Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (+ Ground Zeroes)

Рекомендованные сообщения

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 3rd Person / 3D

Платформы: X360 PS3 XONE PS4

Разработчик: Kojima Productions

Издатель: Konami

Глава Kojima Productions, Хидео Кодзима подтвердил разработку Metal Gear Solid 5 в двадцатом номере (июнь-июль) французского журнала IG.

"Metal Gear Solid 5 будет на новом движке FOX Engine", - подтвердил Кодзима. "Но всё что мы показывали не было геймплеем или чем-то подобным. Это была только демонстрация наших внутренних наработок и выпустили мы её, потому что освещение и взаимодействие с окружением должно было обвести всех вокруг пальца."

"О Metal Gear Solid 5, я могу вам сказать две вещи. Там будет много моментов со скрытым проникновением в тыл противника, шпионажем и убеждением людей, которые будут полезны вам в игре. Мне понравилась идея социальных взаимодействий в Deus Ex: Human Revolution, но мы еще посмотрим что да как. И если я скажу больше, женщина-ниндзя, служащая отдела информации, которая стоит за дверью, разрежет меня на части. Так что лучше, если мы встретимся для того, чтобы поговорить о Metal Gear Solid 5, когда придет время."

"Metal Gear Rising: Revengeance никогда не соотносился с серией Metal Gear Solid. Это не тайтл про нашего любимого Солида Снейка, а спинофф, который попытается показать что-то совершенно другое. Мы еще не покончили с Солидом Снейком, несмотря на то, что я хотел убить его в концовке Guns of the Patriots."

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На главной базе можно найти спасенных

Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)

детей

Это не дети, а взрослые люди, тебе их дают по сюжету скомментами что то вроде: помнишь ты спас людей... ?

Есть еще комнаты помимо мед базы? Видел с красным огоньком над дверью, но это вроде для сетевого режима.

Там дверей закрытых с горящих красной лампой полно, пока вот нашел только одну на мед. базе. Продвигаясь по сюжету нужно периодически заглядывать, м.б. что то и будет, так как постепенно база строится и открываются новые локации на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, проблема....

В общем все просто: через 1С заказал игру . К игре давали бонусы предзаказа в виде

Состав издания игры Metal Gear Solid V: The Phantom Pain:

загружаемые материалы:

револьвер «Выбор Оцелота»

личный баллистический щит (серебристый)

картонная коробка (болотистый ландшафт)

форма Blue Urban – боевая форма стандартного образца с синим городским камуфляжем

множитель опыта для Metal Gear Online

Первый тираж Jewel издания игры Metal Gear Solid V: The Phantom Pain будет содержать:

Новые видеоматериалы для Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Эмблема «Веном Снейк» и дополнение Mother Base Staff

В итоге активации дали множитель опыта и базу...все.

А как на счет всего остального, когда появится и как увидеть наличие, али косяк какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, проблема....

В общем все просто: через 1С заказал игру . К игре давали бонусы предзаказа в виде

Состав издания игры Metal Gear Solid V: The Phantom Pain:

загружаемые материалы:

револьвер «Выбор Оцелота»

личный баллистический щит (серебристый)

картонная коробка (болотистый ландшафт)

форма Blue Urban – боевая форма стандартного образца с синим городским камуфляжем

множитель опыта для Metal Gear Online

Первый тираж Jewel издания игры Metal Gear Solid V: The Phantom Pain будет содержать:

Новые видеоматериалы для Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Эмблема «Веном Снейк» и дополнение Mother Base Staff

В итоге активации дали множитель опыта и базу...все.

А как на счет всего остального, когда появится и как увидеть наличие, али косяк какой?

Это старые бонусы предзаказа. Щас только:

Новые видеоматериалы для Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Эмблема «Веном Снейк» и дополнение Mother Base Staff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу уточнить момент. Чтобы на базе противник не мог вызывать подмогу нужно уничтожить несколько спутниковых вышек и радиоприемник. Или достаточно только радио? или обязательно все вышки и радио? После прохождения миссии они заново потом респятся на базе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это старые бонусы предзаказа. Щас только:

Новые видеоматериалы для Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Эмблема «Веном Снейк» и дополнение Mother Base Staff

В смысле старые?

