Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lREM1Xl

Что вы думаете о товарище Bkmz?

Что вы думаете о товарище Bkmz?  

324 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ??????? ? ???????? Bkmz?

    • ???????? ??? ? ?????!
      30
    • ??????????? ???????? ????????? ????? (?? ?????? ?? ??????)!
      81
    • ******! ???????? ??? ?????????? ? ??????????!
      73
    • ? ??? ????
      115
    • ?????? ???????
      8


Рекомендованные сообщения

Bkmz

прочитал вот недавно немногочисленные правила ЗоГа

и убедился что ты постоянно и злостно нарушаешь пункт 3.6, ну и 3.2 заодно

ну а в KoАR каждый второй нарушает пункт 3.12

в связи с этим у меня вопрос к самым главным:

А нафига здесь тогда вообще правила?

P.S. Опрос создал SerGEAnt, если что.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.: Никто не в курсе, кто его в прошлом году забанил: Werwulf?

Один я его два раза банил в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сообщение - бесполезный набор слов.

Даже если и бурление, то что? Терпение иммет свойство кончаться. Вот оно и кончилось. Троллей надо наказывать.

Ну хотя если тебе приятно жить в таком дерьме - тогда, без вопросов.

Тролей не надо наказывать =) троли разные бывают,не все же скатываются до оскорблений и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один я его два раза банил в прошлом году.

Тем более. Это я к своему вопросу "Ну и что, помогло?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнать ссаными тряпками!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Временные баны, как мне кажется, должны иметь прогрессивную шкалу: т.е. попал человек в первый раз — недели достаточно, второй — 14-21 день, а уж на 3-4 раз можно вообще закрыть персоне полный доступ на форум. А смыл каждый раз выпускать и банить, если человек не понимает?..

я про то что по каким критериям собственно нужно банить,

если правила недействительны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сообщение - бесполезный набор слов.

Даже если и бурление, то что? Терпение иммет свойство кончаться. Вот оно и кончилось. Троллей надо наказывать.

Ну хотя если тебе приятно жить в таком дерьме - тогда, без вопросов.

Тема мертворожденная,если вы еще не поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сообщение - бесполезный набор слов.

Даже если и бурление, то что? Терпение иммет свойство кончаться. Вот оно и кончилось. Троллей надо наказывать.

Ну хотя если тебе приятно жить в таком дерьме - тогда, без вопросов.

....

DedMoroz, Qdin, я скажу это один раз и для всех. Я не понимаю ваш выбор. Вы люди вроде как разумные, и выбор тут очевиден. Но вы отчего-т основа даете шанс тому. кому его давать вообще не следует. Вы думаете, что временных банов не было? Я вам скажу по секрету - они были и их было достаточно. И да, чаще выписанные Вервульфом. Ещё больше было предов. Вы просто этого не заметили даже. Тогда какой смысл всё оставлять так как есть (а вариант с временными баном это самое и есть)? Хотите его и дальше выслушивать? Дело ваше, и поверьте, в таком случае так и будет. Вот увидите.

Пускай народ, конечно, решает, что и как. Для меня тоже свет клином не сошёлся на одном зеленокожем. Но то, что его присутствие крайне неприятно - это факт. Лично мне будет куда приятнее и спокойнее без наличия подобного паразита. Честно говоря, раньше я так думал про всех.

Люди разные,а выпилить это самое простое) потом что ему мешает создать другой акк? по мне так лучше постоянно банить,как только видны нарущение,и если человек не понимает,делать баны максимальные (скажем 1 месяц бана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тролей не надо наказывать =) троли разные бывают,не все же скатываются до оскорблений и так далее...

Наказание бывает разным. Пожизненный бан - самое оно. Расстреливать его, конечно, не нужно. Или тебе нужен второй ПЛейграунд? Ты зайди как-нибудь туда. там, видимо, придерживаются точно такой же философии... Вот и живут круглые сутки в цирке.

Кстати, сравнение будет не совсем корректным, но, думаю, понятным. Воры и убийцы тоже не каждый день воруют и убивают. Но, - о чудо! - их в нашем обществе всё-таки наказывают. Зря тогда, может? А то, глядя на местную всепрощаемость и терпение начинаешь в этом сомневаться.

