Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Aradia

[Рецензия] Game of Thrones («Игра престолов») (PC)

Рекомендованные сообщения

Набирающий популярность телевизионный сериал «Игра престолов», снятый по мотивам серии книг «Песнь льда и пламени» авторства Дж. Мартина, не дает покоя разработчикам игр. Казалось, не так давно вышла слабенькая стратегия A Game of Thrones: Genesis, но вот, новый год — и новая игра по той же лицензии, от тех же разработчиков. Cyanide Studio, по всей видимости, решили реабилитироваться в глазах геймеров, исправить недочеты прошлой игры и выпустить своеобразную работу над ошибками. Очередная поделка именуется гораздо лаконичней — Game of Thrones, и носит гордое имя ролевой игры.

Меч во тьме

Морс Вестфорд — именно так зовут первого героя. Он лучший из разведчиков Ночного Дозора, воинского ордена, охраняющего Семь Королевств от диких земель севера. Члены Дозора отрекаются от своих семей, лишаются права собственности и несут пожизненную службу на Стене — огромном сооружении, разделяющем континент Вестерос на две половины. Как и большинство вступивших в ряды дозорных, он однажды оказался перед непростым выбором: смерть или вступление в братство. Вестфорд, ветеран Восстания Баратеона, в ходе которого была свергнута власть правящей династии Таргариенов, преступил мирской закон и выступил против своего лорда, за что и поплатился ссылкой на Стену, навсегда распрощавшись со своей дочерью и женой.

Второй наш протагонист — Алестер Сарвик, сын лорда Сарвика, вассала влиятельной семьи Ланнистеров, вынужденный после Восстания Баратеона бежать из родных земель. Утешение молодой лорд нашел в религии, а точнее в культе Р’глора, бога света и любви, и стал красным жрецом в одном из храмов Браавоса. Но прошлое настигло героя, и спустя 15 лет ему вновь придется вернуться в родной край, чтобы проводить отца в последний путь.

57_th.jpg 47_th.jpg 50_th.jpg 59_th.jpg

Игроку представится возможность поиграть за каждого героя по очереди. Каждый из них — уникальный персонаж со своими собственными характеристиками, умениями, инвентарем. Морс — прирожденный воин, его задача — патрулировать окрестности Стены, где опасность может подстерегать на каждом шагу. Алестер тоже может постоять за себя, хоть и не выглядит столь опытным воином. На выбор каждому герою представляется три боевых стиля, из которых нужно выбрать один. Наш Дозорный может ловко орудовать одновременно двумя клинками, двуручным оружием или одноручным в паре со щитом, а Красный жрец предпочитает лук и одноручные клинки. Боевой стиль так же определяет доспехи какого типа сможет носить герой. За каждое убийство начисляется опыт, а при достижении нового уровня выдаются очки, которые можно распределить между пятью стандартными характеристиками — силой, ловкостью, живучестью, умом и удачей. Стоит заметить, что характеристика «ум» отвечает не за количество манны или магический урон, а за торговые навыки, а также за скорость получения опыта и успешность изучения умений, увеличивая ко всему прочему количество получаемых за уровень очков.

Кроме того, существует и ветка особых способностей, которые значительно облегчают победу над врагами. Для каждого стиля боя существует собственная ветка развития. Навыки владения тем или иным оружием тоже можно прокачать. Самый интересный и неожиданный момент в генерации персонажа, это выбор достоинств и недостатков для своего героя — знакомая всем, кто когда-либо увлекался настольными играми, система создания уникального персонажа. Выбирая сильные и слабые стороны, нужно следить за их сбалансированностью. Если вы берете себе особое умение, дающие весомые плюсы к скорости атаки, пробиванию брони и кровотечению, будьте готовы взять и несколько слабостей, например, отсутствие иммунитета к яду, слабое сопротивление оглушению или пониженное здоровье. Новичкам и игрокам, не любящих особых сложностей в игре, не стоит трогать эти особенности вовсе. Без них игра будет проходится куда как проще.

