Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

adventure Beyond: Two Souls

SerGEAnt

Beyond: Two Souls

Жанр: Adventure / 3rd Person / 3D
Платформы: PC PS3 PS4
Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата выхода: 2019 год / 8 октября 2013 года

121325-MaxthonSnap20190525121322.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

там случайно не Джейден промелькнул в последнем ролике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно скажу, не нравится пока. Вообще никак не нравится) А ведь жду игру. HR шедевр на века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-История рассказывается в "хронологическом беспорядке", информация подается вне логической последовательности. Иногда вы будете видеть последствия раньше причин - игрок должен сам найти ответы. Самое главное - "вы не сможете наблюдать пассивно" за развитием сюжета.

-В игре будет 40 версий Джоди Холмс (Jodie Holmes), начиная от маленького ребенка и заканчивая взрослой женщиной. Сюжет покрывает 15 лет ее жизни, персонаж Уиллема Дефо (Willem Dafoe) - Натан Доукинс (Nathan Dawkins) - также будет стареть.

-Beyond Two Souls продлится 12-15 часов, в зависимости от ваших выборов. В игре будет больше исследования, чем в Heavy Rain, действие развернется в разнообразных локациях.

-По сообщениям журналистов с показа игры, Джоди сможет местами управлять транспортом, ездить на лошади, лыжах и мотоцикле.

-Девид Кейдж (David Cage) решил почти полностью избавиться от QTE. Новая система управления позволяет игроку догадаться самому, что нужно делать, без отображения нужных кнопок на экране. В бою вы будете использовать правый стик, двигая его в нужном направлении - время слегка замедляется в этот момент.

-В игре, вам придется часто использовать Эйдена (Aiden) - загадочного призрака, с которым Джоди связана "эфирной" нитью. Это взаимодействие является основой механики Beyond Two Souls. Вы можете переключаться на Эйдена, и использовать его способность проходить сквозь стены, воздействовать на объекты и считывать прошлое трупов. Эйден также видит ауру людей, и в одной сцене вселяется в лаборанта, что дает вам возможность им управлять.

Прям 10 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в тему мой вопрос, ну уж извините. На этом форуме впервые. И то потму, что слил игрушку Mech Warrior 4 с русификацией отсюда. Та с лицензией просят согласиться... а не дают согласиться и на этот сайт отправляют. Ну и что делать?

Похоже, всё фтопку... что и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменять местами последствие и действие означает, что линейность будет скорее всего сильно больше чем в предыдущих играх. Хотя нам ни кто и не обещал опять тот же опыт что и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слил игрушку Mech Warrior 4 с русификацией отсюда. Та с лицензией просят согласиться... а не дают согласиться и на этот сайт отправляют.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=6372

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё чуток инфы:

Игровые подсказки будут ненавязчивы и их будет немного;

Для игры было снято около 23000 сцен анимаций реальных актёров, все движения будут уникальны для каждой из игровых сцен.

Чисто из того, как меня впечатлил Ливень (или Heavy Rain), при условии, что сам лично в него не играл, то и у этой игры есть все основания произвести такой эффект, а может и лучше. Соот. и оценки.

Ну и лицевая анимация тут хороша, что важно для такой игры.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сообщениям Девида Кейджа (David Cage), его игра Beyond Two Souls - самый крупный проект по захвату движений (Motion Capture) из известных на данный момент. Снятие Motion Capture для Beyond Two Souls заняло 12 месяцев для более чем 300 игровых персонажей, что в общей сложности составило около 23 000 уникальных анимаций.

"Это число совершенно, абсолютно сумасшедшее", - говорит Кейдж. "Мы поняли это впоследствии, к несчастью, но это был сумасшедший объем работы". Большинство анимаций в Beyond уникальные, в отличие от других игр, где часто применяются повторяющиеся анимационные последовательности.

Кейдж хотел, чтобы актеры чувствовали себя свободно, поэтому на них не было ничего, кроме специальных костюмов, 18 маркеров на теле, и 90 точек на лице.

