Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Castlevania: Lords of Shadow 2

Рекомендованные сообщения

Castlevania: Lords of Shadow 2

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: MercurySteam Entertainment

Издатель: Konami

Дата выхода: Неизвестна

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный трейлер и дневник. Жду когда покажут геймплей в реальной городской обстановке.

Изменено пользователем Wonder327A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

 

Spoiler

 

Просто провальная халтура, шрифтов нет, в конце про кровь так вообще жалкая поделка в сравнении с оригиналом(даже я находил урок по aftereffects и повторял с похожими эффектами). Вот уроды

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто провальная халтура, шрифтов нет, в конце про кровь так вообще жалкая поделка в сравнении с оригиналом(даже я находил урок по aftereffects и повторял с похожими эффектами). Вот уроды

С шрифтом и всем остальным не спорю,но они так-то хотя бы перевели интервью(которое было по сути понятно) для людей,которые не знают английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С шрифтом и всем остальным не спорю,но они так-то хотя бы перевели интервью(которое было по сути понятно) для людей,которые не знают английский.

я писал про трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробности Castlevania: Lords of Shadow 2 из голландского издания InsideGamer.

- Во время геймплея вы наткнётесь на яйцо, из которого вылупится "летающий монстр" небольших размеров. Он будет подсказывать вам местоположение различных тайников и скрытых локаций;

- В игре будет магазин, управлять котором будет некий карлик-торговец. В этом магазине, по ходу прохождения, мы откроем что-то очень существенное для игрового процесса;

- Первые игровые часы мы будет проводить в замке;

- Можно будет подчинять своей воле противников, вселяясь в их тела;

- Для скрытого и быстрого перемещения можно превращаться в крысу;

- В игре будут временные порталы, позволяющие путешествовать во времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая игра MercurySteam уже в разработке.

Эту информацию подтвердил Девид Кокс, глава английского отделения Konami и продюсер дилогии Castlevania: Lords of Shadow.

Новая игра студии уже не посетит консоли текущего поколения или Wii U, игра разрабатывается для PS4, Xbox One и РС.

Так же Девид опроверг возможность портирования Castlevania: Lords of Shadow 2 силами студии MercurySteam, по его словам это потребует большого вложения сил в улучшения движка игры, у студии нет времени и сил для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
60F01322C059V4v2_preview.jpgZ0e053M2Y0m9m4Q3_preview.jpg109043i2P0d9b4B4_preview.jpgz0801392Z0n9c4W5_preview.jpg

P010d3y2v0i9T4x6_preview.jpg

X0O0c33280k9v4g7_preview.jpgU0v08332P079e478_preview.jpgn01003S2n0X9T4b9_preview.jpgs0t063m290t975o0_preview.jpg

Похоже на скриншоты мобильной версии, не знаю есть такая или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже на скриншоты мобильной версии, не знаю есть такая или нет.

Скрины в 720р. Тыкай картинку ещё раз, когда она откроется на хостинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрины в 720р. Тыкай картинку ещё раз, когда она откроется на хостинге.

Я тыкал. Смотрится как гуано. Хотя виде из демки выглядит куда достойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интервью порталу GameSpot продюсер Castlevania: Lords of Shadow 2 Дэйв Кокс (Dave Cox) сказал, что PC-версия будет "почти как некст-ген". При ее создании не нужно учитывать ограничения PS3 и Xbox 360.

"Мы разработали игровой движок с расчетом на некст-ген. Мы знали, что это будет последняя игра, которую мы создаем для текущего поколения, поэтому во многом PC-версия это почти как проверка для нас".

Тем не менее, выпускать новую часть на PS4 и Xbox One они не планируют.

Также разработчик поведал, что следующая игра студии MercurySteam для PS4 и Xbox One (но не для Wii U) будет совершенно отличаться от серии Lords of Shadow. Для этого проекта у них припасены "по-настоящему крутые идеи".

Ну ждём, что там за идеи. И если они реально свежие, то почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×