Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: Black Ops 2

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Black Ops 2

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Treyarch

Издатель: Activision

Дата выхода: 12 ноября 2012 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночное видение (оно кстати работало нет?),

машинка, мв3 не помню что, вертолетик, блин...

я хочу :happy:

очень давно хочу вертолетик радиоуправляемый)

и машинку...эх..детские мечты))

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

|REM1Xl

в Блэк опс была машинка радиоуправляемая, в МВ3 ничего такого не было. вот Блэк опс 2 и снова игрушка на пульте.

да, по поводу

Магазинчик дядюшки Бобби

если честно, то не понял. ЕА+Баттлфилд 3 уже давно обскакали Активижн+КоД в плане жадности на несколько корпусов. в случае КоДа (начиная с МВ2) вы всегда покупаете одну игру и маппаки, ситуация не меняется. в случае Баттлфилда 3 вы покупаете игру, затем маппаки, затем какой-то лимитед едишен, затем доплачиваете до какого-то ультимейт эдишена, затем какую-то еще шняжную подписку чтобы быть отцом...

короче не актуален этот прикол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
затем какой-то лимитед едишен, затем доплачиваете до какого-то ультимейт эдишена

это все выпускается для тех, кто не купил по каким-то причинам раньше,

никто второй раз покупать не заставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
|REM1Xl

в Блэк опс была машинка радиоуправляемая, в МВ3 ничего такого не было. вот Блэк опс 2 и снова игрушка на пульте.

да, по поводу

если честно, то не понял. ЕА+Баттлфилд 3 уже давно обскакали Активижн+КоД в плане жадности на несколько корпусов. в случае КоДа (начиная с МВ2) вы всегда покупаете одну игру и маппаки, ситуация не меняется. в случае Баттлфилда 3 вы покупаете игру, затем маппаки, затем какой-то лимитед едишен, затем доплачиваете до какого-то ультимейт эдишена, затем какую-то еще шняжную подписку чтобы быть отцом...

короче не актуален этот прикол.

ЭЭЭ... купил лимитед эдишн (предзаказ) потом купил прем - всё. Что там ещё надо было докупать ? )) А что там докупить, ну это ... чтоб атцом быть ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭЭЭ... купил лимитед эдишн (предзаказ) потом купил прем - всё. Что там ещё надо было докупать ? )) А что там докупить, ну это ... чтоб атцом быть ? )

я хз в деталях если честно, не играю в нее. ну докупил лимитед до премиума - раз. потом были разговоры насчет какой-то подписки по типу Elite для Колды, за которую выдают жетон, нож с черным лезвием и что-то еще там. ну было что-то такое, я помню. затем маппаки которые уже вышедшие, не в курсе что там с ними, наверное включены в лимитед, но дальше еще намечаются, за них уже придется платить наверняка. ну и в целом если брать момент релиза и данный момент, то для Бф3 вышло уже какое-то количество дополнений в виде карт, каких-то переизданий. я просто сам лично наблюдал на формах как люди матерятся на эту кашу, когда непонятно что где и как связано, нужно искать и разбираться. если брать в этом отношении Колду, то там все проще гораздо - вам предлагают игру и маппаки. и все, больше никаких свистоперделок, бонусов за лайк на фейсбуках, и прочей дребедени. я об этом говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я хз в деталях если честно, не играю в нее. ну докупил лимитед до премиума - раз. потом были разговоры насчет какой-то подписки по типу Elite для Колды, за которую выдают жетон, нож с черным лезвием и что-то еще там. ну было что-то такое, я помню. затем маппаки которые уже вышедшие, не в курсе что там с ними, наверное включены в лимитед, но дальше еще намечаются, за них уже придется платить наверняка. ну и в целом если брать момент релиза и данный момент, то для Бф3 вышло уже какое-то количество дополнений в виде карт, каких-то переизданий. я просто сам лично наблюдал на формах как люди матерятся на эту кашу, когда непонятно что где и как связано, нужно искать и разбираться. если брать в этом отношении Колду, то там все проще гораздо - вам предлагают игру и маппаки. и все, больше никаких свистоперделок, бонусов за лайк на фейсбуках, и прочей дребедени. я об этом говорю.

Там всё просто и понятно - купил игру (лимитед докупать отдельно лол, зачем ? ) - затем берёшь прем - всё ( 5 DLC, нож, жетоны премиум, идёшь без очереди на серв, если конечно очередь не из премов) - В дальнейшем - не разобравшись в вопросе - не стоить что-то писать, а то нелепо выглядит - Я не играл и не пробовал, но где-то, кто-то что-то писал плохое ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купил игру (лимитед докупать отдельно лол, зачем ? ) -

ну ладно. а если я купил не лимитед изначально?

затем берёшь прем -

ну и сколько это дело совокупно стоит? мне интересно не для себя, а для сравнения.

В дальнейшем - не разобравшись в вопросе - не стоить что-то писать, а то нелепо выглядит - Я не играл и не пробовал, но где-то, кто-то что-то писал плохое ^__^

что значит "не стоит писать". я буду писать то что захочу и где захочу. я никого не оскорбляю, а сравниваю, причем сразу же предупреждаю что это основано на догадках. в сторону ЕА и их политики с последним Бф по-моему кто только уже не высказывался нелицеприятно. в свете этого ситуация с Колдой даже выгоднее смотрится, ибо там нюансов вообще нет никаких.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и сколько это дело совокупно стоит? мне интересно не для себя, а для сравнения.

