Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ребята, слежу очень давно за переводом. Уже давно ничего не слышно и я запаниковал, неужели он остановиться на 85%?! Пожалуйста, не бросайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа и дамы. Призываю тех кто прочтет мое сообщение помочь в переводе этой замечательной игры. Осталось совсем немного. Я верю что мы сможем это сделать...

мог бы помочь с переводом

моя почта morphinebottle@gmail.com

 ! Предупреждение:

F22.6

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Давно обитаю на этом сайте, всем спасибо за русики. Не забивайте на перевод. Вы его доделаете или можно начинать грустить?

Может хотя бы алфу выпустите под новую версию? Та сборка уже не подходит. Эх, но конечно же хотелось бы полноценный русик...

Изменено пользователем LostSmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Давно обитаю на этом сайте, всем спасибо за русики. Не забивайте на перевод. Вы его доделаете или можно начинать грустить?

Может хотя бы алфу выпустите под новую версию? Та сборка уже не подходит. Эх, но конечно же хотелось бы полноценный русик...

В данный момент, примерно 40% перевода - это чистый гугло-промт, ещё примерно 40% - попытки перевода с гугло-промта на русский, и только оставшиеся 5% - вменяемый текст, который можно оставить. Так что перевод, без сомнения, будет, но не раньше, чем удастся привести его в удобоваримый вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Давно обитаю на этом сайте, всем спасибо за русики. Не забивайте на перевод. Вы его доделаете или можно начинать грустить?

Может хотя бы алфу выпустите под новую версию? Та сборка уже не подходит. Эх, но конечно же хотелось бы полноценный русик...

В сети уже есть русификатор для версии 1.13, но там один промт практически, хотя играть кое-как можно, домысливая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данный момент, примерно 40% перевода - это чистый гугло-промт, ещё примерно 40% - попытки перевода с гугло-промта на русский, и только оставшиеся 5% - вменяемый текст, который можно оставить. Так что перевод, без сомнения, будет, но не раньше, чем удастся привести его в удобоваримый вид.

Ты меня обнадёжил. Здоровья, удачи и помощников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! 100500 лет уже не занимался переводами) Почитал правила раздела, так и не понял какого рода сообщения здесь всё!таки можно писать. Если нужно, готов помочь с редактированием текстов. Одно время неплохо получалось. Конечно было бы здорово увидеть перевод этой замечательной игры. Последнее время предпочитаю играть на языке оригинала, но для меня язык оригинала в данном случае слишком литературный!!

Пишите в личку, если остались ещё тут энтузиасты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Я не специалист по переводам, но готов помочь чем смогу, если конечно от меня будет толк, но если вдруг что-то нужно сделать пишите!!!! У меня есть хорошие переводчики, они же мои друзья.... Может придумаем чего? вместе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, как там перевод? Хоть немного продвигается?

Осталось перевести 1183 реплики или ~3000 предложений. Потом редактура. Активных переводчиков сейчас два. Редакторов нет.

При нынешних темпах, раньше середины лета перевод ждать не стоит. Если будет больше активных людей - тогда в конце мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осталось перевести 1183 реплики или ~3000 предложений. Потом редактура. Активных переводчиков сейчас два. Редакторов нет.

При нынешних темпах, раньше середины лета перевод ждать не стоит. Если будет больше активных людей - тогда в конце мая.

Ох... Спасибо,что словно "один в поле воин" занимаетесь вдвоем переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переводчиков тьма налетела, но перевод ни с места, зачем им нужен инвайт на ноту? все равно ж не переводят=\ вот если я не переводчик то я и не прошусь на ноту или еще куда.

А по теме, продолжаю ждать перевода....играю в промтовский...игрулька довольно интересная, и думается мне не хуже балрума будет, хотя у нео плоховато с поддержкой, обновлений всяческих мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×