Jump to content
Zone of Games Forum
pudov83

The Lost Files of Sherlock Holmes: The Case of the Serrated Scalpel

Recommended Posts

The Lost Files of Sherlock Holmes: The Case of the Serrated ScalpelРусификатор (текст)

Сайт(ы) игры: -

Разработка: Mythos Software

Издание: Electronic Arts

Вышла: в 1992 г.

Язык издания: en

Другие: -

Русская версия

В России*: не издавалась

Об игре

Платформа: .PC

Жанры/темы: детектив / Шерлок Холмс

Вид: от 3-го лица

Управление: point-n-click

Лицензия: commercial

Описание

Лондон, 1888. Шерлок Холмс и доктор Ватсон оказываются на месте совершения чудовищного преступления: молодая актриса убита в аллее позади своего театра. Проницательный детектив начинает охоту на преступника. Первое дело из серии «The Lost Files of Sherlock Holmes».

хотелось бы перевод этого старого квеста

P. S. второе дело перевели пираты под названием "Шерлок Холмс. Дело о татуированной розе"

Переводят там: http://notabenoid.com/book/32630/

Edited by SerGEAnt

осталось ровно 2 страницы непереведенных диалогов, остальное описание объектов. :)

когда переведёте - сделайте репак.

а адрес репака напишите в личку (тут нельзя писать ссылки на игры, а то забанят )

Сегодня pashok6798 собрал тестовую версию игры. Выкладываю скрины

image1372324231.jpg

image1372324290.jpg

буду ждать репак

не пропускайте строки в переводе

будьте внимательны

Ребята, знатоки перевода, помогите закончить... плиииииззз =( Чуток осталось, но как-то сложно...

И правда остались самые сложные фразы в которых без пполитра не разобраться! :alcoholic: Я уже всю голову сломал на этих фразах. :dash3:

Edited by Leprikon01

Вот русик http://dfiles.ru/files/gwcbks2tr Не переведено видео, и меню, а так же по тех. причинам не переведено 4 триггера поэтому при поднятии предмета будут крякозябры. О найденных ошибках, опечатках и предложениях сообщать сюда

Вот русик http://dfiles.ru/files/gwcbks2tr Не переведено видео, и меню, а так же по тех. причинам не переведено 4 триггера поэтому при поднятии предмета будут крякозябры. О найденных ошибках, опечатках и предложениях сообщать сюда

спасибо!

я видел ролик c геймплеем игры версии для 3do (была такая консоль), и там полная озвучка и вставки с живыми актёрами.

Хм, а интро предполагается переводить, или там есть какие заморочки?

Хотелось бы кончно, но нет. Дело в том что там не видеоролики на которые в причципе не так уж и трудно наложить титры, А какая-то аниматция и чтобы ее перевести, Нужно все перерисовывать. Это очень геморройно и гарантировать что после этого игра вообще запустится никто не будет.

Edited by Leprikon01

я видел ролик c геймплеем игры версии для 3do (была такая консоль), и там полная озвучка и вставки с живыми актёрами.

а нельзя ли вставить этот перевод в версию для 3do?

сюжет там тот же, но версия для 3do красивее.

эмулятор я найду.

@Leprikon01 , не осталось ли русификатора? В других источниках его не нахожу, а на депозите он удален.

5 часов назад, TheNavarot сказал:

@Leprikon01 , не осталось ли русификатора? В других источниках его не нахожу, а на депозите он удален.

А разве в базе его нет? Если нет, то ищи на известном сайте на ру начинается. 

• Like (+1) 1