что значит "не стоит писать". я буду писать то что захочу и где захочу. я никого не оскорбляю, а сравниваю, причем сразу же предупреждаю что это основано на догадках. в сторону ЕА и их политики с последним Бф по-моему кто только уже не высказывался нелицеприятно. в свете этого ситуация с Колдой даже выгоднее смотрится, ибо там нюансов вообще нет никаких.

Игра(450) + 5 DLC по отдельности( 5*599= 3000) = 3450

Игра(450) + прем(1499) = 2000р.

Далее - ты написал , что кто-то там на форуме бугуртил - а значит твои умозаключения не базируются на личном опыте и не имеют веса почти никакого. Ещё раз повторюсь - путаницы НИКАКОЙ нет, всё предельно ясно там. На сим закончим оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому интересна дисциплина, которая будет терять актуальность спустя год?

К тому же у них 100% ориентация на консольный рынок и там киберчпорта среди шутеров нет.

код 4 жил дольше да и щас не мертв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра(450) + 5 DLC по отдельности( 5*599= 3000) = 3450

Игра(450) + прем(1499) = 2000р.

хех... и в противовес (хотя я всегда отказывался от это мысли) Колда с ценником 900 рублей, плюс маппаки, на которые можно благополучно насрать три кучи, ибо дефолтные карты будут популярны весь цикл жизни данного мультиплеера (как с Блэк опс, буквально месяца 2 назад ставил).

Далее - ты написал , что кто-то там на форуме бугуртил - а значит твои умозаключения не базируются на личном опыте и не имеют веса почти никакого.

я по-моему ясно дал понять изначально что не высказываюсь категорично по этому вопросу. успокойся, не обсирал я твой фетиш. речь была о том, что сама идея того видео это бздеж третьесортный, кроме собственно маппаков вам никто ничего никогда не впаривает в Колде, тогда как в Бф3 ты апгрейдишься с одного издания на другое, потом покупаешь какой-то премиум и все это стоит недешево, а популярность карт мне неизвестна. плюс ко всему дополнительное оружие для избранной касты купивших определенную вресию, в Колде вы такого не встретите.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я по-моему ясно дал понять изначально что не высказываюсь категорично по этому вопросу. успокойся, не обсирал я твой фетиш. речь была о том, что сама идея того видео это бздеж третьесортный, кроме собственно маппаков вам никто ничего никогда не впаривает в Колде, тогда как в Бф3 ты апгрейдишься с одного издания на другое, потом покупаешь какой-то премиум и все это стоит недешево, а популярность карт мне неизвестна. плюс ко всему дополнительное оружие для избранной касты купивших определенную вресию, в Колде вы такого не встретите.

т.е. когда в коде маппаки по цене в пол игры делают это нормально,

а когда в батле делают то это высасывание денег?)

по поводу разницы цен на игры, это уже к ЕА Раша, во всем мире стоят одинаково)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. когда в коде маппаки по цене в пол игры делают это нормально,

а когда в батле делают то это высасывание денег?)

по поводу разницы цен на игры, это уже к ЕА Раша, во всем мире стоят одинаково)

в последней части они как бы не полигры стоят. игра стоит 899 рублей, маппаки 250... но это в стиме.

ну и при всем желании если брать те цены по кторым в свое время продавались и маппаки и сама игра, вы не наскребете совокупную стоимость 2к рублей.

помимо того маппаки очень часто как раз непопулярны именно в Колде, так что смысл их приобретать сомнительный. дефолтных карт почти всегда много и на любой вкус. а больше ничего другого вам и не предлагается к приобретению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
непопулярны именно в Колде

это у нас так,

в пиндосии на всяких иксбоксах маппаки очень нефигово покупают,

ну и даже у нас кодозатроты конечно тоже не откажутся.

Если всякие длц не нужны, так купи игру за 500 рублей (900 на старте продаж) да играйся)

никто ж насильно не пихает.

Карт и без длцовых версиях достаточно, и учитывая,

что это не 2*2 метра как в коде, надоедать они долго не будут)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это у нас так,

в пиндосии на всяких иксбоксах маппаки очень нефигово покупают,

ну и даже у нас кодозатроты конечно тоже не откажутся.

ты ошибаешься. это не только у нас так. за консоли не скажу, но у меня есть все маппаки для Блэк опса. и знаешь что? лично я за все время нашел только 2 сервера где с ними играют регулярно. итальянские.

никто ж насильно не пихает.

эту фразу постоянно говорят тем, кто готов про[censored] буквально на любую новость по Колде. и знаешь что? не действует. а ведь никто насильно не пихает.

что это не 2*2 метра как в коде, надоедать они долго не будут)

да уверен что надоест абсолютно так же. в свое время БК2 надоел даже быстрее чем БО. а в последнее время уже вообще не стоит ни на то ни на другое, частично из-за этих обоюдных говнополивалок

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×