Вам показалось, что специальных способностей и особенностей мало? Что ж, это еще не полный список. Суровый дозорный Морс еще и заядлый собачник. Жутковатого вида любимец будет следовать за ним по пятам, активно помогая в сражениях. У собаки даже есть отдельная ветка способностей, на прокачку которой выдаются отдельные очки. Кроме того, игроку будет предоставляться возможность посмотреть на мир глазами пса, вынюхивать след, искать тайники и даже нападать на врагов. У Алестера вместо прирученного зверька есть его экзотический бог, которого в местных землях и знать не знают. Тем не менее, Р’глор довольно существенно помогает своему жрецу в битвах, добавляя его атакам «огоньку» в буквальном смысле этого слова.

52_th.jpg 46_th.jpg 61_th.jpg 55_th.jpg

Боевая система придумана хитро, она вроде бы и в реальном времени, но при этом «как бы» пошаговая. Нажатием одной кнопки время замедляется, и мы можем выбрать цели для атаки и умения. Больше игроку ничего делать не надо. Персонаж сам бьет неприятелей одного за другим до победного конца. Звучит скучно? Да, так оно и есть. Динамика боя абсолютно никакая, все крутится вокруг нажатия кнопок способностей и ожидания, когда восполнится полоска «ярости». Более нудный способ сражаться придумать действительно трудно. Это особенно удивительно, учитывая, что нечто похожее было реализованно в Dragon Age: Origins и выглядело куда занимательнее. Возможно, все дело в том, что подобная система хорошо подходит партийным RPG, каковой Game of Thrones ни разу не является. Изредка нам дают управлять не только основным персонажем, но и его временными союзниками, но на геймплее это никак не отражается. У напарников слишком примитивные наборы умений, которые ничем особым от умений нашего протагониста не отличаются, да и вникать в тактику командного боя нет особого желания и возможности — все равно напарники довольно быстро покидают нас.

Так и хочется сказать, что боевка — не главное в этой игре, что здесь важен сюжет, его развилки и переплетения. Но, увы, язык не поворачивается. Несмотря на то, что диалоги написаны якобы под редактурой самого Мартина, слушать их откровенно скучно. Сюжет не так плох, и в нем много интересных поворотов, но, опять-таки, он совершенно безвкусно подан. По сути, вся игра представляет собой винегрет из беготни по кишкообразным малюсеньким локациям, редких битв с врагами и бесконечного количества нудных сюжетных роликов. Актерская игра оставляет желать лучшего, ролевой элемент слаб и вторичен — колесо выбора ответа традиционно предлагает нам реплики из подкатегорий «хороший», «плохой» и «нейтральный». Учитывая местную лицевую анимацию, временами пугающую похлеще монстров из Silent Hill, игровой процесс превращается в извращенный сеанс мазохизма. Блеклые, однообразные локации, бедное окружение, одинаковые люди в одинаковой одежде, снующие по одинаковым улицам... Движок игры выдает устаревшую картинку, а дизайнеры уровней откровенно поленились хоть как-то оживить игровой мир. Так что и на красоты в Game of Thrones не полюбуешься.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Студия Cyanide напоминает неумелого наездника, который ходит вокруг норовистой лошади и не знает, с какого боку на нее залезть. Отличная идея сделать стратегию по известной франшизе уже провалилась, нынешняя попытка тоже, прямо скажем, не поражает воображение. Game of Thrones — проект откровенно скучный, слабый и лишенный любой индивидуальности. Даже фанаты книжной серии не найдут здесь отдушину, не говоря уже о любителях ролевых игр.

Итоговая оценка — 4,5.

(нажмите на оценку, чтобы выставить свою в профиле игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем интересно ДА2 может понравится

Шо за вкусы у современной моодежи - вы пойиграйте в Плейнскеп - Витчера - от чо нравится должно ,а не такая туфтень от Биовар

а чем он, ДА2, должен был не понравиться? кроме одних и тех же локаций и слитой концовки?

ЗЫ будте покойны, Планскейп и Возьмак отыграны

2 Tiggerr

- вери-вери дарк фэнтези,

Гмм.. тут не совсем фэнтази, это каг бэ псевдоисторический сеттинг, хотя фентэзийные моменты и есть, но эльфов нет, гномов, троллей и другой подобной чисто фэнтазийной (если конечно заметили)

кажется, назвав Песнь темной фэнтези, я обидел кучу фанатов цикла) ок, фентезятина там не так ярко выражена, как в ДА или Витчере, но уровень мрачнухи вполне себе сопоставимый.

