Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lREM1Xl

Что вы думаете о товарище Bkmz?

Что вы думаете о товарище Bkmz?  

324 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ??????? ? ???????? Bkmz?

    • ???????? ??? ? ?????!
      30
    • ??????????? ???????? ????????? ????? (?? ?????? ?? ??????)!
      81
    • ******! ???????? ??? ?????????? ? ??????????!
      73
    • ? ??? ????
      115
    • ?????? ???????
      8


Рекомендованные сообщения

Bkmz

прочитал вот недавно немногочисленные правила ЗоГа

и убедился что ты постоянно и злостно нарушаешь пункт 3.6, ну и 3.2 заодно

ну а в KoАR каждый второй нарушает пункт 3.12

в связи с этим у меня вопрос к самым главным:

А нафига здесь тогда вообще правила?

P.S. Опрос создал SerGEAnt, если что.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы мне не нравилось его сонибойство, этот засранец всегда приводит много аргументов. Весьма конструктивен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ни кто не даст гарантии, что следующей темой не будет "Что вы думаете о товарище james_sun?" или "Что вы думаете о товарище Ipse?"/

на адекватных людей не жалуются, как правило. на Bkmz много людей зуб точат, у него такая фишка - выражать свое мнение посредством дельных мыслей вперемешку с оскорблениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вкус крови завораживает. И ни кто не даст гарантии, что следующей темой не будет "Что вы думаете о товарище james_sun?" или "Что вы думаете о товарище Ipse?"/

Да не будет такого. У нас просто больше нет таких парадоксальных личностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче выбрал второй вариант. он наиболее нейтрально-гуманный при условии что модерство наконец заработает как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные вы люди. Когда поднимается любая спорная тема, Вы ждете Bkmz как Деда Мороза, кричите: "Вот сейчас придет и начнется", - и все в таком духе, а когда он появляется, начинаете перебрасываться какашками. Я, конечно, не со всеми "выступлениями" Bkmz знаком, но в тех эпических битвах, которым я был свидетелем, на личности он переходил только когда его доставали уж совсем. Да он товарищ упертый в своем мнении, но не менее упертый чем любой из Вас, что подтверждается Вашими комментариями. Да в чем-то он прав, в чем-то нет, как и все пользователи здесь. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на адекватных людей не жалуются, как правило. на Bkmz много людей зуб точат, у него такая фишка - выражать свое мнение посредством дельных мыслей вперемешку с оскорблениями.

...и собственными вымыслами.

Raido2, тебе в тему рецензии Prototype 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не будет такого. У нас просто больше нет таких парадоксальных личностей.

Ну и замечательно. Просто меня нервирует, когда такие вопросы пытаются решать коллегиальным решением юзеров.

Прямая демократия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто будет решать, кого казнить, кого миловать?

Дело любого масштаба начинается с первого шага.

Вкус крови завораживает. И ни кто не даст гарантии, что следующей темой не будет "Что вы думаете о товарище james_sun?" или "Что вы думаете о товарище Ipse?"/

Меня вот такая мысль совсем не греет.

Поэтому неприятные мне личности получают мой локальный бан (игнор) и дальше варятся в своем кругу.

+1 Проголосовал за " Продолжайте политику временных банов (от недели до месяца)! ". Отвечать троллю (даже если он и обращается ко мне непосредственно "ко мне") -- значит уподобляться ему же. Раньше в пацанской среде существовал полный игнор (презрение) к провинившемуся: никто с ним не общался. Большинство "дятлов" это отрезвляло, но некоторых клинических идиотов -- нет. Но как грицца: "Горбатого могила исправит.." (с)

Тролли -- это те же вампиры, энергетические. Одни -- без люлей как без пряников, а эти -- без срача не могут. Ущербное сознание, что поделать.

Сам неоднократно нарывался на троллей (по молодости общения в тырнете), поэтому не по наслышке знаю эту проблему. Если в реале ты можешь нарезать хаму в торец, то в тырнете приходится или вестись на троллинг, или игнорировать. Но! Тут есть некоторая тонкость: большинство троллей думает, что если кто то им не отвечает -- то это признак слабости оппонента, и крутости самого тролля. А ведь эти моменты наблюдает и подрастающая школота: какой она вывод сделает? Если троллю не отвечают, значит, дескать, -- слабЫ. А, следовательно, это как сценарий поведения для школоты -- ЧСВ растет аки на дрожжях..

Временный бан -- как холодный душ для тролля (если он не совсем пациент Кащенко). И отдых для большинства "законопослушных" граждан от этих дятлов..

Как то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбрал 3-й вариант.

Раньше(2-3 года назад) было интересно читать его посты, а сейчас же он больше оскорбляет и устраивает срачи, нежели пишет интересные и адекватные ответы.

Он, как говориться "в каждой бочке затычка"(слово бочка заменить на более созвучное:) )

кстати, раньше модеров было больше, даже супермодеры были...

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...и собственными вымыслами.

Raido2, тебе в тему рецензии Prototype 2.

Что я должен был там увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответил вот так: Оставьте его в покое!))

По большому счету вы сами (то бишь те кто не согласен с его мнением) и троллите..

Не всё так просто, Tiggerr. Другие люди на форуме почему-то спорят, дискутирую, не соглашаются, но границ не переходят, но стоит ему посетить тему, помоев не оберешься. Не странно ли это? Замечено не только мною одним. По нему уже можно уровень неадекватности на этом портале измерять. Чаще всего всё заканчивается тихо и мирно, согласились ли оппоненты с аргументами противной стороны или нет, а вот с ним этот принцип никогда не работает. Обязательно всё завернёт в русло холиваров, троллинга и оскорблений.