Люди разные,а выпилить это самое простое) потом что ему мешает создать другой акк? по мне так лучше постоянно банить,как только видны нарущение,и если человек не понимает,делать баны максимальные (скажем 1 месяц бана)

Сразу встречный вопрос - а что ему мешает создать новый акк на время действия бана? Давайте по такой логике вообще не будем банить никого. И опять, как пример, всплывает Плейграунд. Я не понимаю, вы этого хотите?

Его уже банили, к тому же, БАНИЛИ! Поймите уже это, наконец. Это ведь не день, не неделю и не месяц длится. А минимум года два. Будем дальше ждать у моря погоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я про то что по каким критериям собственно нужно банить,

если правила недействительны?

Правила действительно, просто некому следить за их выполнением. Адекватных модераторов, которые будут как я круглосуточно на сайте сидеть, просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наказание бывает разным. Пожизненный бан - самое оно. Расстреливать его, конечно, не нужно. Или тебе нужен второй ПЛейграунд? Ты зайди как-нибудь туда. там, видимо, придерживаются точно такой же философии... Вот и живут круглые сутки в цирке.

Кстати, сравнение будет не совсем корректным, но, думаю, понятным. Воры и убийцы тоже не каждый день воруют и убивают. Но, - о чудо! - их в нашем обществе всё-таки наказывают. Зря тогда, может? А то, глядя на местную всепрощаемость и терпение начинаешь в этом сомневаться.

Я с PG давно ушел=) так как там полная анархия xD я против Всепрощения,но и смысла перегибать палку не вижу=) правила для всех и в правилах за тролинг,я незаметил пожизненный бан.

На ZoG ситуация вроде нормальная и люди культурные ,так что проблема высосана из пальца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правила действительно, просто некому следить за их выполнением. Адекватных модераторов, которые будут как я круглосуточно на сайте сидеть, просто нет.

на мой взгляд,единственно верное решение - выбрать нового беспристрастного модератора.А так воз будет и ныне там.

----------

Горячей речью же не только Илья пользуется,но и другие пользователи бывает.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с PG давно ушел=) так как там полная анархия xD я против Всепрощения,но и смысла перегибать палку не вижу=) правила для всех и в правилах за тролинг,я незаметил пожизненный бан.

На ZoG ситуация вроде нормальная и люди культурные ,так что проблема высосана из пальца

Это она кажется такой, потому что её ещё не запустили до такой степени. Спору нет, я же говорю, давайте оставим всё как есть, и не будем ничего ниоткуда высасывать. Тогда и родится второй Плейграунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правила действительно, просто некому следить за их выполнением. Адекватных модераторов, которые будут как я круглосуточно на сайте сидеть, просто нет.

ты сам сказал что глупо следовать правилам написанным в 2006м году,

а то что нет людей модераторов адекватных так это бред просто,

если бы ты сидя круглосуточно тут следил бы за всем должным образом таких вопросов бы и не возникло никогда

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ZoG ситуация вроде нормальная и люди культурные ,так что проблема высосана из пальца

Я, собственно, тоже так считаю.

Пожизненный бан возможен, если это какой-нибудь неадекват из темы про амалюр, а в этом случае будет оптимальным вариант бана на скажем 2-4 недели. Но, опять же, все упирается в людские ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наказание бывает разным. Пожизненный бан - самое оно. Расстреливать его, конечно, не нужно. Или тебе нужен второй ПЛейграунд? Ты зайди как-нибудь туда. там, видимо, придерживаются точно такой же философии... Вот и живут круглые сутки в цирке.

Кстати, сравнение будет не совсем корректным, но, думаю, понятным. Воры и убийцы тоже не каждый день воруют и убивают. Но, - о чудо! - их в нашем обществе всё-таки наказывают. Зря тогда, может? А то, глядя на местную всепрощаемость и терпение начинаешь в этом сомневаться.

Сразу встречный вопрос - а что ему мешает создать новый акк на время действия бана? Давайте по такой логике вообще не будем банить никого. И опять, как пример, всплывает Плейграунд. Я не понимаю, вы этого хотите?

Его уже банили, к тому же, БАНИЛИ! Поймите уже это, наконец. Это ведь не день, не неделю и не месяц длится. А минимум года два. Будем дальше ждать у моря погоды?

В любом случае тут решает Супермодератор =) думать можно много... он опросник дал и вроде по опросу, всё очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×