- сходная подача сужета (с течением времени, бегаем по одним и тем же локациям по прошествии определенного времени). Сужет подразумевает развязки;

Сходная с чем?? Подобное утверждение можно отнести ко всему чему угодно)) Сюжет данным образом подается абсолютно во всех РПГ-шках (с течением времени, бегаем по одним и тем же локациям по прошествии определенного времени) Хотя в чем тут сюжетное сходство с ДАО .. так и не пойму.. (Вы игру до конца проходили??)

Окэй, тогда назовите мне парочку РПГ, в которых события разворачиваются на относительно небольшом участке территории на протяжении нескольких внутриигровых временных периодов, где мы наблюдаем изменение соотношения сил с течением времени. Ведьмак первый, разве что.

и, к слову, про ДАО я ни слова в своем посте не написал, все относилось к ДА2.

какую игру до конца? ГоТ - нет, ДА2- да)

- события большей частью происходят в городе, т.е не исследуем мир, а варимся в местном котле;

Сотня РПГ-шек так же сделаны (на вскидку.. Невер-1,2, Бадлрусы, КОТОРы, Дракенсанги и т.д. и т.п.) А городов здесь, кроме Королевской Гавани.. вообщем то и нет, все эти локации зазываются замки.. ну и дворы прилегающие))

тут согласен.

- камера от третьего лица плюс управление по WASD;

В 90% РПГ так же сделано (или больше, 10% оставил на всякий случай.. если вспоминать ТЕС-ы..которые тоже от 3-го можно, но при чем здесь экшен-РПГ с песочницей??)

уточню. камера, повешенная очень близко к персонажу, управление по ВАСД и поин и клик-модель взаимодействия с окружающим миром. Ведьмак первый, Дракенсанг, да.

- сходная боевая система с активной паузой и поинт-и-клик - взаимодействием;

Бевая система далеко не сходная.. там чистая пауза, здесь течение времени идет (то бишь времени на размышления особо нет), там партия поболее, кроме того там тактику задавать персам, здесь самому управлять только.. и т.д. и т.п. (это еще не весь список отличий) Хотя тогда опять же ДА - это (типа) клон Неверов, КОТОР-ов, Балдрусов, и т.д.))

а ТЕС5 - клон ТЕС4, ТЕС4 - клон ТЕС3 и т.д. Биовари, начиная с КОТОРа, делают очень похожие игры, но это их собственный путь развития жанра.

отличия в боевых системах есть, но они не шибко существенны. на мой взгляд.

- собачка;

Вообще то здесь у собаки роль несколько другая)) Ужж.. с ДАО ни как не сравнить, тут еще типа стелс собачий, и нюх, привязанный к сюжетной составляющей (если конечно заметили)

роль другая, согласен, только совсем не основная. собачка здесь - минигейм, как минигеймы в Якудзе, вещь совершенно филлерная и необязательная. утомительные пробежки по запахам - это развлечение на любителя, которое сюжетно можно было заменить чем угодно, от случайного свидетеля до следопытского скилла Морса. смехотворные стелс-убийства? прикольно, но Морс мог бы и сам со спины подкрадываться)

мне собачка показалась чужеродным элементом в этой игре.

- бодели, наконец.

А это что?? Если бордели, то они в сотнях игр любого жанра, но здесь они каг бэ привязаны к самому сеттингу (судя по всему ни с сериалом, ни с книгой Вы не знакомы).

во-первых, для того, чтобы получать удовльствие от действительно хорошей игры, знакомство с сеттингом не обязательно. если разработчики не позаботились о том, чтобы случайному игроку, зашедшему на огонек, было некомфортно оттого, что он не знаком с первоисточником, то это их, разработчиков, а не его, игрока, проблемы.

во-вторых, с сериалом я знаком на основании восьми, что ли, серий, а до книжек ручки еще не дошли, да. так что я вполне представляю, к чему тут бордели и все дела.

