Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

А для игры какой геймпад лучше, который похож на геймпад для ПС3, или который похож на боксовский геймпад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для игры какой геймпад лучше, который похож на геймпад для ПС3, или который похож на боксовский геймпад?

Лол, а какая разница?

Они идентичны по функционалу. А если ты про дизайн, лучше тот который в руке лежит. У них много различных дизов.

Изменено пользователем LordSkare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне удобнее от соньки геймпад, каждому свое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмм...наверно сейчас меня начнут ненавидеть,но вроде сегодня выход перевода обещали ? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эмм...наверно сейчас меня начнут ненавидеть,но вроде сегодня выход перевода обещали ? :smile:

Сегодня - закончится в 23-59 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня - закончится в 23-59 )

Зато не соврали, прямо в сегодняшний день )). Ну по крайне ли мере ночью поиграем или завтра (в зависимости от пояса) с чистой душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы поблагодарить команду переводчиков. Дай вам бог здоровья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотел бы поблагодарить команду переводчиков. Дай вам бог здоровья :)

не могу не согласиться! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ждать трёх часов ночи, чтобы скачать русик и пройти игру.... блин я сегодня не высплюсь -_-

P.S. Спасибо переводчикам за труд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотел бы поблагодарить команду переводчиков. Дай вам бог здоровья :)

присоединяюсь :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин сериал офигеннен всем советую!!

коротаю время до выхода:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Sanoba Witch / Sabbat of the Witch

      Метки: Визуальная новелла, Аниме, Хентай, Казуальная игра, Милая Платформы: PC Разработчик: Yuzusoft Издатель: NekoNyan Серия: YUZUSOFT Дата выхода: 31 января 2015 года Отзывы Steam: 2209 отзывов, 93% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: MMO Платформы: PC SW Разработчик: Singularity 6 Издатель: Singularity 6 Дата выхода: 24 октября 2023 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ой, питон, обижаешь — элитный бренди, выдержанный в подвалах ордена. Простую брагу не пьём (обычно). Да и храмовые послушницы, поклоняющиеся летающему макаронному монстру, в земле не возятся, у них другие ритуалы. Обычно лапшу заваривают, а после на уши вешают проходящим мимо рыцарям. Лапша вкусная, ага, разве что с ушей её есть не особенно удобно, лучше бы в миски накладывали они её. Присоединяйся, тебе даже усы выдадут свежевыкованные. Ну а если хочешь, то из запасников усы самого Мирослава мб даже найдём (понятия не имею, куда именно он их зафиндюлил, впрочем).
    • За перевод больше не садился, не до этого было Написал паре человек, может подскажут к кому обратиться по оставшемуся тексту
    • Если вдруг кто-то назреет озвучить, то там недавно на NexusMods появилась польская ИИ озвучка, можно подсмотреть.
    • Ну это вашу бригаду, видать, очень неподетски сглючило, небось после того как насытились девицыми, а я твоих немного знаю, они не брезгуют даже фермерскими дочками у которых ноги и руки постоянно в навозе. Уверен, после всех этих утех, вы нажрались какого-нибудь колдовского пойла из чана, что соял во дворе на кострище. И вот и снились вам всякие змеи и дрочки на унитазах.  Аккуратнее надо - не всё надо пить, что можно выпить, и не всюду стоит вставлять свои корешки, даже если туда можно вставить.  Это истина ещё из покон веков передаётся от старших к младшим.
    •   Лучше наоборот мышку  за 1000 а Клаву за 500 Удобства больше будет)) Так доктору  и скажете,может таблетки одинаковые выпишет
    • Ох, а я видел пост, где это раза три повторялось. Сейчас вот смотрю — уже куда больше раз теперь уже, однако ж.
    • Такая фигня бывает, когда сообщение уходит на новую страницу. На предыдущей “места нет” и оно должно открыться на новой, но новая не открывается и выдает такую ошибку.  
    • я уже кучу лет беру клавы и мыши из самых дешевых что есть с более мение подходящим функционалом .) например клавиатуры не более1000 но обязательно полноразмерную, с большими выпуклыми клавишами и с подсветкой,) а мыши не более 500р и вот последнее время у меня бзик чтобы уши у них были и не мение 6ти кнопок.)
    • Это какойто глюк. Там было написано, что ответ не прошёл, так как не истекло три секунды.   Ну и я нажимал и нажимали и наж.... Это сайт глючит.
    • У Питона клава обиделась и сама посты строчит.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×