Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: Black Ops 2

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Black Ops 2

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Treyarch

Издатель: Activision

Дата выхода: 12 ноября 2012 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этот раз поиграю только пиратку,

моих денег они не получат больше

У меня чувство сохранения кошелька на мв3 сработало, не прогадал, а вот БО2 очень интересно выглядит. В первую часть часов 60 наиграл в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, что немного приелось. Но сколько можно уже срать? Никто же не срется когда Fifa или Bf каждый год выходят.

Для себя фанаты уже решили покупать или нет и их не заботит мнение школьничков.

Я уже сделал предзаказ ПК-версии, cкорей всего подарю кому-нибудь. И закажу боксовскую версию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо, когда есть такие люди, которые независио от чего-то будут брать CoD.

немного приелось

-почти чуть-чуть приелось, прям слегка.

Для себя фанаты уже решили покупать или нет и их не заботит мнение школьничков

-хм, интересно.

Правда, теперь вспомнили и про Fifa и Bf.

Тогда нужно писать свои мысли в их темах, про то, что они выходят так часто, а не молчать как это модно. Понятное дело, что на их комментарии посрать будет, но зато им станет легче. Ладно, на мой коммент также тут ........, просто решил написать. Пускай клепают дальше свои части.

Вот такие ещё новости:

1. По словам руководителя студии Марка Ламии (Mark Lamia), изменения окажутся достаточно масштабными, чтобы позволить игре использовать DirectX 11. Но это, разумеется, только в РС-версии.

«Нам пришлось перестроить наш движок таким образом, чтобы он мог использовать преимущества, которые дает DX 11. Мы работали над графикой, игра выглядит феноменально на РС».

Также он отметил продолжающуюся работу над созданием наиболее эффективной античитерской системы.

«Это важно для нас. Мы работаем над нашими античитерскими системами. Мы действительно хотим защитить целостность онлайнового опыта, который получают люди».

2. Руководитель студии Treyarch Марк Ламия (Mark Lamia) обратил внимание на разнообразие игрового опыта, который будет предлагать новая игра. Тремя основными опорами игры станут одиночный режим, мультиплеер и зомби-режим. Тщательно прорабатывая каждый из них, разработчики планируют разнообразить игровой опыт, предлагающийся в ВО2 и таким образом еще больше расширить аудиторию.

Кроме того, Ламия говорил о том, что находится на устах у многих сплетников – формат одиночной кампании. Принято говорить, что сингл в CoD физически не способен показать ничего нового. Собственно, практика этот факт безжалостно подтверждает. Однако Ламия заявил, что в этот раз все будет иначе.

«Специально для тех, кто может сказать: «Да знаем мы, каковы кампании в Call of Duty». Я не думаю, что они увидят то же самое в этот раз».

«Я думаю, если вы купите Black Ops 2, вы станете играть в одиночную кампанию, поскольку она не того же типа. Вероятно, вы предпочитали не играть в кампании Call of Duty какое-то время, но я планирую вернуть игрокам интерес к кампании».

-угу, угу, угу.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот интересует кампания слегка, но больше всего интересует зомби-мод. Если они как обещают, прикрутят свою сюжетку - будет шик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двигло не так много и решает. Тот же DE:HR на движе от лары крофт сделан. А графон выглядит просто отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Двигло не так много и решает. Тот же DE:HR на движе от лары крофт сделан. А графон выглядит просто отлично.

В основном за счет идеального дизайна и тесселированной модельки Дженсена :)

Зы. Зомби-мод в будущем тоже интересует. Он довольно качественный у кода от треача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Treyarch: "Мы сфокусированы на реиграбельности сюжетной кампании Black Ops 2."

О версии для PS Vita

Activision подтвердила отдельную одиночную кампанию, мультиплеер и отдельные Spec Ops-миссии для Call of Duty: Black Ops: Declassified.

Declassified выходит осенью этого года эксклюзивно для PlayStation Vita.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно куплю достану. Хоть ресистанс и оказался плохим, "шутерный" потенциал у Виты определенно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

High Moon Studios: "Мы встречались с Treyarch и обменивались своими наработками для мультиплееров наших проектов (Transformers: Fall of Cybertron и Black Ops 2)."

"Treyarch на самом деле прекрасная команда, они поиграли в мультиплеер нашей игры (Трансформеры), а мы поиграли в мультиплеер их игры (Black Ops 2). Они "оторвались" в мультиплеерной части, огромное количество контента."

Treyarch: "Даже несмотря на нелинейность Black Ops 2, длина проекта будет типичной для игр Call of Duty - 4-6 часов."

Treyarch подтвердила, что финал Call of Duty: Black Ops 2 будет финалом дилогии Black Ops и не все будут удовлетворены им (финалом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сказать - одни "эмоции" от ролика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После этого кадра -

я заржал.

А мне очень понравилось, предзаказал не зря видимо)

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика 2007 года в проекте ААА, ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×