Без обид, но судя по комменту..создалось впечатление, что Вы кроме, как в ДАО в другие РПГ-шки не играли)))

во все РПГ мира я, конечно, не играл, но их, начиная по дате выхода с первого фоллаута, было достаточно, чтобы представлять предмет.

еще далее. я понимаю, что все игры развиваются с огладкой на предшественников и огульно обзывать направо и налево всех клонами не стоит. однако при этом я вижу, что экономически успешные проекты копируют последователи. поэтому я не могу избавиться от мысли, что, допустим, Альфа Протокол делался с оглядкой на Масс Эффект как на модного и экономически успешного представителя экшн-РПГ от третьего лица с огнестрелом. или, допустим, Сакред мне видится клоном Диаблы, несмотря на другие классы, огромный открытый мир и лошадок.

так и тут. совокупность всех элементов ГоТ заставляет меня думать, что разрабы огладывались именно на игры от Биоваре, в частности, ДА2. это мое сугубо личное мнение.

Изменено пользователем alxnder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюжет держит, боевка нормальная, не понравилось только долгие загрузки.
последний патч вроде их вылечил.. да и сама игра как-то шустрее идёт..

Дал игре 7 баллов.. Если в начале (после первых 2-3 глав) ещё мог бы согласиться с оценкой автора рецензии, то чем дальше, тем интереснее становилось - в итоге прошёл игру на одном дыхании.. Сюжет настолько понравился, что скачал все книги и оба сезона сериала - вот не знаю, за что браться :)

P.S. В Амалюра теперь не играется совсем.. После "престолов" она кажется слижком детской, что ли..

Жаль, ведь так долго ждал перевода.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется, назвав Песнь темной фэнтези, я обидел кучу фанатов цикла) ок, фентезятина там не так ярко выражена, как в ДА или Витчере, но уровень мрачнухи вполне себе сопоставимый.

Неее.. меня, как фаната Вы не обидели))) Чисто потому, как не являюсь фанатом (чего-либо), в частности данного сериала, книги, игры.. книгу вообще не читал, некогда, сериал посмотрел (2 сезона, что вышли) понравился, но не более того)) Игру вот на днях прошел, вполне неплохо, но на шедевр не тянет (сосбна выше про то писал.. и даж оценил по сврему баллов в 7-7,5)

Но и опять же (если сравнивать с ДА-2, где в ДА-2 темное фэнтази?? Обычное да, имеется но мрачности особой там не заметил, тогда скорее Ведьмак подходит))

Окэй, тогда назовите мне парочку РПГ, в которых события разворачиваются на относительно небольшом участке территории на протяжении нескольких внутриигровых временных периодов, где мы наблюдаем изменение соотношения сил с течением времени. Ведьмак первый, разве что.

и, к слову, про ДАО я ни слова в своем посте не написал, все относилось к ДА2.

А чем не подходят Неверы, КОТОРы, Дракенсанги под данное?? (так на вскидку, можно в сущности припоминать более мелкие проекты, но влом)

Про ДАО по инерции, на ДА-2 исправил))

уточню. камера, повешенная очень близко к персонажу, управление по ВАСД и поин и клик-модель взаимодействия с окружающим миром. Ведьмак первый, Дракенсанг, да.

Ну камера близко - это косяк, но не панацея)) Ведьмак мало подходит под подобную поджанровость, как не крути он экшен-рпг (скорее слэшер), а Балдрусы, КОТОРы, Неверы и т.д.?? (опять повторяюсь) Вообщем все партийные СРПГ с тактической паузой..

роль другая, согласен, только совсем не основная. собачка здесь - минигейм, как минигеймы в Якудзе, вещь совершенно филлерная и необязательная. утомительные пробежки по запахам - это развлечение на любителя, которое сюжетно можно было заменить чем угодно, от случайного свидетеля до следопытского скилла Морса. смехотворные стелс-убийства? прикольно, но Морс мог бы и сам со спины подкрадываться)

мне собачка показалась чужеродным элементом в этой игре.

