Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Remember Me

Рекомендованные сообщения

Remember Me

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Dontnod Entertainment

Издатель: Capcom

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: май 2013 года

 

Spoiler

 

Spoiler

conceptart_high_paris_psd_jpgcopy.jpg

conceptart_leaking_brain_psd_jpgcopy.jpg

conceptart_mid_paris_psd_jpgcopy.jpg

rememberme_keyart_memories_final.jpg

 

 

Spoiler

Специально для Gamescom японское издательство Capcom приберегло «большой» анонс. Им стала экшен-адвенчура Remember Me, над которой работает французская студия Dontnod Entertainment.

В Remember Me игрок примерит на себя роль Нилин — бывшего охотника за памятью, которая была способна проникнуть в чужой разум и похитить или даже подменить чужие воспоминания. После ареста, память Нилин была стёрта, и теперь ей придется восстанавливать былую мощь с нуля.

Remember Me выйдет в 2013 году на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Spoiler

Минимальные требования:

ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8

Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz и лучше, AMD Athlon X2 2.8 GHz и лучше

Память: 2Гб

Диск: 9Гб

Видео: Nvidia GeForce 8800GTS и лучше, ATI Radeon HD 3850 и лучше

DirectX: 9.0c

Звук: Стандартный

Рекомендуемые:

ОС: Windows Vista, Windows 7, Windows 8

Процессор: Intel Core 2 Quad 2.7 GHz и луче, AMD Phenom II X4 3 GHz и луче

Память: 4Гб

Диск: 9Гб

Видео: Nvidia GeForce GTX 560 и лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда информация, что они перешли именно в "Dontnod Entertainment"? Вообще-то проходила новость, что выходцы из "Eden Games" открыли "Ivory Tower". И сама "Remember Me" разрабатывалась несколько лет, а ATARI закрыла "Eden Games" только в апреле этого года. Сомнительно, что новые кадры, перешедшие якобы в "Dontnod Entertainment", на что-то смогли повлиять за такой короткий срок (ведь сама игра вышла 4 июня

 

Eden Games ещё летом 2011 после запуска TDU2 подверглась массовому увольнению. Больше половины попали в Dontnod как раз в самом разгаре разработки Remember Me. Остальные человек 15-20 основали Ivory Tower. После закрытия Eden Games в этом году оставшаяся часть (опять таки человек 15-20) присоединились к своим коллегам из Ivory Tower и теперь сотрудничают с Ubisoft. К Ivory Tower попали в основном ребята, которые работали над серией TDU, в то время как в Dontnod попали ребята, создавшие Alone in the Dark. В период с 2004 по 2008 год разработка первого TDU и перезапуска AitD шли параллельно. Поэтому над играми трудились разные люди. Как-то так!

Изменено пользователем longyder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над сломанным роботом написано FUBAR!

Fucked up beyond all recognition!

:o Не перевели!

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дошел до участка первой битвы с боссом и, собственно, там и возник первый вопрос:

 

Spoiler

Я почти уверен что в Remember Me есть две концовки, это уже мейнстрим. Зависят они от того, перегружал ли игрок память у людей (по крайней ли мере, я так считаю). Один из таких людей - Ребзя Новыйгод, но иного пути, кроме как перегрузки памяти, я не нашел. Есть ли он?

Пока что ощущения от игры двояковые. Больше всего понравился дизайн уровней, как никак Париж 2084 года, каждый по разному видит его. Еще довольно интересная стилистика. Игры в киберпанке, довольно редки. Изменение памяти - что-то новое, но мало, посмотрим что дальше. На этом хорошие впечатления заканчиваются. С драками не могу определится. Вроде бы все битвы однообразны (кроме битв с боссами, когда порой приходится менять связки ударов, для быстрого достижения цели), но они не заставляют скучать. Паркур-эпизоды уже порядком приелись в других играх, а тут игра практически целиком из них состоит. Игра вполне заслуживает тех оценок, которые она получила. Лично я считаю, самая заслуженная оценка - 6.5/10, не больше, не меньше.

нет, финал один, вариативности нет.

Прошел полностью, как фанату киберпанка мне очень понравилась игра. На 8 я бы оценил :)

ЗЫ. перевод просто ужасный, персонажа с ником Bad Request перевели как Неверный Запрос, а когда герои его зовут просто Bad в субтитрах написано "Зап" :wtf:

Изменено пользователем gyddini09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переводом занимались Capcom, там поди сидит их штатный переводчик и гуглит незнакомые термины, не зная особенностей перевода. Даже самый тупой наш человек так не сделал бы при переводе. Разве что он сотрудник 1с бы был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cохранения возле бара есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файлы INT и RUS очень отличаются. Видать перевод делали начиная с Альфы что доказывает, что перевод делали якобы сами.

