Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Crysis 3

Рекомендованные сообщения

Демонстрация ПК геймплея.

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот где-то такого геймплея я и ждал, а не все эти трейлеры. Вот теперь мне ещё больше понравилось, увидел детали местности, что можно делать. При условии, что территория позволяет маневрировать, принимать разные решения и т.д. он ещё не использовал там 2 этаж (в этом куске дома и по бокам). Деревья вновь можно валить, бревно в щепки превратить (возможно камни). Интерфейс бы, конечно, поменяли бы на более футуристический для 3 части...а тож у людей подсознательно возникает ощущение 2 части. Хотя для 2 части, что было на Е3 тогда, и что стало в финале - они поменяли некоторые вещи. Жду инфы.

Как понял и увидел, то вернут "животный мир" в 3 части. Тут жаба была, в др. обл. будет что-то другое. А ещё же пришельцев не показали...

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный гейм! Динамичный, разнообразный и.. красивый. В отличии от большинства call..о-образного.. Молодцы Crytek!

з.ы. Еще бы дождаться от них римейка FarCry-я. Первого.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демонстрация ПК-версии шутера с геймпадом? Они рехнулись что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CryEngine 3 - E3 2012: Lighting Walkthrough (Cam)

 

Spoiler

 

CryEngine 3 - E3 2012: Level Design Walkthrough (Cam)

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Команда BeamNG опубликовала новое видео с демонстрацией техно-демки модифицированного физического движка CryEngine 3, над которым они сейчас вовсю работают.

Команда утверждает, что особенно эффективно использовать их технологию при создании – различных средств передвижения – от автомобилей, до поездов, кранов, танков, вертолетов. Помимо этого снабжать Beam-физикой можно просто разрушаемые объекты и некоторые виды тел.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорей б уже какую нить публичную демку замутили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть в своё время очень понравилась, особенно разрушаемость + возможность предметы всякие подбирать и использовать в бою. Вторая часть меня ни в коем случае не разочаровала, но вот от сторонних предметов в игре уже не было такой пользы. Зато использование костюма стало действительно эффективным, ни как в первой части, когда ты через пару часов забывал про функционал костюма. Думаю, третья часть не подкачает, эх скорей бы (хотя бы трейлер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерактивная демонстрация стерс/агрессивного геймплей:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интерактивная демонстрация стерс/агрессивного геймплей:

Пекаверсия выглядит потрясающе. Грааффффффон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пекаверсия выглядит потрясающе. Грааффффффон.

Грааффффффон?! Геймплеееееей!!! (Ну и графон, конечно же..) :smile:

з.ы. Радует, что как минимум -- два режима прохождения. Надеюсь, Крайтек создаст достойную разницу в восприятии этих моментов гейма..

Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только сейчас увидел, что это пре-альфа версия игры. А ещё Психа услышал.

Вроде и видел уже этот отрезок игры, а тут иначе воспринимается в агрессивном режиме. В стэлсе так вообще увидел новые места прохождения, чтобы никого не трогать, хотя игрок решил и в нём убивать некоторых (хорошо так играл). В моих пониманиях, три варианта (для шутера) прохождения должно быть. Даже во 2-ой части на определённой позиции была куча вариаций (главное их пробовать). Хочется побольше размер позиции, да и пора что-то другое показать.

И ещё: Грааффффффон )

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут опять болезнь как в предыдущих частях. екарный бабай... ну меня это больше всего напрягало, была какая-то маленькая надежда что основательно подумают над этим моментом, однако все по старому видимо. а именно: в стелсе как всегда ОЧЕНЬ легко играется, просто до смешного. тир для инвалидов, блин. люблю проходить всегда в стелсе, если такая возможность предусмотрена, но в Крайзисе слишком читерская невидимость плюс тугой ИИ, никакого челенджа. вот это очень жаль конечно, лично я бы на все мелкие неприятности закрыл глаза, если бы в игру был добавлен сложный, интересный стелс. никто не просит уровень Deus EX: HR, МГС или Thief, хотя было бы шикарно. но хотя бы чтоб оно не вгоняло в тоску от чувства собственной безнаказанности в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузьмитчъ ИИ в Крайзисах действительно туп до безобразия. Увы.. Но все таки я не считаю братьев Йерли такими же тупыми, каким видится ИИ в Крайзисах. Скорее всего, это в некотором смысле корпоративная политика. Отточить на определенном этапе картинку, а затем приняться за ИИ.

В Сталкере, например, успешно (на мой взгляд) решили и картинку и ИИ. Правда с кучей багов -- именно в смысле ИИ. Крайне сложно просчитать все возможные варианты действия ботов. Крайне сложно. Очень сложно. Ппц как сложно..

Кто не согласен: ласкаво просЫмо в SDK ФарКрай 2 -- реально простейший редактор уровней. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×