Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SantaK

Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 - Sith Lords

Рекомендованные сообщения

Решил вот создать тему по этой мега рпг. Прошу всех кому она не безрозлична поделиться своими мнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра. Прошол за свет, за тьму. В Сит Лорд Даже за середину............. Обладаючая игра получилась.......... но если бы её не затачивали под консоли, было бы ещё лучше, отличный сюжет, приемлемая графика, раскрученная вселеная, что ещё надо........ЭТО ХИТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошёл 5 раз. Сделал 455 сейвов на разных моментах игры :D . Просто улёт, хоть и старенькая уже. Kotor2 уже не то, хоть и тоже ничего, но до первой части не дотягивает довольно много. Там выполнил все побочные квесты и отыграл и за тёмного, и за светлого, а вторую на половине забросил и снёс к чертям. Валяется где-то на полке. А в первой и сейчас отдельные, особо полюбившеся моменты отыгрываю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошёл 5 раз. Сделал 455 сейвов на разных моментах игры :D . Просто улёт, хоть и старенькая уже. Kotor2 уже не то, хоть и тоже ничего, но до первой части не дотягивает довольно много. Там выполнил все побочные квесты и отыграл и за тёмного, и за светлого, а вторую на половине забросил и снёс к чертям. Валяется где-то на полке. А в первой и сейчас отдельные, особо полюбившеся моменты отыгрываю. :rolleyes:

Первую проходил за всё и всех 18 раз :D . А про kotor2 всё верно - не та это игра которую мы ждали.

В первой части был живой и завораживающий мир, где интересным было буквально всё, на днях открыл диск Игромании, а там музыка из kotor так опять подхватило и я опять начал её проходить. А после прохождения kotor2 осталась только тоска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из "больших" игр (тетрис и подобное то есть не берем) у котора 1 место по количеству моих его прохождений - аж 5 штук. Это уже говорит о многом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz

А мне не понравилась!С виду дерьмо-дерьмом!Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел 1 и 2 части.Обе отличные :clapping: KOTOR2 не лучше,но уж и никак не хуже 1-ой. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне не понравилась!С виду дерьмо-дерьмом!Имхо

Такие игры по виду не оценивают. Мне kotor с первого взгляда тоже не понравился (когда я его покупал, то думал что это типа jedi academy игра) зато потом... :D нет слов чтобы передать моё восхищение.

Прошел 1 и 2 части.Обе отличные :clapping: KOTOR2 не лучше,но уж и никак не хуже 1-ой. :yes:

А мне kotor2 не понравился (по сравнению с первой частью он намного хуже), надеюсь kotor3 исправит положение, иначе :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый KotOR - уже классика , великолепная игра , поражающая глубиной проработки . Вторая же часть получилась хуже имхо . Дошел только до середины и забросил ...

Изменено пользователем aKa Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый KotOR - уже классика , великолепная игра , поражающая глубиной прорботки . Вторая же часть получилась хуже имхо . Дошел только до середины и забросил ...

Тебе повезло - там в конце самая $#!@&*( (в общем воспитание не даёт выразить свои мысли о разработчиках по полной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так уж и повезло , мне друзья рассказали про концовку :D маразм полный :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не так уж и повезло , мне друзья рассказали про концовку :D маразм полный :bad:

Последний диалог звучит примерно так:

-Крея, почему ты нас хочешь убить?

-Я злая.

-Ну а мы то тут причем?

-Я злая.

-Но почему?

-Я сит, поэтому злая.

-Ну так может разойдемся миром?

-Нефиг, я сит значит я злая, а ты мой ученик, по традиции ты должен меня убить...

-Зачем?

-У всех злых такая традиция...

:fool::fool::fool:

И всё в таком духе.

А предпоследний босс бессмертен и чтобы его убить нужно убедить его, что он всё таки убиваем (да-да убеждаем словами :D )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть просто супер - момент когда узнаеш что перс Реван, правда догадаться не так сложно - действительно сюжет у игры на высшем уровне. Прошел 3 раза

Вторая на порядок хуже - от игры получил большое разочарование - диалоги просто издевательски тупы, локации на мой взгляд не доработаны, сюжет за уши натянут по сравнению с первой - прошел 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне первая часть тоже очень понравилась, правда у меня там был баг, когда в школе джедаев надо ответить на вопросы про силу, про дух и всякую другую джедайскую ересть, я даю правильный ответ - а мне говорят что неправильно, все варианты перепробовал, не помогло... Так до конца и не прошел. А вторую часть только начал играть, но что-то не прет, как когда играл в певую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в впервую начал играть пару дней поиграл и забросил.

А 2 даже не начинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×