Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Надо сказать, что не обязательно ждать 100%. Дело в том, что там правится только то, что надо поправить. Весь текст переносить (который и так нормальный) нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Haoose, неужели больше нет корректировщиков, кроме parabashk'и, мне кажется это слишком большой объем работы для одного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут скорее проблема в адекватных свободных людях. Несмотря на то, что перевод Amalur закончен, больше свободных корректировщиков не появилось. Да и потом, в сроках я ни коим образом не ограничен, так что могу редактировать перевод, пока не надоест.

Хотя, на данном этапе, хочу выразить благодарность mustbe за его свежий взгляд на переосмысление текста и придание ему литературной формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

parabashka

Дело в том что перевод мы еще не закончили, поэтому и не появилось. ) Не забывай еще про ошибки и про DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haoose

Вот оно че, оказывается. Ладно, как и говорил, я никуда не тороплюсь xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часто смотрю нотабенойд... всё время "состояние" то 15 мин, до час...вот сейчас 3 часа... не забывают и это радует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко что человек один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы хотели лето же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, это уж слишком долго... Я понимаю что все лебезят, что вот человек молодец, один да ещё и бесплатно, но если не делаешь не понимаю зачем тогда браться и надежду людям давать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя активность 2 дня назад, Спекся герой-переводчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос глупый канешн...может уже не раз задаваемый, но

почему бы не залить как есть, без правки, все же люди адекватные переводили. А уже в процессе корректировки обновлять до новой версии. Просто это же перевод, а не какой-то там супер важный элемент игры. Даже если что-то в тексте будет не так корректно сопоставимо, думаю стерпеть можно будет. Иначе перевод выйдет уже слишком поздно, ведь почти все желающие попроходят игру с промтом или с оригинальной озвучкой.

Вполне вероятно, что найдуться противники моих предложений. Может провести голосование...кто за, кто против...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос глупый канешн...может уже не раз задаваемый, но

почему бы не залить как есть, без правки, все же люди адекватные переводили. А уже в процессе корректировки обновлять до новой версии. Просто это же перевод, а не какой-то там супер важный элемент игры. Даже если что-то в тексте будет не так корректно сопоставимо, думаю стерпеть можно будет. Иначе перевод выйдет уже слишком поздно, ведь почти все желающие попроходят игру с промтом или с оригинальной озвучкой.

Вполне вероятно, что найдуться противники моих предложений. Может провести голосование...кто за, кто против...

Корректировка идёт Промта. Хочешь промт - скачай, уже давно лежит подобный перевод от NeoGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

killer1994 Ты бы тему прочитал...

В том то и дело что когда собрали перевод, увидели что там промта дофига... Да, такие вот переводчеги попались. Так что решили уйти на правку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди хватит ныть,поиграйте пока в другое,от вашего нытья корректироваться быстрей не будет.

Изменено пользователем Nnyki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня предложение, устроить закрытый альфа test

каждый в отдельном топике отпишеся о найденых ошибках в определенных кусочках игры,

после из этого найдут куда быстрее что править,

А далее Beta test С большим количеством народу, также проверят

И гдето через 2 недели будет 1 Версия перевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Gecko Gods

      Метки: Приключение, Исследования, Душевная, Платформер, Головоломка Платформы: PC Разработчик: Inresin Издатель: Super Rare Originals, Gamersky Games Серия: Super Rare Originals Дата выхода: 16 апреля 2026 года Отзывы Steam: 587 отзывов, 95% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Expeditions: Samurai

      Метки: Компьютерная ролевая игра, Партийная ролевая игра, Глубокий сюжет, Ролевая игра, Решения с последствиями Платформы: PC Разработчик: Campfire Cabal Издатель: THQ Nordic Серия: Expeditions Дата выхода: 07.08.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 138 отзывов, 56% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Nocteye Localization выпустила русификатор текста для платформера Gecko Gods. Nocteye Localization выпустила русификатор текста для платформера Gecko Gods.
    • Хмммм. То есть ты так пытаешься устроить монополию на обладание эксклюзивной реалистичной подушкой? А я-то думал… Ты б ещё сразу полноразмерную куклу купил за пару лямов (впрочем, думаю, сейчас они стоят куда дороже, т.к. теперь они могут двигаться, делать чай, кофе и жарить 5090 на завтрак) с полной достоверностью анатомической.
    • По данным РАН. Общее значение за год — 921 слово (как оказалось, даже слов на 300 больше, чем я полагал по предварительной оценке ранее). Данные про 90 — это предварительнпя оценка в обычном интервью за определённый промежуток времени, а не за целый год. Проверяй что ли статьи вместо чтения шапок. Линк предоставишь? Наблюдаю отсутствие таких законопроектов. А где я сказал, что у них это “невозможно”? Или будешь спорить с тем, что в русском языке проще делать новые формы слов? Что ж, это мы можем обсудить отдельно.  
    • Gecko Gods Метки: Приключение, Исследования, Душевная, Платформер, Головоломка Платформы: PC Разработчик: Inresin Издатель: Super Rare Originals, Gamersky Games Серия: Super Rare Originals Дата выхода: 16 апреля 2026 года Отзывы Steam: 587 отзывов, 95% положительных
    • @Tirniel ты просто не видел какая она...  Самая настоящая Фрирен.  У Фри возможно такая же, из одной коллекции. Напиши ему в личку, он тебе все объяснит и даже может покажет.
    • @clarkkent выпустил нейросетевой русификатор для ролевой игры Expeditions: Samurai. @clarkkent выпустил нейросетевой русификатор для ролевой игры Expeditions: Samurai.
    • Expeditions: Samurai Метки: Компьютерная ролевая игра, Партийная ролевая игра, Глубокий сюжет, Ролевая игра, Решения с последствиями Платформы: PC Разработчик: Campfire Cabal Издатель: THQ Nordic Серия: Expeditions Дата выхода: 07.08.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 138 отзывов, 56% положительных
    • Ну вот и не надо было говорить, что ты её к лестнице собираешься приделывать. Тогда бы обошлось. А на прелестниц они вряд ли бурно реагировали, т.к. у них и так всё прелестно с самооценкой в массе своей, надо полагать. А вот если прилезть к кому попрбовал со своими лестницами, то там да, разве что твои упоминания о длине твоего ддр5 и ширине твоей 5090 могло бы спасти положение.
    • Какпаз в 25 году было добавлено всего 90 слов. Источники открыты. А вообще это подсчеты по славорю Дадя который основной в России. И аналогичному славорю Британского института который эжегодно официально добавляет новые слова.   Это какраз хороший показатель что в Английском языке появляются новые термины связанные с тем же ИИ, связанные с общещением, а у нас их нет, и законодательно запрещают их дополнять. То есть в Английском языке общество формирует свежесть и развитость языка, в Русском языке общество плслано на 3 буквы, есть фашисты сидящие в неком научном центре и требующие что бы я использовал слова которые использовались 100+ лет назад. И в случае с пеной у рта вопящие "Нет слова Нету" и пофиг что общество уже не одно столетие использует слово НЕТУ.  Какие аргументы нудны, тому бреду что ты выдумал на ходу? Это ты мне должен доказать что в пнглийском языке невозможно формировать слова из нескольких слов как ты это зявляешь, от чего якобы и вынуждены пополнять новыми словами язык. 
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×