Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lREM1Xl

[Видеорецензия] Syndicate (PC)

Рекомендованные сообщения

на четверочку с плюсом, молодцы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автору мб будет не особо приятно, но голос правда высаживает. Единственный минус.

В остальном отличный обзор. Все круто. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший обзор. Все по делу, не затянуто. Что до голосов, то оба неплохие (правда первый слушается лучше). Молодцы, парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, мне разорвало мозг вторым голосом... Чем-то напомнило озвучку мультсериала "Гетто" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аааа, мне разорвало мозг вторым голосом...

эм..в хорошем или плохом смысле?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый голос отличный, второй - без комментариев. Дикция мёртвая, шепелявость (а не картавость, кстати).

В целом, обзор пока лучший из тех, что здесь видел. Первому голосу - 10 баллов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игру не играл,но теперь имею о ней представление и узнал всё что хотел. Вывод: видеорецензия очень хороша и информативна. Спасибо автору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый голос луше уж простите. К рецензии претензий нет. Ну разве что только можно было мощно смиксовать оригинальную тему и новую оригинальную тему при переходе на синдикат этого года)

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый голос луше уж простите. К рецензии претензий нет. Ну разве что только можно было мощно смиксовать оригинальную тему и новую оригинальную тему при переходе на синдикат этого года)

Рэм, все ок! "Первый голос" голосит уже порядка двух лет. Я прав Зверь? (поправь, если что) Все здорово. Дальше дело за опытом. Ни у одного чела не получится все "на ок" сразу, так не бывает. :big_boss: Уж, простите. Закон жизни. Эх, хорошие были времена (красные пиджаки, студенчество. Да, я старый такой, чего уж тут :) ) Рэм, кстати тебе сколько было в 93-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рэм, кстати тебе сколько было в 93-то?

2 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 :D

Вот, и впрямь, хооорошие были времена. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще кстати в конце должна была быть шутка, которая бы чутка пояснила отчего мой голос вначале... но решили её не в ключать. Рем расскажи чё там было. Кратко - типа я передал эстафету Рему =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецензия вчера получилась удачной, вот и этот обзор понравился. Все молодцы: кто играл там, кто снимал, кто озвучивал и т.д. В этот раз всё удалось. Но после рецензии ZwerPSF на AC: R, где для меня было ещё лучше ВСЁ - остальное не идёт в сравнение.

В данном случае обзор получился информативным для пользователей кто не играл в неё и "бодрым", как и геймплей игры. Продолжайте делать подобное дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваще кстати в конце должна была быть шутка, которая бы чутка пояснила отчего мой голос вначале... но решили её не в ключать. Рем расскажи чё там было. Кратко - типа я передал эстафету Рему =)

вообще, если решили не делать, то и заикаться о ней тоже не следовало бы)

скажу просто, у всего есть свои причины и некоторый смысл)

и еще вопрос такой: следует ли продолжать пытаться делать "худобзоры"? На подобии Бастиона.

На мое решение это конечно вряд ли повлияет, но интересно узнать мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще вопрос такой: следует ли продолжать пытаться делать "худобзоры"? На подобии Бастиона.

у бастиона был конечно офигенный обзор, если будет также красиво, то почему бы и нет. в этом обзоре, переход голоса вначале шокировал, но потом свыклось. небыло выражения, создавалось чувство чтения по бумаге, а так все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×