Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Castlevania: Lords of Shadow 2

Рекомендованные сообщения

Castlevania: Lords of Shadow 2

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: MercurySteam Entertainment

Издатель: Konami

Дата выхода: Неизвестна

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интервью порталу VideoGamer продюсер Castlevania: Lords of Shadow 2 Дэйв Кокс (Dave Cox) поделился некоторыми деталями проекта. Примерно 60% действия будет происходить в городе и 40% - в замке. Между этими областями можно будет свободно перемещаться после достижения определенного этапа.

Вся игра происходит за одну ночь, когда возвращается Сатана. В городе сделанном в стилистике "готической фантастики", вы увидите различные погодные эффекты, например, дождь. По словам Дэйва, проект все еще ощущается как часть серии Castlevania, несмотря на современный сеттинг: "Мы не хотим сделать Готэм-сити и забросить Дракулу на Таймс-сквер. Мы думаем, это было бы нелепо".

Также разработчик сказал, что продолжительность прохождения будет сопоставима с Castlevania: Lords of Shadow, но у геймеров появится больше возможностей изучать мир.

Ну что - опять круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пугает меня эти "40% в замке", это был лютый косяк первой части когда мрачный замок набил жестокую оскому своими однотипными локациями. Хотя свободное перемещение наверное должно как то спасти положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Замках, это лучшая часть игры...

Дизайнеры у них очень талантливые. А я бы всё отдал там побывать в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Журналистам портала VideoGamer Дэйв Кокс (Dave Cox) сообщил, что компания Konami рассматривала возможность выхода Castlevania: Lords of Shadow 2 на PS4 и Xbox One, но решила не делать этого. Вместо этого они захотели создать "один из последних великих проектов текущего поколения".

"Когда в 2010 году мы приступили к Castlevania: Lords of Shadow 2, мы не знали о некст-гене. Никто на самом деле не представлял, каким он будет", - сказал Кокс: "Вместо выпуска дешевого сиквела, похожего на оригинал, мы действительно захотели сделать крупные изменения, и для этого нам нужно было начать с движка, задумываться о производительности, свободной камере и поддерживать уровень детализации таким, чтобы получить хорошую частоту кадров".

После анонса новых платформ, разработчик задумался о переносе проекта на них, но тогда многое пришлось бы делать заново. Было решено остаться на заданном пути и громко завершить серию Lords of Shadow.

По словам Дэйва, оригинальную игру критиковали за нестабильную частоту кадров, например, в боях она могла падать. Переход в сиквеле на 60 кадров в секунду означал бы снижение качества графики. В Castlevania: Lords of Shadow 2 будут фиксированные 30 кадров в секунду на консолях.

До этой новости мог ещё думать, что будет потом на консолях (про что мы писали), но раз так - значит так. Соврать в своих обещаниях вроде не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания 1С-СофтКлаб сообщила, что станет российским издателем Castlevania: Lords of Shadow 2 для PC и дистрибьютором версий для PS3 и Xbox 360. О типе локализации объявлено не было. (Я просто хочу субтитры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания 1С-СофтКлаб сообщила, что станет российским издателем Castlevania: Lords of Shadow 2 для PC и дистрибьютором версий для PS3 и Xbox 360. О типе локализации объявлено не было. (Я просто хочу субтитры)

Сказали, как прокляли :(

Уже вижу новость - релиз игры н-числа, но мы вам предоставим бесплатный патч, который добавит локализацию, всего через 60 дней после числа н!

По поводу первой картинки ролика... Что-то навеяло...

1328892132_ot-mario-do-crysis.jpg

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказали, как прокляли :(

Уже вижу новость - релиз игры н-числа, но мы вам предоставим бесплатный патч, который добавит локализацию, всего через 60 дней после числа н!

1С не есть Бука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1С не есть Бука

Точно, что-то меня заглючило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1С - владельцы Буки, что символизирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запилил русский вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В PSN появилась демка, только она "недоступна". Что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В PSN появилась демка, только она "недоступна". Что это значит?

Может, для предзаказчиков миро фейта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В PSN появилась демка, только она "недоступна". Что это значит?

Это значит что она доступна только при определенных условиях. В данном случае надо купить Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD который стоит чуть 488р.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×