Текст местами отличается и нет некоторых строк перевода.

Как и в ДМЦ перевод не плох, нужно только подправить неловкие моменты с ОЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перевод не плох, нужно только подправить неловкие моменты с ОЙ!!!

Шутишь? Хотелось бы чтоб Толмачи подправили перевели заного игру =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После редактирования памяти ольги вот такая фигня. Вроде говорит, что файла не хватает если это так киньте кто нибудь его

d428a6f9f260.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

InoI63, зайди в папку \ExampleGame\Movies\ скопируй любой bik-файл (поменьше) и переименуй его в BIK_MR01_Outro.bik

А вообще он 17 метров весит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
InoI63, зайди в папку \ExampleGame\Movies\ скопируй любой bik-файл (поменьше) и переименуй его в BIK_MR01_Outro.bik

А вообще он 17 метров весит

у меня этот ролик не до конца идёт щас только запускал. можешь скинуть свой пжл

там был такой же ролик но полный удалил глюкнутый переименовал вуаля

Изменено пользователем InoI63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиграл пару часиков. Чувствуется что игра от новичков, камере неватает обзора, движения какие то дерганные, анимация средненькая, боевка запутанная, по началу привычки потребовало что бы не отвлекаться на индикаторы. Но артстиль просто божественен, очень все радует глаз, музыка подчеркивающая пафасность города будущего. Ощущение словно играю в За гранью Добра и Зла, очень схожие ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создатели не криворукие но игру выпустили сыроватой.

Баги:

1 - когда уворачивавшийся а враг всё равно попадает тебя спиной.

2 - уничтожил щит и врага не ударить вообще, как в молоко

3 - Зачищаешь локацию а бой продолжается с воздухом, приходится рестартить.

4 - Иногда можно так наиграться с ключом, что он перестаёт работать и приходится рестартиь.

5 - Открываешь старую дверь, которая должна быть уже не активной а она открывается а там пустота.

6 - Видны урезанные задумки (время или финансирование) или как секс версия андроида. )))

7 - Текст есть звука нет или наоборот (второстепенный).

8 - И еще куча маленьких явных огрехов из-за невнимательности.

Минусы, это маленький FOV, камера которая не выравнивается в сторону движения и сабы (первое можно исправить самому).

Да и хотелось бы большего разнообразия робототехнических врагов и вообще разновидности роботов во вселенной.

Но игра в целом удалась. + был эффект ВАУ! Я за игрой не следил и ролики не смотрел.

Сейчас проблема игр, это большое количество информации об играх. И на момент выхода ощущение, что ты уже это играл на Ютубе и уже не так интересно.

Игра мне очень понравилась поставил бы 87/100.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще тут роботы спят в кроватях хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там всё на это намекает, роботы стоят у вывесок SEX с одной ногой на стену, и там еще момент будет с WIP публичным домом.

Тут скорее мораль или испугались шумихи, хотя она бы не помешала (шумиха).

А вообще ведь уже сейчас такие есть, ток куклы но как живые!

Чуть доработать 40ю и будет просто мечта. )))

