня дикая пиратка на двух сд. Ролики естессно порезаны, а без них... ну вообщем сами понимаете. Следствие вопрос. Где можно приобрести лицку? Ну или пиратку, по фиг, только не порезанную... Перерыл кучу инетмагазинов , только эти версии на двух сд. Желательно, русский ресурс, чтобы оплата была наложенным платежом(кредитку светить нет желания, а всякие яндекс деньги и веб мани ф топку).

Знаю что на swkotor им торговали, но он по каким то причинам который день уже недоступен....

P.S. Да и записи реестра бы не помешали бы....

Именно купить? Или скачать тоже есть возможность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно купить? Или скачать тоже есть возможность?

Да именно купить, у меня к сожалению, ограничение по траффику, если качать, то лучше и не думать во сколько она мне обойдется :D. Так бы давно скачал, знаю где лежит, да взять нельзя. А купить в нашем городишке нереально, только обрезки <_< .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexGS

мож filepost_ru попробовать стоит? там есть оплата наложенным платежом, они скачают и вышлют тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlexGS

мож filepost_ru попробовать стоит? там есть оплата наложенным платежом, они скачают и вышлют тебе

Ой не ну на фиг, не понятно что, непонятно откуда скачают, хрен знает как запишут и отошлют, знаем, плавали... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexGS

Поищи DVD сборники в магазинах - на них обычно ничего не обрезается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я на swkotor успел заказать Все пришло качеством доволен Да пожалуй игра от мультов более полной чувствуется особенно мульт когда он осознает что он

Spoiler

Дарт Реван

Да жаль что сайт исчез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×