Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Робокоп

Рекомендованные сообщения

Spoiler

kinopoisk.ru-RoboCop-1925454.jpg



год: 2013
страна: США
слоган: -
режиссер: Жозе Падилья
сценарий: Ник Шенк, Джеймс Вандербилт, Джошуа Зитумер, ...
продюсер: Марк Абрахам, Гари Барбер, Роджер Бернбаум, ...
оператор: Лула Карвальо
композитор: -
художник: Мартин Уист, Дэвид Скотт, Эйприл Ферри
монтаж: Дэниэл Резенде
жанр: фантастика, боевик, криминал, ...
бюджет: $100 000 000
премьера (мир 8 августа

Актеры:
Юэль Киннаман, Гари Олдман, Майкл Китон, Сэмюэл Л. Джексон, Клайв Оуэн, Джей Барушель, Эбби Корниш, Джеки Эрл Хейли, Майкл К. Уильямс, Дженнифер Эль

Тизер




В 2029 году многонациональный конгломерат OmniCorp находится во главе исследований в области робототехники. Дроны компании одержали победы во всех американских войнах, и теперь фирма планирует использовать свои достижения и в тылу.

Алекс Мерфи, любящий муж, отец и хороший полицейский, борется с лавиной преступности и коррупции, обрушившейся на Детройт. Его, тяжело раненного при исполнении служебных обязанностей, OmniCorp решает задействовать в своем робототехническом эксперименте, чтобы спасти герою жизнь. Алекс возвращается на улицы города, имея в багаже новые способности, но задаваясь вопросами, с которыми человеку никогда ранее не приходилось сталкиваться. Изменено пользователем BobbyJonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же в третьей части там в начале - ничего не случится, ля ля, бац пол дома разрушает бульдозер =) вот это было круто :D если в третьей, то третья точно лучше второй, по мне как.

По отзывам думал трейлер совсем унылый будет, ан нет, в принципе бодренько. С оригиналом конечно не сравнится, но подождем увидим.

И кстати чего ему память оставили, вроде как в оригинале он ничего не помнил, проблесками там каким-то потом только начал что-то вспоминать. А тут, опа...мечется чего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мне вторая не нравится, считаю третья лучше второй

Третья уже почти комично смотрится.

Никогда не мог понять, почему его не пристрелили в рот <_<

Не знаю как тут.

Но в оригинале у него вроде как лицо

было просто натянуто на каркас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А третья часть вообще трешачек по мотивам была)

в ней и нет Питера Виллера игравшего Робо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А третья часть вообще трешачек по мотивам была)

Не надо так! :shok:

У третьей части совсем тяжелая история, она не виновата, что вышла такой.

Но по мне уж лучше борьба официальной власти против сил корпорации, чем про придурка-малолетку и наркобарона-дебила.

Жозе Падилья, режиссер, не забываем, не смог использовать все идеи, задуманные им для фильма. Прокатчик большинство идей порезал ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По трейлеру так вполне норм - отличные актёры как минимум. Жаль только музыку Бейзила Поледуриса не вставили - микс какой-нибудь. Киннаман конечно на детектива тянет - в Убийстве доказал, но вот Робокопом даже после трейлера не особо его вижу. Ну глянем чё там выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По трейлеру так вполне норм - отличные актёры как минимум. Жаль только музыку Бейзила Поледуриса не вставили - микс какой-нибудь. Киннаман конечно на детектива тянет - в Убийстве доказал, но вот Робокопом даже после трейлера не особо его вижу. Ну глянем чё там выйдет.

но оставили роботизированный голос и фразу"Живой или мертвый ты пойдешь со мной"

Изменено пользователем btz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и конечно же выпуски новостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вышел первый фильм, критики жаловались, мол нижняя часть лица Робокопа - серьёзная уязвимость. Режиссёр с этим согласился, но ответил, что это чисто художественный момент, который призван оставить в образе человеческую черту. В ремейке ещё и руку оставили. Видимо, чтобы он мог делать рукопожатие не дробя при этом кости другого человека. :D Но смотрится это, как по мне, ни к селу, ни к городу.

При просмотре трейлера, так и крутится в голове - I never asked for this. :)

Изменено пользователем Mertisadon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это два разных фильма с одним названием и одной идеей.

В Этом и заключаются ремейки. Повторять тоже самое но с новым графоном... Проще натянуть HD и успокоится. Тут же стараются подать старую идею в новой интерпретации. Так все ремейки делаются, в какой не ткни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Этом и заключаются ремейки. Повторять тоже самое но с новым графоном... Проще натянуть HD и успокоится. Тут же стараются подать старую идею в новой интерпретации. Так все ремейки делаются, в какой не ткни.

