Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (+ Ground Zeroes)

Рекомендованные сообщения

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 3rd Person / 3D

Платформы: X360 PS3 XONE PS4

Разработчик: Kojima Productions

Издатель: Konami

Глава Kojima Productions, Хидео Кодзима подтвердил разработку Metal Gear Solid 5 в двадцатом номере (июнь-июль) французского журнала IG.

"Metal Gear Solid 5 будет на новом движке FOX Engine", - подтвердил Кодзима. "Но всё что мы показывали не было геймплеем или чем-то подобным. Это была только демонстрация наших внутренних наработок и выпустили мы её, потому что освещение и взаимодействие с окружением должно было обвести всех вокруг пальца."

"О Metal Gear Solid 5, я могу вам сказать две вещи. Там будет много моментов со скрытым проникновением в тыл противника, шпионажем и убеждением людей, которые будут полезны вам в игре. Мне понравилась идея социальных взаимодействий в Deus Ex: Human Revolution, но мы еще посмотрим что да как. И если я скажу больше, женщина-ниндзя, служащая отдела информации, которая стоит за дверью, разрежет меня на части. Так что лучше, если мы встретимся для того, чтобы поговорить о Metal Gear Solid 5, когда придет время."

"Metal Gear Rising: Revengeance никогда не соотносился с серией Metal Gear Solid. Это не тайтл про нашего любимого Солида Снейка, а спинофф, который попытается показать что-то совершенно другое. Мы еще не покончили с Солидом Снейком, несмотря на то, что я хотел убить его в концовке Guns of the Patriots."

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего эти бонусы на консоли, у меня френд на пс3 перечислял их, что ему дадут, они отличались от пк версии, что там уже не помню и гуглить лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скорее всего эти бонусы на консоли, у меня френд на пс3 перечислял их, что ему дадут, они отличались от пк версии, что там уже не помню и гуглить лень.
В том то и дело, что на ПК, иначе даже не затрагивал бы вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша, в игре куча оружия, сдался тебе этот револьвер и щит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паша, в игре куча оружия, сдался тебе этот револьвер и щит? :)

Оно понятно, но хотелось бы получить то, ради чего место рвал и ездил в неведомые края, а не просто купив, не выходя из дома( как делаю в последние годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ради чего место рвал и ездил в неведомые края

Ради пустоты. Это старые бонусы за предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каждой части 15-20 минутный блок с сюжетом.

Там такой сюжет, что лучше бы его и не было. :shok: Хотя играть интересно, геймплей хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там такой сюжет, что лучше бы его и не было. :shok: Хотя играть интересно, геймплей хорош.

Ну в целом довольно уникальная интересная вселенная плюс отличный сценарий в каждой части. Вот что касается конкретно сюжета, конкретно V части - как спин-офф о мсте 31 эпизод идет отлично, но как завершение серии и 46й ep... Это полный провал, хотя сценарий, опять же, в этой части отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в предыдущие не играл и аниме никогда не смотрел.

И несколько ошалел от накала.. э, страстей. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет после

Spoiler

побега элая на салехантропе

не приходят сюжетные миссии, чо делать то или это типа конец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет после
Spoiler

побега элая на салехантропе

не приходят сюжетные миссии, чо делать то или это типа конец?

Фултонь, грабь и убивай дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фултонь, грабь и убивай дальше.

до каких пор? надо все побочки пройти чтоль? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[censored] интерфейс, который раз жму 2 чтобы пистолем усыпить а он цук стоит как вкопанный, потому что протез выбрал.

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до каких пор? надо все побочки пройти чтоль? 0_о

Делай сюжетки просто по списку. Там эп 45 остался с Тихоней, если бабочку не ставил и 46 - тру концовка.

[censored] интерфейс, который раз жму 2 чтобы пистолем усыпить а он цук стоит как вкопанный, потому что протез выбрал.

Клавиатуру помой, она у тебя даблкликает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до каких пор? надо все побочки пройти чтоль? 0_о

Желательно. У тебя должно быть 46 миссий основных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько всего основных миссий? сейчас тихоню на базу отправил, как скоро она в тиме будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×