Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lREM1Xl

Что вы думаете о товарище Bkmz?

Что вы думаете о товарище Bkmz?  

324 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ??????? ? ???????? Bkmz?

    • ???????? ??? ? ?????!
      30
    • ??????????? ???????? ????????? ????? (?? ?????? ?? ??????)!
      81
    • ******! ???????? ??? ?????????? ? ??????????!
      73
    • ? ??? ????
      115
    • ?????? ???????
      8


Рекомендованные сообщения

Bkmz

прочитал вот недавно немногочисленные правила ЗоГа

и убедился что ты постоянно и злостно нарушаешь пункт 3.6, ну и 3.2 заодно

ну а в KoАR каждый второй нарушает пункт 3.12

в связи с этим у меня вопрос к самым главным:

А нафига здесь тогда вообще правила?

P.S. Опрос создал SerGEAnt, если что.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

Самое большое удовольствие он получит, если затея с мегабаном провалится.

Вполне может решить, что судьба и пользователи форума дают ему карт-бланш.

Вот тогда будет действительно печально.

Хотя, может я так отношусь, потому что уже весьма давно протошнился от его постов и с тех пор прокручиваю пост не читая, если вижу, что его автор Bkmz. Кто знает.

Надо было тайное голосование мутить, а если бы затея не прошла, всё можно было бы списать на авторитаризм SerGEAnt'a :)

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя что-то мне подсказывает, что Илья-то наш не так прост и даже такие результаты будут доставлять ему какое-то специфическое удовольствие...

Он будет очень сильно смеяться над тем, что мы тут о нем написали.....и покарает он нас за это, включить уровень "трольства" на максимум))))

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroz

Самое большое удовольствие он получит, если затея с мегабаном провалится.

Вполне может решить, что судьба и пользователи форума дают ему карт-бланш.

Угу, как раз об этом я и говорил.

Тем не менее, данный опрос что-то да привнес, да к тому же дал нам нового модератора, а зная ArtemArt'а можно с уверенностью сказать, что Илюшеной безнаказанности пришел конец. Попа у него теперь будет болеть регулярно. ^_^

Он будет очень сильно смеяться над тем, что мы тут о нем написали.....и покарает он нас за это, включить уровень трольства на максимум))))

Он мне отчаяно напоминает мазохиста - чем жесче о нем отзывается, тем больше он получает удовольствия. За время общения с этим объектом я как-то в этом мнении укрепился. Так что тут дело не только в смехе. :) Да и было б над чем смеяться... Нормальный человек бы расстроился и задумался. Хотя о чём это я, это же Bkmz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че, бан по ip не предусмотрен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не всё так просто, Tiggerr.

Открою вам секрет: для умных и адекватных людей его персона не особо-то и интересна.

Наверное?? я к таким и отношусь)))

А так то.. (иногда) читая Ваши посты, я со многим с Вами согласен.. тем более аргументаций у Вас вполне достаточно)))

З.Ы.А так то господа (комрады) мне кажется, что обычный предмет наших споров.. (в основном, и согласно тем(ы)/интересов сайта) это всего лишь игры (хоть и я так же считаю их исскуством), но в любом случае они не стоят каких-нибудь.. ужжж... раздражительных/негативных эмоций по отношению к оппоненту, не согласному.. с нашей точкой зрения (по сути вкусом)..

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя что-то мне подсказывает, что Илья-то наш не так прост и даже такие результаты будут доставлять ему какое-то специфическое удовольствие...

Как говорят в народе, скандальная известность, то же известность.

А вообще, я считаю, что тут вариант лишний "А это кто?". Он просто бессмыслен и лишь оттягивает голоса на себя. Если ты не знаешь, кто это - просто проходи мимо. Так что проголосовавших за него можно спокойно игнорировать, они тут лишние.

У меня для таких "незнаек" всегда припасена ссылка: http://my.mail.ru/mail/ilmoiseev/ :tongue:

Сразу говорю, что не моя, гарантировать достоверность не могу. Какой-то "доброжелатель" в одном из споров с Bkmz вывел её на форуме. На всякий случай сохранил. Кто знает, может и fake. <_<

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня для таких "незнаек" всегда припасена ссылка: http://my.mail.ru/mail/ilmoiseev/ :tongue:

Сразу говорю, что не моя, гарантировать достоверность не могу. Какой-то "доброжелатель" в одном из споров с Bkmz вывел её на форуме. На всякий случай сохранил. Кто знает, может и fake. <_<

Есть и поновее информация,но сливать личные данные и фото на всеобщее обозрение,это как минимум некультурно. Да и человек не прячется ни от кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал - Оставьте его в покое!