При звонке в 1С и вопросе о их наличии ответ был утвердительный и на их сайте они присутствуют.

Поясните, не понимаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу уточнить момент. Чтобы на базе противник не мог вызывать подмогу нужно уничтожить несколько спутниковых вышек и радиоприемник. Или достаточно только радио? или обязательно все вышки и радио? После прохождения миссии они заново потом респятся на базе?

Радар нужно уничтожать, чтобы твой вертолет мог ближе приземлиться. Приемники - чтобы связи с другими постами не было. По идее если один раз уничтожил - это навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле старые?

При звонке в 1С и вопросе о их наличии ответ был утвердительный и на их сайте они присутствуют.

Поясните, не понимаю....

Ну пусть они и добавляют вам эти бонусы.)

Теперь из бонусов для ПК только эмблемка, видосы и стафф для базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Радар нужно уничтожать, чтобы твой вертолет мог ближе приземлиться. Приемники - чтобы связи с другими постами не было. По идее если один раз уничтожил - это навсегда.

Насчет пво я в курсе. С радио непонятно. На базе обычно 3 радиовышки и приемник. Вот и вопрос у меня. Их все надо уничтожать? или один приемник достаточно взорвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале была миссия, где нужно было уничтожить радар и приемники. Там вроде говорили, что нужно уничтожить всё, если оно есть. После этого в той миссии у меня при аларме солдаты орали "КП, КП, ответьте, нас гнут!11!". Но КП молчало :)

Про приемник и радиовышки не совсем понял. Обычно стоит вагончик с локатором и 2-3 маленькие станции на крышах. Еще можно взорвать генератор, тогда света постоянно не будет в секторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал играть сегодня, до этого ни разу в серию не играл, и понял что нифига не понимаю что происходит и о чем речь, есть какой нить норм сайт с лором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
начал играть сегодня, до этого ни разу в серию не играл, и понял что нифига не понимаю что происходит и о чем речь, есть какой нить норм сайт с лором?

В каждой части 15-20 минутный блок с сюжетом. Тебе надо для понимания мгс 3 и пис волкер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не дети, а взрослые люди, тебе их дают по сюжету скомментами что то вроде: помнишь ты спас людей... ?

О хосподя... Спойлер не просто так стоял, по сюжету дальше.

Кто подскажет как контейнеры стырить из крытого ангара в африканском аэропорту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О хосподя... Спойлер не просто так стоял, по сюжету дальше.

Кто подскажет как контейнеры стырить из крытого ангара в африканском аэропорту?

Возможно нужно прокачать портальный фултон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, проблема....

В общем все просто: через 1С заказал игру . К игре давали бонусы предзаказа в виде

Состав издания игры Metal Gear Solid V: The Phantom Pain:

загружаемые материалы:

револьвер «Выбор Оцелота»

личный баллистический щит (серебристый)

картонная коробка (болотистый ландшафт)

форма Blue Urban – боевая форма стандартного образца с синим городским камуфляжем

множитель опыта для Metal Gear Online

Первый тираж Jewel издания игры Metal Gear Solid V: The Phantom Pain будет содержать:

Новые видеоматериалы для Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Эмблема «Веном Снейк» и дополнение Mother Base Staff

В итоге активации дали множитель опыта и базу...все.

А как на счет всего остального, когда появится и как увидеть наличие, али косяк какой?

С самого первого дня пред. заказа в стиме было только 3 бонуса:

Новые видеоматериалы для Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Эмблема «Веном Снейк» и дополнение Mother Base Staff

Ни о каких пистолетах, щитах и опыта речи не шло, откуда это было взято хз.

О хосподя... Спойлер не просто так стоял, по сюжету дальше.

А, я думал речь идет о GZ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С самого первого дня пред. заказа в стиме было только 3 бонуса:

Ни о каких пистолетах, щитах и опыта речи не шло, откуда это было взято хз.

А, я думал речь идет о GZ...

- согласен, именно по этому и не брал ( еще GZ давался)

- шла на сайте 1С ( до сих пор пишут), и на playo ( пару дней назад убрали бонусы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×