И вы не правы, что начинаем именно мы. В 99% на пустом месте начинает именно он, и остановиться уже не может, т.к. пока морально не уничтожит своего оппонента, не успокоится. Для него, видимо, важно обязательно оставить последнее слово за собой. Я уж не говорю о тех случаях, когда мы обсуждаем что-то невинное, и его персону никто специально не трогает, но он обязательно вдруг вклинится ни с того, ни с сего в беседу, и откомментирует всё так, как будто его обсуждали, хотя пост был далёк да его персоны. Видел это часто. Такое ощущение создаётся, что он просто чисто физически не может не отписаться по любому мало-мальскому вопросу в любой теме. А это уже клиника, господа! Как верно заметил выше, james_sun: сам с собой периодически ведёт беседы, не спрашивая твоего мнения.

Открою вам секрет: для умных и адекватных людей его персона не особо-то и интересна. Просто все в какой-то момент устали слушать его бред и хамство, начали в ответ троллить и его, или, кто поумнее, просто игнорировать. А по-другому и нельзя, как и винить в этом людей, т.к. терпение у всех не безгранично. Не переносил бы личность Bkmz, например, один какой-то человек, можно было бы это проигнорировать, но когда его персону уже не выносит целый сайт/форум, стоит призадуматься. Здесь вариантов не так уж и много: либо мы все сошли с ума, либо он. Так что оставить его в покое никто не против, но с условием, что он оставит в покое и всех нас.

А кто будет решать, кого казнить, кого миловать?

Дело любого масштаба начинается с первого шага.

Вкус крови завораживает. И ни кто не даст гарантии, что следующей темой не будет "Что вы думаете о товарище james_sun?" или "Что вы думаете о товарище Ipse?"/

Меня вот такая мысль совсем не греет.

Ipse, перегибы всегда опасны, это понимает каждый, но текущая ситуация, когда амины/модеры вообще ничего не замечали, а некоторых персон прощали за красивые глаза, образно говоря, ещё хуже. Любимчики именно так и появляются. Я всё же надеюсь на адекватность управленческого состава ZoG'а, и что планку они не перегнут. Здесь же всё просто: какой не был бы на форуме статус у человека, но он всё же попадает в бан, если нарушает правила. Я вот очень надеюсь, что ArtemArt станет неплохим, честным и объективным модером. Да, пусть хоть меня банят, если у меня "крышу снесёт" вдруг, я не против! Самое главное, чтобы ситуация с Bkmz сдвинулась с мёртвой точки. В адекватности многих старожилов здесь я уверен, но дайте модерский статус тому же Bkmz, трагедией не оберёшься. Если он, как простой пользователей, не может сдержаться, то при властных рычагах его банхаммер покарал бы всех несогласных, а он был бы, наверно, ещё уверен в своей правоте.

И не беспокойтесь: сильно сомневаюсь, что кто-то создаст ещё тему по вашей или какой-либо еще персоне. Во-первых, эту тему с опросом создал админ, просто перенеся по просьбе все наши прошлые сообщение из других мест. Лишнее доказательство, что без администрации ход таким делам никто давать не будет. Во-вторых, чтобы такое всё же произошло, нужно стать чуть ли не вторым Bkmz, а это крайне сомнительно и маловероятно. Вы, я или кто-то ещё вряд ли так достанем форум и большинство пользователей на нём, как он, чтобы люди начали бы обсуждать наши персоны в отдельной теме.

Ну и замечательно. Просто меня нервирует, когда такие вопросы пытаются решать коллегиальным решением юзеров.

Прямая демократия...

А чем демократия та плоха? Недовольство народа понятно же. А раньше была анархия и вседозволенность, и нарушений никто не замечал. А это разве хорошо? В любом случае мы куда-то все спешим. Пока непонятно, улучшится ли ситуация или нет. Подождём недельку, месяцок, тогда посмотрим и будем делать выводы.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

И все-таки политика временных банов себя еще не исчерпала. Сложно участвовать в дискуссии, если отвечать можешь не чаще 1 раза в неделю, а то и в месяц. Со временем это любому надоест. Нужна только модераторская активность побольше. Вот вроде как и модератор новый нашелся (только бы не гиперактивный, с механистическими замашками), главное - чтобы не перегибал :)

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если он, как простой пользователей, не может сдержаться, то при властных рычагах его банхаммер покарал бы всех несогласных, а он был бы, наверно, ещё уверен в своей правоте.

у него они есть, в одном подфоруме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Raido2, уже ничего, весь срам Илюшный потёрли. Too как говорится, slow.

DedMoroz,

по-другому и нельзя, как и винить в этом людей, т.к. терпение у всех не безгранично.

Вот! Ну неужели эти слова прозвучали! Я уже устал слушать про "всех неприятных людей". Причём тут все, когда говорим про одного!

Такое ощущение создаётся, что он просто чисто физически не может не отписаться по любому мало-мальскому вопросу в любой теме.

Ладно бы отписаться... Полить кого-то грязью, если вдруг кто-то посмел сказать что-то ему неприятное.

Как верно заметил выше, james_sun: сам с собой периодически ведёт беседы, не спрашивая твоего мнения.

Если б только сам с собой... Чаще он лезет в чужие разговоры или цепляется к чему-то мнению со своими оскорблениями.

Не переносил бы личность Bkmz, например, один какой-то человек, можно было бы это проигнорировать, но когда его персону уже не выносит целый сайт/форум, стоит призадуматься.

Вообще, конечно, показатель. На данный момент почти 80% знающих Bkmz в опросе так или иначе проголосовали за его бан. Т.е., по сути, высказали своё негативное к нему отношение в той или иной степени.

Хотя что-то мне подсказывает, что Илья-то наш не так прост и даже такие результаты будут доставлять ему какое-то специфическое удовольствие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах по поводу правил форума, пока банят только меня ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×