Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

не ftl.exe а ftlgame.exe

и я действительно случайно добавил пару лишних файлов. Один патч создаётся у меня около получаса, и из-за пары файлов перепаковывать мне было лень.

Тем более что скоро будет новый патч, с уже почти полностью переведённой графикой. Там я постараюсь убрать все лишние файлы.

Изменено пользователем Sоme1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста запелите нормальный руссефекатор, или выложите файлы который надо заменить, ни гог ни стим пропатченные до нужной версии не захотелись русскфецироваться, в ошибках просит проверить версию и не запущена ли игра, версия актуальная, и не запущена игра, не руссефецируется.

Спасибо, я краб, или кто то другой краб, по крайне мере я слышу звук кляшней, руссефекатор надо запускать от админа.

Изменено пользователем zhenia14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  zhenia14 писал:
руссефекатор
Показать больше  

Зачем тебе игра? Купи просто учебник русского языка. Но ты там все равно не найдешь правильного написания этого слова :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Firas писал:
Зачем тебе игра? Купи просто учебник русского языка. Но ты там все равно не найдешь правильного написания этого слова :russian_roulette:
Показать больше  

когда ума нет и передраться не к чему, ниочёмщики давят на внешность, и орфографию и правописание. Постой, так вот чей звук клацанья клешней я слышал.

Ах да чуть не забыл, в конце предложения точку ставят. У тебя её нет, наверно ты краб.

Изменено пользователем zhenia14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

zhenia14, да ладно, выходит я тоже краб?))

Изменено пользователем Jazzis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zhenia14, про наличие ума я бы на твоем месте даже не заикался. Просто трудно и неприятно читать твою писанину.

  Цитата
Ах да чуть не забыл, в конце предложения точку ставят. У тебя её нет, наверно ты краб.

Садись - 3. Забыл после "Ах да" и "наверно" запятые. Но ты был близок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может уже поздно, может и нет, но Tayra скинул мне графику.. вот ссыля

У него винт полетел с графикой.. поэтому он не мог скинуть ее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух-ты я же тэстил здешние наработки и перепаковывал объединяя русификатор и графику. Отлично сделано, просто здорово !(графика и текст оч лаконичны) А тут ещё и версия от Tayra-ры. Сейчас буду сравнивать графику. Интересно Tayra-рин полный перевод? То-бишь осталось в инсталлер только загнать, и всё в Релиз - полного перевода! :yahoo: .

Hevel , Some1, Jazzis ну и Tayra Родина вас не забудет! :)

Я может объединю некоторые понравившиеся мне наработки от Hevel и Tayra в свой рес-пак игры. :)

Дополнение: У Tayra-ры меж буквенного интервала как-бы вроде и вовсе нет, порой. Плюс магазин/рынок не перевел и еще Equipment и Tutorial.

Если винт полетел то понятно почему не закончил. Нет версия от Hevel тоже оч хорошая к тому-же полная, буквенные интервалы и пиксельный шрифт есть.

И интересно а пришлось ли программно менять размер иконок и кнопок в самом коде игры? Чего-нибудь там меняли? Some1

 

  Оффтоп (Показать содержимое)
Изменено пользователем PiZzZzPrO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как пользоваться русссификатором? у меня пишет main file updating failed, operation canceled. Main file Data integrity (CRC) error

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Убираешь свою версию игры (совсем.. проследи чтобы хвостов не осталось)

2. Идёшь по ссылке тут: http://notabenoid.com/book/32944/blog/20898

3. Качаешь всё, что там указано

4. Устанавливаешь, как там написано

5. ???????

6. PROFIT!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  bagdaneo писал:
как пользоваться русссификатором? у меня пишет main file updating failed, operation canceled. Main file Data integrity (CRC) error
Показать больше  

Контрольная сумма не совпадает че-то лишнее или устаревшее

Разберешься сам что с чем менять/заменять, все я уже запаковал, интернет хороший? Безлимитный? PROFIT...

 

  PROFIT (Показать содержимое)
Изменено пользователем PiZzZzPrO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благодарю

Изменено пользователем bagdaneo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ещё перевести большие моды?

Некоторые из них не закончены, но уже есть ранние версии.

 

Изменено пользователем HellByte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя есть желание — создавай проект. Мне оригинальной игры с головой хватило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Sоme1 писал:
Если у тебя есть желание — создавай проект. Мне оригинальной игры с головой хватило :)
Показать больше  

Есть несколько проблем:

1. Я очень ленив для создания проекта, могу помочь с переводом, да и всё.

2. Я не умею пользоваться Нотабенойдом.

