Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Castlevania: Lords of Shadow 2

Рекомендованные сообщения

Castlevania: Lords of Shadow 2

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: MercurySteam Entertainment

Издатель: Konami

Дата выхода: Неизвестна

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал новость, и если это так, то нет такой единицы измерения, которая бы описала всю эпичность этой новости. Это просто ЩИкарно, нет слов, что она доберётся на РС. Как я читал одно интервью для них в приоритете остаётся версия на PS3, как и для первой части. Ну теперь ещё сильнее надо ждать трейлеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните, во второй части прийдется полность играть за дракулу или как обычно 5 минут за крутого персонажа а потом 10 час за унылого спасителя человечества (убого смертного человека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет такой точной информации ещё просто-напросто, чтобы знать как и за кого играть в минутах. Сказали будет всё эпично во всех смыслах у 2-й части (интервью).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет такой точной информации ещё просто-напросто, чтобы знать как и за кого играть в минутах. Сказали будет всё эпично во всех смыслах у 2-й части (интервью).

да я просто не хочу видеть ще одну игру про доблестного убийцу дракулы. задолбали такие игры. бладомен только нормальная серия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продюсер серии Дэйв Кокс (Dave Cox) вчера опубликовал в своем твиттере кадр из игры.

4633b5192ed312c9c5cc7f2e556eb4f2.jpeg

"Запрет на инфу снят", а то такая тишина была про игру...хоть скрин показали. Может, дальше уже будет всё как надо информация. Что-то он в правой руке держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b6dcfa2aa739302c48036136bbfc80cc.png

Еще один скрин снятый на нокию 6300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду эту игру. о как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да когда же Castlevania разродится хоть на какую-то информацию. Могли бы нас как в GTA5 скринами "кормить", а потом кучу информациии сразу. Типа того. Кадры из игры приятные, интересные, хоть и сняты непонятно с чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведущий программы Spike TV Джефф Кейли (Geoff Keighley) в своем твиттере сообщил о приближении премьерного показа игрового процесса Castlevania: Lords of Shadow 2. Долгожданный показ состоится в рамках VGA 2012, то есть 7 декабря.

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер взамен того и в хорошем качестве. Круто.

 

Spoiler

 

2cea168338af120bdbd05e0442f2f400.jpegf7b39531fac6fc904b4c77f03292fc14.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Директор Castlevania Lords of Shadow 2 Дейв Кокс (Dave Cox) выдал пару тизеров для публики насчет своего проекта. Судя по его словам в твиттере, игра будет демонстрироваться прессе сегодня в Мадриде. Также он выложил картинку презентации Castlevania Lords of Shadow 2.

Кокс написал: "Показываю в Мадриде приглашенным гостям Castlevania Lords of Shadow 2", а также "Мы готовы" .

d36f44726af4fb6a08765ae48622903e.jpeg

И опять жду хоть что-то про эту игру, сколько уж можно было молчать. Очень жду, и картинка с надписью PC радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь, что PC радует. На всякий случай, во избежание закидываения экскрементами, скажу, что приставка у меня есть.

Брать игру буду обязательно, если только она не окажется полным...кхм...экскрементом. :) Хочется надеяться и верить, что нет.

Изменено пользователем Mertisadon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брать игру буду обязательно, если только она не окажется полным...кхм...экскрементом. :) Хочется надеяться и верить, что нет.

Напишу с позиции защиты игры. Если первая часть человека устроила, то почему он должен быть так неуверен во второй части. Мне первая очень понравилась, и думаю, что буду 100% покупать вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×