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос бонус за предзаказ который где искать вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как по мне, у KROLIC озвучка получилась самой адекватной. С ней проходить игру в разы приятнее.
    • Эта озвучка подошла бы для какой-то весёлой треш-игры, но точно не для ужасов.
      Слушать этот звуковой винегрет можно только с улыбкой.))
    • Вот и я её прошел. Знатно она мне зад пригрела. Жёсткая, не мало траев на неё потратил. Больше всего меня в ней бесило, это приём с красным огоньком, тайминг ппц какой дикий, секунда на реакцию, если не меньше. Если синий удар, тайминг хватает, чтобы успеть заметить и парировать, то красный это жесть какой, редко получалось вовремя с реагировать, а если она схватила тебя, то сразу чуть больше половина ХП сносит. В целом на тоненького, но завалил тварь. Кстати белые цветы, они хорошо парируются. Ещё вторая стадия охотника дала так немного прикурить. Первую вообще без смерти прошёл, а вот вторая дала немного запотеть. В целом, сегодня весь вечер до глубокого поздна рубился в игру. Выходить не хотелось, слишком затянула, но время позднее, надо идти спать. Игра в целом просто бомбовая, сочетание реально крутой боевой системы и довольно таки интересных боссов, которые не такие уж и простые тут. Оружие разное, все по разному красиво машут, чем дальше, чем комплекснее раскрывается боевая система, обрастая более крутые приёмами, с красивыми анимациями. Я бы не назвал игрой лёгкой и казуальной, вполне себе челленджовая штучка. На высокой сложности, точно даст прикурить пердак даже опытным ветераном соуслайк подобных проектов. Так, что победа каждого босса, тут прям происходит с таким облегчением, что прошёл, а чем дальше, тем боссы всё сложнее становятся. В общем, хороший баланс, игра не расслабляет, даёт челлендж, но и в полный мазохизм не превращается. Прям на Онимушу похоже, по уровню баланса, примерно такого плана игра, где вроде дают порой прикурить, но не скатывается в какой-то жёсткий мазохизм, но ты относительно быстро находишь решение трудности. Идеально. По крайне мере, пока так кажется. Может потом будут какие-то совсем лютые боссы, но пока баланс хороший.  Мир тоже нравится исследовать. В игре такой кишкообразный мир, и есть пути, которые недоступны, пока не откроется какой-нибудь способность. Потом получил, возвращаешься, открываешь новые территории с лутом и боссами. Всяко лучше того говна, который был в Онимуше, где вот зачем-то опен ворд добавили, а лучше сделали бы как Фантом Блейд, где мир тебя не заставляет заниматься скучным дрочевом. И да, славу богу, что хоть одни разработчики догадались, что раздражающий элемент главного соуслайка, не надо переносить. Можно взять лучшее элементы и избавиться просто от раздражающих вещей, которые меня всегда бесили в ДС, это бесконечно возрождающиеся враги… Оказывается, можно сделать игру без этого элемента, и она будет прекрасной. Нет, игра от этого не стала легче, просто она стала менее раздражительной. Не вижу ничего сложного и гениально в таких вещах, как постоянно возрождающие враги и потеря опыта при смерти. Весь смак соуслайках, это в сложных интересных битвах, а вот эти элементы, иди подбери опыт или пройти по 100500 одних и тех же мобов, это больше вызывало раздражение, чем давало какой-то уникальный опыт. Многие додумались до того, чтобы опыт не пропадал при смерти, избавились от этого говна от Миядзаки. Вот, теперь другие додумались и другой раздражающий элемент не переносить в свою игру. И как по мне, игра от этого только выигрывает.  ПС: Ещё забыл написать про великих вайбкодеров Нвидии. Откатился на старый драйвер, который рекомендовали разрабы. Игра стала заметно лучше идти. Стало меньше микрофризов и резких просадок. Драйвера Нвидиа, то ли индусы собирают, то ли нейросетка. Умудриться в специальных драйверах под игру, ухудшить производительность, это просто молодцы. Как они их тестируют? Видимо никак. Очередной урок, никогда не спеши ставить свежие драйвера, пока люди не протестируют как надо.
    • Благодарю, будем и дальше стараться! Хорошего Вам дня!
    • Здравствуйте, прошу прощения, но кто-то указал на странице загрузки, что перевод машинный. Это не совсем корректно, так как машинные переводы совершенно не качественные, а наш нейросетевой перевод — это совершенно иное, машинные переводы остались в прошлом. Переведено всё чисто и красиво, даже текстуры перевелись и проверились.

      https://www.zoneofgames.ru/games/thief_of_thieves/files/13600.html
       
    • А чё никто в Demon's Souls или Astro bot не играет?  Экзы PS5 на PС.  Это ж круто, да ещё прогресс такими шагами, который и близко не сравним ни с какой разработкой  эмуляторов. Через месяца 3, все эти Росомахи и Саросы уже на компе будут. 
    • Неофициальный перевод UnReal World 3.89.1 — версия 0.37
        0.37 — переведена справка окна навыков; исправлено размещение названий и уровней мастерства.
      0.36 — исправлен перевод показателей защиты доспехов, подписей кнопок и справки карты; сокращены обрезавшиеся подписи; исправлены повторы выбранных пунктов меню навыков и подписи местности.
      0.35 — исправлены вступления сценариев по реальным журналам: пустые строки в начале и конце, заголовки окна и длина названий в списке.
      0.34 — переведены все 13 вступлений стартовых сценариев и их заголовки; восстановлены описания эффектов травничества; исправлены клубки материалов с длиной и сообщения о материалах для крафта.
    • без ловкости рук тут не обойтись 
    • https://drive.google.com/file/d/1e2ik3xt1eC6U7s__u6wioe9w59tf4YPB/view?usp=drive_link
      Пересобрал нейроозвучку, исправил угасание голосов, исправил боевые реплики, когда участвуют несколько персонажей. Все боевые реплики вынесены во 2-й пак.
    • Спасибо, но на профиль я изначально заходил, только у меня там или неправильно отображается, или я не разобрался куда там еще нужно зайти. Так как, там показаны не все озвученные игры, к примеру нет инфы о Elden Ring и Elden Ring Nightreign, хотя озвучка для них есть.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×