Он тут уже местная достопримечательнось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему, собственно, отсутствует практика репутации? Ведь это весьма действенный метод лечения больных ЧСВ.. Только ограничить проставление плюсов или минусов для участников Форума двумя случаями в сутки. И если какой нибудь поц начинает зарываться, ему проставят своё "отношение" по полной программе, в то время как, этот поц сможет отмахнуться всего лишь дважды в сутки. И если минусуемый действительно отторгаемый обществом дятел, то он просто утонет в минусах. Нормальный человек это воспримет как сигнал к переосмыслению поведения, а идиот так и останется шутом гороховым.

И школоте, так же, наука будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему, собственно, отсутствует практика репутации? Ведь это весьма действенный метод лечения больных ЧСВ.. Только ограничить проставление плюсов или минусов для участников Форума двумя случаями в сутки. И если какой нибудь поц начинает зарываться, ему проставят своё "отношение" по полной программе, в то время как, этот поц сможет отмахнуться всего лишь дважды в сутки. И если минусуемый действительно отторгаемый обществом дятел, то он просто утонет в минусах. Нормальный человек это воспримет как сигнал к переосмыслению поведения, а идиот так и останется шутом гороховым.

И школоте, так же, наука будет.

Аха,накопил n-ое число минусов - ушел в автобан.Мир и покой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть и поновее информация,но сливать личные данные и фото на всеобщее обозрение,это как минимум некультурно. Да и человек не прячется ни от кого.

Люди, которые самолично регистрируются в соцсетях и блогах, сами "сливают" про себя личную информацию. Нет желания светиться, не выставляйте свои фотки. Логично же? Google же никто не отменял. Если человек не прячется, как вы говорите, чему и кого тогда стесняться? Эту ссылку на ZoG'е кто только не выкладывал до меня. Не я первый, не я последний. Я вот до сих пор не знаю, он ли это или нет. Если кого-то задел, искомым линком могу и убрать, но по моему скромному мнению, некультурно было бы, если бы я, например, выкрал у него его личные фотки, которых никогда не было бы в сети, а потом разместил бы их здесь. А если они уже давно в сети, то личными, по определению, они быть не могут. Эта одна из функций интернета и его свободного доступа почти ко всему.

ахах по поводу правил форума, пока банят только меня ^_^

Без обид, garb, но иногда по делу (хотя я за забаненными особо и не слежу). Вы иногда как что-то выдайте... С другой же стороны, по меркам Bkmz — вы сущий ангел, серьёзно...

А че, бан по ip не предусмотрен?

Не в функциональности форума была проблема. Не думаю, что у "Invision Power Board" имеется какое-то ограничение по IP-блокировке. Здесь вопрос был в другом: была позиция администрации по поводу одного человека, которого почти не трогали (или произошла банальная нехватка модеров, за всем не могли уследить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аха,накопил n-ое число минусов - ушел в автобан.Мир и покой.

не надо только этой сраной репутации. все будут минусовать всех по делу и без дела.

ЗЫ вы посмотрите какая тема популярная. да ни одна игра за такой короткий срок сотню постов не набирала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аха,накопил n-ое число минусов - ушел в автобан.Мир и покой.

Именно! Один только момент: модераторов дОлжно избирать всеобщим голосованием (при согласии выдвигаемого на модерирование), а не по дружбе с админом или владением персонажем софтом, железом, или какой либо игрулькой. Частенько бывает в тырнете, что в модераторы попадают именно мУдераторы, которые начинают качать права, защищаясь "биллем о правах" администрации. Т.е. админ или модератор -- всегда прав. Поэтому и появляются любимчики или прочая нездоровая хрень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если они уже давно в сети, то личными, по определению, они быть не могут. Эта одна из функций интернета и его свободного доступа почти ко всему.