Ну на любителя.. возможно и так, но аналогов не встречал в рпг-шках - уже клоном чего-либо не назвать))) А то, что кому понравилось, лишнее и т.д., так можно договорится, что и все (многое) лишнее, т.к. я считаю (мне не понравилось)

во-первых, для того, чтобы получать удовльствие от действительно хорошей игры, знакомство с сеттингом не обязательно. если разработчики не позаботились о том, чтобы случайному игроку, зашедшему на огонек, было некомфортно оттого, что он не знаком с первоисточником, то это их, разработчиков, а не его, игрока, проблемы.

во-вторых, с сериалом я знаком на основании восьми, что ли, серий, а до книжек ручки еще не дошли, да. так что я вполне представляю, к чему тут бордели и все дела.

Да не вопрос.. играть можно и не зная сеттинга, Вопрос то стоял в том, что раз бордели, значит - клон ДА-2))) В таком случае вспомним Готику-2, там тож бордели, значит все игры вышедшие позже.. клоны Готики)))

еще далее. я понимаю, что все игры развиваются с огладкой на предшественников и огульно обзывать направо и налево всех клонами не стоит. однако при этом я вижу, что экономически успешные проекты копируют последователи. поэтому я не могу избавиться от мысли, что, допустим, Альфа Протокол делался с оглядкой на Масс Эффект как на модного и экономически успешного представителя экшн-РПГ от третьего лица с огнестрелом. или, допустим, Сакред мне видится клоном Диаблы, несмотря на другие классы, огромный открытый мир и лошадок.

так и тут. совокупность всех элементов ГоТ заставляет меня думать, что разрабы огладывались именно на игры от Биоваре, в частности, ДА2. это мое сугубо личное мнение.

Вот с чего я и заметил, что данные утверждения.. того поста, были несколько опрометчивы (каг бэ так), а то на что оглядывались разрабы, кто знает?? Но явно не на ДА-2 (игра ранее разработку начала, чем ДА-2), а оглядывались они на: Cyanide ориентируется на RPG с сильным сюжетом: Planescape: Torment, Baldur's Gate 2 и Star Wars: Knights of the Old Republic. (это из старинной новости про игру, ранее чем ДА-2 выходила))))

Вообщем то наверное вопросы исчерпаны, можно и завязывать бесполезную дискуссию))))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Tiggerr

Кстати говоря, сейчас наткнулся на переводное интервью с разрабами.

Цитата:

Как долго Game of Thrones RPG находится в разработке? Почему Вы так долго ждали с ее анонсом, хотя релиз игры уже должен, вот-вот состояться?

Сельвиан: Том и я начали работать над концепцией и историей игры примерно два с половиной года назад. Наша команда постепенно росла, и по-настоящему к разработке игры, мы приступили только в июне 2010 года. Так как мы являемся независимым разработчиком - мы самостоятельно финансировали проект и все свое внимание и наши усилия уходили на создание игры, а не на маркетинговую кампанию и распространение информации о проекте. Эти два момента, мы хотели бы оставить на наших издателей, поскольку они требуют много времени и опыта.

Изменено пользователем alxnder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецензии такого плана нужно сразу закрывать, а то у местного контингента так пригорело, что из собственного монитора выдаются языки пламени.

Давайте все устаканим.

Оценка для фанатов серии: 7-9 баллов.

Оценка для среднестатистичекого игрока, не знакомого с GoT: 4.5-5.5 .

Просто интереса ради дайте написать рецензию фанату - узнаете много нового о себе и об игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред, а не оценка. Совершенно не фанат книжной серии, вот сериал понравился. И игра понравилась. Без недостатков и банальностей конечно не обошлось, но на фоне того шлака который гонит игродел сегодня, сюжет выглядит неплохо. Более чем. Лучше чем в Скайрим и уж точно лучше той мути которую показали в третьем Масс эффект. Геймплей скучный? Ни разу. Особенно для любителей не тупого экшена, а продуманых тактических боев. Вот скажите на милость, чем активная пауза в том же Масс эффект или DAO отличается так кардинально? Больше динамики? Есть такое. Но и тут ее достаточно. Игра-увереный середнячок в стане РПГ, несомненные и заслуженые 7-7,5 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hammer7Fall, поддерживаю в полном объеме, статьи должны писать только фанаты этой серии, явно девушке не нравится рубить рыцарей, им бы побыстрее в симс медивэл зарубиться :lol:, я почти уверен, если она будет делать статью на диябло 3, ей тоже поставит не выше 5. в общем, надо делать так: статьи на игры РПГ пусть пишут ФАНАТЫ рпг! На квесты-квестолюбители и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она делала статью на Диаблу 3 и поставила 8

