Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: Black Ops 2

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Black Ops 2

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Treyarch

Издатель: Activision

Дата выхода: 12 ноября 2012 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно та же самая.

ну..в код я уже давненько не играю,

так что не отношусь к его аудитории

и все знакомые также)

а значит разная аудитория)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Не верю!" (с) Станиславский.

да и ладно)

я тут никого не убеждаю)

но факт остается фактом,

те с кем я игрую в батлу,

в код не играют уже давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl

В MW3 я уже месяца 3 не играю вообще если не больше просто там дейсвительно унылый мульт - зато в BO я иногда поигрываю до сих пор !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и ладно)

я тут никого не убеждаю)

но факт остается фактом,

те с кем я игрую в батлу,

в код не играют уже давно)

Аналогично - либо бывшие кодофилы либо вообще не игравшие в код.

UPD

В Call of Duty: Black Ops 2 появится возможность стриминга вашей мультиплеерный игры.

Вам понадобиться веб-камера или Kinect. Стриминг будет работать как на РС, так и на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был опрос, у Колды аудитория в основном с 14 по 16, преимущественно 14 летние. У Батлы с 16 по "мама не горюй" в основном с 17 по 19 или 24.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания Activision сообщает о том, что 15 августа на выставке Gamescom 2012 состоится мировая премьера многопользовательских режимов игры Call of Duty: Black Ops 2. Посетители этого мероприятия получат уникальную возможность попробовать свои силы в сетевых сражениях нового блокбастера на игровой системе Xbox 360.

Не останутся внакладе и миллионы поклонников Call of Duty: Black Ops 2 по всему миру. В день премьеры вас ждет прямая трансляция онлайновых баталий, а также эксклюзивные интервью с разработчиками игры из компании Treyarch прямиком с места событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я скучаю по старому модерварферу тому первому, который и киберспортом стал, и где нубства типа вертолетов турелей и прочей дерьмовщины было просто капля в сравнении с нынешними реалиями, где всетаки основным всетаки было умени хорошо играть с автоматом. А щас все для вас школьники консольнички, и самое обидное почему не хватает ума сделать приличный киберспортивный мод и продавать его и продвигать, все уже обкатано на 4 части сторонним промодом/б эх эх эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я скучаю по старому модерварферу тому первому, который и киберспортом стал, и где нубства типа вертолетов турелей и прочей дерьмовщины было просто капля в сравнении с нынешними реалиями, где всетаки основным всетаки было умени хорошо играть с автоматом. А щас все для вас школьники консольнички, и самое обидное почему не хватает ума сделать приличный киберспортивный мод и продавать его и продвигать, все уже обкатано на 4 части сторонним промодом/б эх эх эх.

Кому интересна дисциплина, которая будет терять актуальность спустя год?

К тому же у них 100% ориентация на консольный рынок и там киберчпорта среди шутеров нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео просто убрало. Хочу еще! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler




У паренька выше (ролик) хорошо получается их делать, а главное, правдиво...и ржачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

Обычный такой калладути, наконец замазали картинку световыми эффектами, теперь все смотрится куда лучше)

100500 орденов за 1 убийство как то напрягают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания Activision сообщает о том, что новый эпический блокбастер Call of Duty: Black Ops II получил почетную награду на выставке Gamescom 2012, став лучшим проектом в категории «Лучший мультиплеерный шутер».

Многочисленные посетители выставки оценили как впечатляющую модификацию классов персонажей, так и новые элементы игрового процесса. Особое внимание было уделено перспективам грядущего бестселлера в киберспортивных соревнованиях. Благодаря обновленным режимам и наработкам в области сражений нескольких команд онлайновые перестрелки приобрели характер настоящей войны. Не остались без внимания и прорывные идеи – например, прямые трансляции матчей на iPad.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги решают всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×