В этом проблема современной киноиндустрии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"DON'T CALL IT ROBOCOP"

Уха-ха, четко подметил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @piton4 проблема только в том, как его хорошенько запаковать и доставит до тебя. Главная проблема - запаковка.   Монитор неразборный в плане, что ножку открепить нельзя. Благо экран можно вращать на 180гр. Тут придётся подумать наверное оплатить спец пересылку как особоьцкнной вещи, пусть сами доупоковывают чтобы это не был сдэк или ещё кто. С меня монторс тебя расходы на пересылку.  Всё честно. Я не стану им пользоваться после выписки, это психологический момент.
    • @Tirniel я на ветер словами не бросаюсь, если говорю, что могу отдать бесплатно, то так оно и есть. Мне не зачем думать, раз сказал - значит сказал.  А монитор по качеству картинки отличный, лучший из современных минилед мониторов, с полным отсутствием засветов даже при отключении fald. Одно из главных его приемуществ это ultimate G-SYNC, который так же положительно влияет на работу fald. Сейчас подобных мониторов просто не найти у всех g-sync compatible, а это не одно и тоже ктобы что не говорил. Так же direct led, а не miniled подсветка.  То уже образчик старой, но отлично работающей технологии. Главное же преимущество, что монитор при вкл fald не теряет яркости мелких светлых объектов на тёмноиэм фоне. А изображение оста5еётся высоко детализированным в тёмных областях. Правда это даёт другой, но терпимый недостаток - блуминг. Но это ничто в сравнении с тем, насколько урезают яркость современные миниледы. Пусть уж будет блуминг, чем дикое урезание яркости. Детализация в темных сценах потрясающаяю . у монитора активное охлаждение, по другому никак, там охлаждается несколько плат двумя кульками, но благо они не слишком громкие, самые тихие, из всехвиденных мною экземпляров. Дружище, у меня давно нетработают никакие ютубы )
    • Это и есть HD-ремастер классической трилогии
    • Ниче се уж думал никто не переведёт, я как то проходил даже пришлось на инглише, там трилогия, надо будет перепройти. А еще есть классическая, первая трилогия вроде на пс2, 
    • @Nitablade Сообщение получено и услышано. Ждем терпеливо когда вы закончите, вас конечно же никто не осудит если вы задержите релиз) Вам желаю финального терпения на финишной прямой!

      Кстати, кто ждал покупку под релиз русика, там скидка до 6 сентября.
    • С файлом по ссылке работает. Но, руссик конечно кривой, в плане он ломает частично описание (которое местами становится считай не читаемое) И такое тут много где Не смог вставить скрины сюда напрямую, но для примера смотреть тут: 1. https://cloud.mail.ru/public/jV57/1Fhoik82s https://cloud.mail.ru/public/Riu9/htn1zoNVw 2. https://cloud.mail.ru/public/udeK/jwicLpnUb https://cloud.mail.ru/public/1SwS/NBT3rgpUB
    • Друзья, я понимаю, что от меня много текста, многие не пишут, пока нет перевода, так как к другим частям было много обещаний, но ни одно не сбылось, в комьюнити переводчиков я гость и, скорее всего, ненадолго, у меня другая специфика, и просто от себя хочу сказать: ребята и студии, которые занимаются любительским переводом, ВЫ просто монстры, это титанический труд, к сожалению, это мало ценится, люди хотят получить всё и ни хрена для этого не сделать. На данном форуме после релиза перевода на эту игру я переведу ещё 2 игры, по вашим комментариям определю какие, заодно добью свой софт, который лежит на форуме и который тоже делался в помощь новичкам, я пытаюсь вам показать, что нет ничего не возможного, проявите усердие, и всё получится. Как я понимаю, те, кто переводят, это такие же парни, как я, 30+, но если молодое поколение не хочет учиться, мы бессильны. НАДЕЮСЬ, ЕСЛИ АДМИНЫ РЕСУРСА НЕ ПРОТИВ, ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ОПРОС ИЛИ ГОЛОСОВАНИЕ НА 2 ПРОЕКТА, КОТОРЫЕ НАДО ПЕРЕВЕСТИ (ОЗВУЧИТЬ, ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, С МЕНЯ РАСПАКОВКА, ЗАПАКОВКА И СВЕДЕНИЕ). Нет пределам вашим желаниям, 2 любых проекта на выбор, заодно и софт свой допилю.         
    • Ну и конечно же @Universal312 в теме ждём, хотя можно не ждать, я его цитату сюда прихвачу, чтобы он не утруждался))  
    • @allodernat, назовём это “Эффект Самсона”.)
    • Captain Tsubasa 2: World Fighters Дата выхода: 27 авг. 2026 г.
      Разработчик: TAMSOFT CORPORATION
      Издатель: Bandai Namco Entertainment Inc.
      Платформы: PC, PS5, Xbox SX, Switch
      Жанр: Аниме, Футбол, RPG https://store.steampowered.com/app/2172910/CAPTAIN_TSUBASA_2_WORLD_FIGHTERS/ Приключения Цубасы продолжаются! Вас ждут увлекательные спортивные матчи, более 110 игровых персонажей и новые трюки. Бросьте вызов другу или помогайте Цубасе покорять футбольные вершины. Чемпионский титул зовёт!
      22 национальные сборные, свыше 110 игровых персонажей и более 150 видеороликов, демонстрирующих эффектные футбольные трюки! Вы сможете поучаствовать в безупречно анимированных состязаниях оригинальных персонажей, а также впервые пришедших из манги команд! Такого футбола вы ещё не видели!
      Делайте передачи, отбивайте удары, атакуйте ворота и перехватывайте мячи — новые зрелищные приёмы в исполнении оригинальных персонажей серии оживят каждый футбольный поединок. Машинный перевод под v1.03_build24839072 + Switch [01009720213B0800][v131072]
      В настройках выбрать русский язык. Captain Tsubasa 2 World Fighters
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×