3. Мне лень писать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: UncleStark

       
      Замечательная игра про барда-песеника, которой почему-то нет даже в списке игр ZoG
      Похоже, что сделана на Unity, может кого то заинтересует как проект для перевода, игра достойная
      Разбор ресурсов судя по всему не нужен https://steamcommunity.com/gid/103582791460101680/announcements/detail/1702822670432846434
      https://store.steampowered.com/app/530320/Wandersong/
    • Автор: allodernat

      Метки: Экшен, Приключение, Платформер, Пиксельная графика, Ретро-стиль, Атмосферная
      Платформы: PC
      Разработчик: X PLUS Co., Ltd., Sonzai Games
      Издатель: DANGEN Entertainment
      Дата выхода: 25 мая 2023 года
      Отзывы Steam: 112 отзывов, 95% положительных
      Сделал перевод на русский с использованием нейросети + правки по тексту + шрифты.
      Установка: Содержимое архива скопировать в основную папку игры, предложит заменить, нажимаете да. В настройках игры переключить на испанский язык.
      Подходящая версия игры: V1.0.92(12813039 build)
      Скачать: Google | Boosty
      Также перенёс свой перевод на switch.
      Для версии игры 1.0.7 [v458752].
      Чтобы установить, скопируйте папку atmosphere в корень microSD.
      Скачать: Google | Boosty

       
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Прошёл вторую локацию. Есть вопросы, для знатоков. Что это песчаный проход? И как в него пройти? Вроде всё облазил, но ничего не нашёл для открытия. Единственная, у продавца есть такой предмет. Может он нужен для открытия?   И вопрос по пьяной свинье. Я его предметов вытрезвил, потом он пошёл в храм тигра, там я его встретил. А дальше куда он двинул? Что-то не понял где его искать? Вроде как квест не закончился. Просто лень заново локу всю шарить. 
    • @Stamir обнови русик. Полностью все диалоги перевёл с нуля. Проблемы с полом ушли в небытие. (Возможно еще есть у всяких неписей пол которых по имени определить невозможно). Теперь осталось к общему виду привести дневник квестов, название локаций и еще по мелочи. ТЫК, хотел на гуглодиск залить, но он у меня чет не работает, поэтому держите так.  
    • Сейчас уже 1.7 актуальная версия, потом будет крупное обновление.
    • @Mirangela русификатор под версию  1.7.3.1090, если у вас версия ниже, то не будет работать, если версия выше(но вроде это актуальная, то тоже не будет). Так что стоит начать с вопроса… откуда у вас игра?)
    • Разрабы вроде где-то писали, что при встрече с медведем люмен нужно отключать полностью, там какие-то жёсткие отражения от шерсти происходят, от чего у них уже несколько карт при тестировании сгорело
    •  подожди, а что в смуте есть, блок и парирование, 2 разных вида спец атак, красные атаки врагов которые нельзя парировать и можно только уклонится, кидать нож в стелсе, то есть все это было уже в смуте, а я сколько видео не видел там герой только рубил супостатов с плеча, не разу не парируя не блокируя и не проводя спец приемы, словно бой только на одну кнопку расчитан.) Ну тогда надо будет в Смуту что ли проиграть.)
    • @piton4 дая щадящие поставил — высокие, люмен только освещение, рендеринг на 85. И то порой опускалось ниже 50-ти  , в лесу, в городе по легче, как ни странно. 
    • Очень надеюсь на перевод, спасибо за труды!
    • Играл до первой смерти, сдох, когда прибыло подкрепление при возвращении снаряги. Стало немного лучше. В боёвке пока увидел два изменения, что есть удар в прыжке и теперь можно носить/использовать два вида дальнобойного оружия. Может чего по мелочи/анимациям изменили крохой. В целом та же боёвка, последних версий образца. Диалоги абсолютно такие же, с теми же полосками и говорящими, деревянными куклами.  А вот кат сцены улучшили. Одна продолжительная сцена в харчевне, лучше всех кат сцен в оригинальной игре. Стелс по прежнему убогий, из-за правила обнаружили — проиграл. Не помню, в оригинале был выбор между летальным устранением или не летальным. Разнообразили геймплей кутеежками. Графика уже откровенно слабая. Оптимизации нет, никакой. Переходы от кат сцен к геймплейю и обратно по прежнему рваные и кривые. Анимации говорящих голов полностью взяты из оригинала, новых не заметил. Короче, какие-то шаги вперёд всё-таки сделали. Но по прежнему много непонятных и откровенно неверных решений во многих базовых моментах, не говоря от том что должно быть добавлено, и даже не вспоминая о тех вещах, которыми можно было бы удивлять и завлекать аудиторию. Посмотрим. Наверное сохраню толику надежды, но теперь точно без энтузиазма. 
  • Изменения статусов

    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×