Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SantaK

Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 - Sith Lords

Рекомендованные сообщения

Решил вот создать тему по этой мега рпг. Прошу всех кому она не безрозлична поделиться своими мнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 duh386

сюжет неплохой но недоделанный Слишком сырой

обновка могла бы возродить игру Если бы ей занимались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, если бы да кабы, да нас в консультанты б пригласили - ужо б мир потрясли! Сам Лукас плакал бы в уголке, смотря на то что с его SW сотворили.

Концовки по-моему специально делают с намёком на интригу - типа ждите продолжения.

Хотя до сих пор не могу понять, за каким чёртом главным героям в обеих частях надо куда-то переться, бросив любимых и друзей. Ладно, если чудак славы не ищет, сидел бы на Татуине и склисов разводил, или лохов. Но за край галактики во имя Высокой Цели - как-то наигранно и неестественно.

Насчёт возродить игру - врядли сделают лучше предыдущих частей, думаю сами разрабы это понимают - вариант с умственно отсталым представителем Ордена Джедаев в 3 раз не прокатит. А клепать конвейерный вариант им неохота - репутация дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репутация - репутацией, а хорошая игра дороже, а если они постараются, то могут её сделать. Ведь не надо забывать для кого они делают игры - для нас, и они должны учитывать в первую очередь наши интересы и пожелания, а не их хрипящий внутренний голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажи. Репа очень дорого стоит ибо набивается трудно, а портится на раз.

Им дешевле не получить пару лимонов от продажи игры, зато никто в их сторону плеваться не будет - что за лажа. Им и середняк склепать - и то не простят, все ждут высококлассного продукта. И если они сейчас заняты одним проектом, врядли станут работать параллельно над другим (если мощности не позволяют конечно).

И ориентируются они именно на нас - хотят сделать хорошую игру для нас (не для себя же :-), а не поделку чтоб было.

В принципе - сейчас мы занимаемся гаданием на кофейной гуще, т.к. лично я не видел пока точной инфы про начало работ над KOTOR 3, давайте пока не будем переливать пустое в порожнее, т.к. всё равно толку никакого :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 SerGEAnt : а по моему скрытый контент это есть хорошо. Хотя может это я просто люблю все не сказаное явно. Философскую мысль, так сказать. Да и каждый может додумать мысль так, как ему нравится. Насчет сырого сюжета я конечно согласен, много сюжетных ветвей не развито до конца не смотря на явные намеки и попытки. Что ж поделать, по моему лучше немного хорошего, чем много Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет сырого сюжета я конечно согласен, много сюжетных ветвей не развито до конца не смотря на явные намеки и попытки. Что ж поделать, по моему лучше немного хорошего, чем много Г.

В данном случае имеется ввиду то, что скрытый контент и недоделки в сюжете - одно и то же. Сам контент в игре оставили, а вот использовать в сюжете не смогли (не успели) или не захотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае мне хватило скрытого, чтобы понять сюжет (ну или додумать самому - граница хрупкая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вторая часть понравилась больше чем первая. Во первых очень напоминает Planescape: Torment. Во вторых в ней нету аркадных космических битв, которые меня достали в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Sergio_

Вот можно подумать, что вся игра забита этими битвами, а 2-3 раза за игру совсем не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мн понравилось Чем разнообразнее игра тем лучше Гонки там битвы и просто махня на сабер лайтс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, а чем вот котор 2 то закончился. была битва в храме с летающими по воздуху световыми мечами, а перед этим маленьким шариком надо было активировать вроде бы какие-то генераторы ( уже слабо помню, давно проходил ), потом появлялся большой злобный шар и все обламывал.

а после победы шел ролик как сокол улетает с планеты и никаких разъяснений про тех два шара.

опишите по подробнее концовку... или ссылку там на толковый сайт

и кстати: хочу поиграть в первую часть, не подскажите на скольких CD полная версия, или от какого издателя брать?

Изменено пользователем vyrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слушайте, а чем вот котор 2 то закончился. была битва в храме с летающими по воздуху световыми мечами, а перед этим маленьким шариком надо было активировать вроде бы какие-то генераторы ( уже слабо помню, давно проходил ), потом появлялся большой злобный шар и все обламывал.

а после победы шел ролик как сокол улетает с планеты и никаких разъяснений про тех два шара.

опишите по подробнее концовку... или ссылку там на толковый сайт

и кстати: хочу поиграть в первую часть, не подскажите на скольких CD полная версия, или от какого издателя брать?

битва двух шариков это огрызки недоделанной игры и такие моменты еще есть например фабрика дроидов. А концовок там по моему 3

первая часть на одном dvd у меня есть англ версия, русик отсюда (очень даже хороший русик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vyrt

1 КОТОР-хоть пиратку на 2 СД, патчи у мну на нее ставились прекрасно. просто ставиш англ, а потом, как сказал комрад real_night_elf, просто русик отсюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие там вообще патчи? много качать?

и вот про концовки второго почему в одной улетает корабль, а в другой падает. это же битва тех дроидов как-то влияет на это, корабль сам по себе вряд ли рухнуть может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упадет он или улетит зависит от выбора когда разговариваешь с дарт Треей

шарики ваще огрызок недоделаной игры они качсаются истории GO-TO но ее нам так и не показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×