Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Crysis 3

Рекомендованные сообщения

Я по скринам не умею определять low fps, но скрин очень понравился собой. Как настоящее всё: лук полностью, костюм, капли на экране, весь этот лес. Скоро трейлеры новые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я по скринам не умею определять low fps, но скрин очень понравился собой. Как настоящее всё: лук полностью, костюм, капли на экране, весь этот лес. Скоро трейлеры новые...

Это был сарказм _ ) Просто граффон шикарен и всё само собой не на топ картах будет <60fps выдавать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это был сарказм _ ) Просто граффон шикарен и всё само собой не на топ картах будет <60fps выдавать )

У Crysis 2 была очень хорошая оптимизация для такой картинки. Думаю, в третьей части она (оптимизация) хуже не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Crysis 2 была очень хорошая оптимизация для такой картинки. Думаю, в третьей части она (оптимизация) хуже не станет.

Cysis 2 + HDpack+11DX на ультра в fullhd 60фпс и более? только если у тебя 2х6970 или 2хGTX580 и выше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Crysis 2 была очень хорошая оптимизация для такой картинки.

Да,для зеленых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cysis 2 + HDpack+11DX на ультра в fullhd 60фпс и более? только если у тебя 2х6970 или 2хGTX580 и выше )

Зато если вместо ультры дх11 эффектов поставить мид кое-где - графон такой же (не, реально надо под микроскопом отличия искать), а идет очень круто. Без АА.

Кого я обманываю, нужен топ пк :( Однако красиво и играбельно будет в любом случае, двигл очень крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cysis 2 + HDpack+11DX на ультра в fullhd 60фпс и более? только если у тебя 2х6970 или 2хGTX580 и выше )

На моей 570 выдает 45-60, что в принципе логично, для идеала есть еще более дорогие карты. Как раз Crysis 2 и оправдывает их покупку в отличии от большинства игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После показа первого трейлера Crysis 3, фанатов как-то не впечатлила графика будущего проекта, они ожидали конечно же большего. В связи с этим, компания Crytek решила уделить большое внимание в E3-презентации Crysis 3 именно визуальной составляющей, которая должна превзойти всех своих конкурентов на сегодняшний день. Об этом сказал генеральный менеджер Crytek Ник Баттон. А вот о подробностях самой презентации пока что ничего не известно.

То есть мы не знаем, что нас ждёт. Может быть, новый геймплейный трейлер, а возможно демонстрация самого игрового процесса. Но не стоит так переживать, пресс-конференция Electronic Arts в рамках выставки E3 2012 вот уже совсем близко. Осталось менее 3 дней.

---------------

Он как бы намекает,что пора откладывать деньги на второе поколение кеплера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как "фанат" программулины CryEngine -- снимаю шляпу! Все эти фростбайты, анриалы и прочие мегатекстуры -- яйца выеденного не стоят. Имхо.

Отличный гейм -- батла и коды пусть покурят, пока что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hrebet1 если вдруг не видел, то в другой теме Selefior выложил вот такой ролик, и он тебе должен ещё больше понравиться, как и мне. Но другие пишут, что игра уныла. Это их мнение.

 

Spoiler

 

Хотелось бы увидеть лесной уровнь уже.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерьмовые консольные пострелушки как и вторая часть. Ожидал канечно чего нибудь по лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм шикарно....Кто бы что не говорим - Кризис лучшая ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кризис лучшая ...

тю....она даже в графике то не лучшая)

хорошая, может быть, но очень далеко не лучшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hrebet1 если вдруг не видел, то в другой теме Selefior выложил вот такой ролик, и он тебе должен ещё больше понравиться, как и мне. Но другие пишут, что игра унала. Это их мнение.

 

Spoiler

 

Хотелось бы увидеть лесной уровнь уже.

Про "унылость" Крайзиса заверещали сразу же, когда вышла первая часть. Понятно, конечно же из за чего: элементарно не могли запустить на максимальных настройках. Тогда школота на всех трекерах об этом вопила в унисон. Затем, появилась новая движуха: обосрать то, что заведомо лучшее. Это так же удел школоло: унижая что либо -- самовозвышаются в собственных глазах (якобы). Чистая психология ЧСВ. И т.д.. Я не обращаю уже на эти всхлипы внимания -- смысла не вижу.

Спасибо за ролик -- классный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×