Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SantaK

Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 - Sith Lords

Рекомендованные сообщения

Решил вот создать тему по этой мега рпг. Прошу всех кому она не безрозлична поделиться своими мнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сборник попался всего лишь один раз - DVD 3 в 1: Обе части Рыцарей + Republic Commando. На нем игры были порезаны... Причем все три. Н-да. Похоже мне его не найти пока... Побочные эффекты жизни на задворках империи.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexGS

Вероятно мне попадался такой же сборник. Так там вроде только первые рыцари порезаны были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот брехло то я, вторые рыцари на этом сборнике не порезаны. Все на месте - ролики есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит сборники у нас одинаковые были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот брехло то я, вторые рыцари на этом сборнике не порезаны. Все на месте - ролики есть

Какая разница - все равно надо качать улучшенные версии, что я сейчас и делаю =) Цена счастья - полтора гига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да точно качество роликов ужасное а звук в какой то версии улучшенной круче и видео лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить знает где все ролики из КОТОР2 лежат у меня вроде не все.

Играл в урезаную, после прохождения, смотрел список открытых роликов были "Падение Креи", "Восхождение на трон" и др. Нашел с роликами, но там их не хватает. Проходил несколько раз все равно каких-то не хватает. К-во открытых и всех роликов не совпадает. :sorry:

Дайте ссылку плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая разница - все равно надо качать улучшенные версии, что я сейчас и делаю =) Цена счастья - полтора гига.

Вчера случайно нарвался на отдельный DVD Star Wars: Knights of the Old Republic:Sith Lords версия 2.0, ништяк, правда вопрос о первой остается открытым. Без первых рыцарей считаю свою коллекцию не полной.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,простите :) вышлите пожалуйста оригинальный екзешник для котора 2 на мыло revsith@мейл(dot)ru)) буду ОЧЕНЬ благодарен)) ничего кроме благодарности предложить не могу) я большой фанат ЗВ и КОТОРА в целом, прошёл 8 раз котор2, но всё без патча и не мог закончить гонки, из-за этого ЭКЗЕ!!)) надеюсь,кто-нибудь мне поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, был у кого-нибуть в первом которе такой глюк?(игра была пропатчена) - в свойствах любых вещей если описание предмета выходило вниз за рамку окна, то вниз текст промотать нельзя было, так вот описание многих предметов до конца прочитать и несмог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошёл 5 раз. Сделал 455 сейвов на разных моментах игры :D . Просто улёт, хоть и старенькая уже. Kotor2 уже не то, хоть и тоже ничего, но до первой части не дотягивает довольно много. Там выполнил все побочные квесты и отыграл и за тёмного, и за светлого, а вторую на половине забросил и снёс к чертям. Валяется где-то на полке. А в первой и сейчас отдельные, особо полюбившеся моменты отыгрываю. :rolleyes:

Слушай, у меня проблема! На Манаане надо акулу гигантскую победить, как это сделать не выпуская в воду токсин,а? А то я травить не хочу; 1 раз траванул, много очков Тёмной Стороны получил и с планеты выкинули. Поможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, у меня проблема! На Манаане надо акулу гигантскую победить, как это сделать не выпуская в воду токсин,а? А то я травить не хочу; 1 раз траванул, много очков Тёмной Стороны получил и с планеты выкинули. Поможешь?

ее по моему как то можно отпугнуть в общем встретишь двоих ученых (мужик и баба) они скажут какие есть способы избавится от акулы

а вспомнил нужно путем переливания жидкостей из бака в бак там стоит перед мостом взорвать эту штуку для сбора кольто и акула уплывет

Изменено пользователем real_night_elf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, это только у меня одоного или нет: купил Knights og the old republic I на 2 СD но РОЛИКОВ В ИГРЕ НЕТ !! (эмоции)

Это мне очень подпортило моё первое прохождение этой игры. Будте добры, ответьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×