А по игре:

Прошёл

Геймплей: не скучен и на харде не лишён тактики

Графон: плохо, очень плохо

Музыка: Хороша, НО взята из фильма, это одновременно хорошо и плохо

Удобность: дурацкая камера, тормоза (с таким-то графоном)

Игровой мир: Атмосфера ПЛП есть, но сам игравой мир уж сильно скомкан и мал, мало доп квестов( не сказал чтобы они очень оригенальны, среднечки), внешне всё как будто неживое( Королевская Гавань-столица, она должна кипеть жизнью)

Вывод: Игра для фанатов сериала и книг на 6,5-7,5 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удобность: дурацкая камера, тормоза (с таким-то графоном)? я играл на xbox 360, тормозов не было ни разу, и графон был отличный, а вот отец ставил на pc, действительно жуткие тормоза на мощном пк. почему-не знаю, вероятно ужасная адаптация под пк) совет-купить шайтанама коробку и играть без тормозов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удобность: дурацкая камера, тормоза (с таким-то графоном)? я играл на xbox 360, тормозов не было ни разу, и графон был отличный, а вот отец ставил на pc, действительно жуткие тормоза на мощном пк. почему-не знаю, вероятно ужасная адаптация под пк) совет-купить шайтанама коробку и играть без тормозов)

Тут не игра виновата (если ПК на самом деле мощный), а вероятно конфликт(ы) с софтом или еще какие траблы (кстати как вариант, есть таблетка самая 1-я с которой вроде тормоза) Сам играл на максе (1920х1080) ни каких-либо тормозов, проседаний не наблюдалось, графика не сказать, что некст-гейн, но картинка вполне приятная, особенно детализация персов, доспехов выполнена получше многих современных РПГ-шек (более высокого уровня)

С камерой косяк имеется, близковато, и ПКМ крутить..(хотя многие игры данного плана..тот же ДА) выполнено с подобной камерой (в плане управления) и ни кто не переживал)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очередная говно-рецензия. Почитайте лучше куда профессиональный взгляд на игру.

Не надо говноссылками кидаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо говноссылками кидаться.

Здесь имееет место не просто "кидание ссылок", а всего лишь возможность сравить этот обзор ролевой игры Game of Thrones с другим обзором, который я посчитал на несколько голов интересней и информативней. Любой желающий почитать тот обзор может просто набить в гугл: Игра престолов, зайти на сайт 7kingdoms и найти там обзор игры.

Это не реклама, просто я сам случайно наткнулся на тот обзор и решил, что большинству он понравится гораздо больше, чем здесь представленный. Возможно, некоторые поймут, как же всё-таки стоит делать эту трудную работу релизера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь имееет место не просто "кидание ссылок", а всего лишь возможность сравить этот обзор ролевой игры Game of Thrones с другим обзором, который я посчитал на несколько голов интересней и информативней. Любой желающий почитать тот обзор может просто набить в гугл: Игра престолов, зайти на сайт 7kingdoms и найти там обзор игры.

Это не реклама, просто я сам случайно наткнулся на тот обзор и решил, что большинству он понравится гораздо больше, чем здесь представленный. Возможно, некоторые поймут, как же всё-таки стоит делать эту трудную работу релизера.

Ну не знаю. Сравните тогда какой-то там 7kingdoms с IGN. Они же там, наверное, тоже ничего не понимают, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некропостерство конечно, но.

Поиграл, пощупал. Не понимаю, откуда такой негатив в отношении игры? Нет, я не фанат ни книги, ни сериала. Учитывая грамотную подачу сюжета и неплохую ролевую систему игра по-моему мнению вполне тянет на 6-7 баллов. Это не DAO конечно, и не массэффект, но все же. Не нужно все равнять на одних и тех же. Ребята из Cyanide действительно неплохо справились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×