Ну вот из-за таких как вы,люди и скрывают свои соц.страницы,чтобы потом свои фотки в быдло-пабликах не увидеть или на яплакалъ.Они же открыты,значит можно взять и выложить,пусть все видят.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Факт) Как по мне там самое прикольное — это десяток новых квестов. Собственно, как раз то, ради чего стоит туда вернуться и еще десяток часов потоптать пустошь) Я даже решил не пользоваться фаст тревелом, чтоб побегать подольше)
    • Пролистал все шесть страниц, если что я и в первый не играл, так что игру не жду разумеется, на первое, “игру не ждут, но ндцать страниц”… отвечу, зайдите в тему про Смуту, она тоже мало кому сдалась, страниц там гораздо больше. На второе, “обсирают потому что украинская”… саму студию есть за что, а игра.. она еще не вышла “первую страницу достаточно почитать” да там шутки сплошные, сарказм и ирония, где вы большего нашли, я без понятия. Опять же, чтобы их понимать надо следить за новостями про игру, вот и все. Не вижу смысла серьезно обсуждать игру, которая еще не вышла и выйдет фиг знает когда. То, что украинский для русского смешно звучит — так это нормально, похожие языки всегда так воспринимаются, слова такие же или близкие — значение другое, с белорусским, частично польским, сербским и некоторыми другими близкой языковой группы (считаем славянскую, а не индоевропейскую, от которой многие ушли слишком далеко) — точно так же. Я все, про игру мне не интересно
    • Такого же мнения про мультикласс в 8 части, он тут ИМХО просто для галочки (если не соло идешь), в 7 части он более актуален. И еще, хоть и люблю 8 часть, но шедевром, как назвают тут некоторые, я бы назвыл ее скорее для узких кругов. Игра больше всего похожа на пошаговую Diablo c автолевенгом, ну то есть игра чисто про билдостроение и бои, сюжет так себе, ничего необчного, мир беден, скуден, есть только бои и прокачка...но, я играю ее постоянно , с релиза и буду еще играть. p.s. звук в игре офигителен и русская озвучка тоже, что редкость. Все конечно ИМХО.
    • вроде последняя, стим обновляет. ни ошибок, ни чего. для чистоты эксперимента проверил стимом установку (он перекачал изменённые файлы), после этого скопировал ваш русификатор и всё равно, ничего не поменялось.
    • Фильм кстати неплохой. По сути это треш фантастика , но хорошая треш фантастика, в молодости он вызывал у меня тревожные ощущения, когда машина безжалостно кромсала людей следуя своей программе
    • @Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть? У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 
    • С текстурами проблем нет, в ближайшие дни архивчик соберу. С текстом на первый взгляд тоже, но его сложнее организовать так, чтобы было удобно переводить. Там всё же 5 языков сразу + ограничения на длину строки, в итоге всё разбито на части.
    • И от кого же позвольте узнать? От западных русофобов, которые уже лет триста придумывают про русских всякую дичь, что бы убедить всех вокруг какие мы дикие животные и нелюди, которых надо вырезать всех до единого? Или от “наших” соевых либералов релокантов, которые на проверку поголовно оказываются евреями? Ну тут просто ультра комбо сложилось, мало того что игра, судя по количеству и качеству рекламных материалов, хреновая или скорее даже “ни какая”, так она ещё и украинская, от укро-чешской студии релокантов ухилистов, спонсирующих нацистов и унижающих своих фанатов из за их неправильных форм черепа, языка и гражданства. тут сам бог велел обосрать А что касается самого ролика, то как я писал уже, выглядит она ни как, ни плохо, ни хорошо, просто ни как, по сути пока игры нет и её ни разу не показали. Ну а с озвучкой на мове-суржике, смотреть это невыносимо, тут не знаешь, бежать за бинтами когда кровь из ушей начинает идти или ржать, серьёзно смотреть что то на этом языке просто невозможно. Я как то пытался чемпионат WRC смотреть с украинским комментатором… Осилил несколько этапов и перешёл на великобританский английскй с их характерным произношением. Хоть английский я ни когда не учил, но того, что я запомнил вполне хватало для того, что бы понять основной смысл. И в сравнении с украинской озвучкой, это было как бальзам на душу. Однако теперь меня всю жизнь будет преследовать украинская “делянка” вместо нормального “спец участка” и “перший” вместо “первого”.
    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×