"Таким образом, у нас был полный, постоянный захват игры актеров, что никогда ранее не делалось в видеоигре, на таком уровне", - рассказал Кейдж. "Это также самый крупный проект по захвату актерской игры из когда-либо сделанных, насколько я знаю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quantic Dream не откажутся от эксклюзивности для Playstation

Во время интервью английскому изданию Official Playstation Magazine, исполнительный директор студии Quantic Dream - Guillaume de Fondaumiere, подтвердил, что отношения, построенные на эксклюзивности контента, создаваемого их студией для компании Sony, продолжится и в будущем, даже если их студия и не принадлежит компании Sony, а также даже если эксклюзивность их проектов не приносит им столько денег, сколько мог бы принести мультиплатформенный проект.

"Мы сотрудничаем с Sony еще с 2006 года и с тех пор наши отношения всегда были замечательными", - признается Guillaume de Fondaumiere, - "Это партнерство, которое строится на доверии".

"Это не те отношения, когда огромная компания подталкивает студию на ускоренное создание того или иного контента. Это просто фантастично для студии, вроде нашей. Когда мы только начинали наше сотрудничество, то в Sony сказали, что они будут давать нам необходимое количество денег для создания хороших игр, а мы сказали, что мы будем усердно работать и оправдаем возложенное на нас доверие."

Он продолжил,- "Выпустив Heavy Rain, мы доказали, что мы можем приносить доход, выпуская игру только для одной платформы. Сделали бы мы больше денег, если бы выпустили игры на другие платформы? Конечно да, но с другой стороны, тогда мы не смогли бы работать с Sony, как с издателем нашего продукта. Мы не собираемся прекращать наше партнерство ради того, чтобы заработать больше денег. До тех пор, пока нам позволяют создавать игры такими, какими мы сами хотим их видеть, мы не прекратим наше партнерство с Sony".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Глава студии Quantic Dream David Cage в беседе с журналистами игрового ресурса CVG поделился информацией, касающейся стоимости разработки проекта Beyond: Two Souls, а также сообщил, что студия создаёт нечто удивительное для консоли PS4.

"Не уверен, что наш бюджет можно озвучивать публично, но я могу сказать, что он довольно разумный. Мы делаем очень сложные игры, но я не думаю, что они очень дорогие по сравнению с остальными крупными проектами".

"Бюджет немного дороже Heavy Rain. В игре совершенно новый движок, созданный с нуля. Но проект получился дешевле, потому что мы профессионалы своего дела. Мы пристально следим за нашими расходами, мы не разбрасываемся деньгами и платим там где это нужно, у нас нет спортивных автомобилей, лодок и прочего. Мы управляем студией как взрослые люди".

2. Создатель Beyond Two Souls Девид Кейдж (David Cage) пролил немного света на пока неанонсированный тайтл Quantic Dream для PS4, сказав, что он впечатлит нас.

"Верьте мне, если бы я показал вам, что мы делаем с PS4, вы бы были поражены. Это другой мир", - поделился Кейдж в разговоре с изданием CVG.

Кейдж рассказал, что мощное железо PS4 дает больше свободы при разработке: "В целом, оно даст нам больше тонкости, больше нюансов, больше деталей. Новое железо обеспечивает новые технологии, которые позволяют тебе быть более утонченным".

Кейдж сообщил, что игра Quantic Dream для PS4 не будет сиквелом и использует новый движок. "Мы могли бы просто сделать сиквел Beyond". "Но я начал с чистого листа и придумал совершенно непохожие вещи. Я не хочу повторять те же элементы. Движок совсем другой. Мы построили его с нуля".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этож писец, для каждой новой игры новый движок... Но этим ребятам я всегда буду верить, они умеют эмоции выдавливать из игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sony решила немного похвастаться на тему предстоящей интерактивной драмы от Quantic Dream под названием Beyond: Two Souls. В руки некоторым людям попал макет сценария, состоящий из 2000 страниц.

В книге сценария (отображенная на изображении) не содержатся каких-либо конкретных слов, однако предназначается она для того, чтобы изложить все сцены из игры в единой компоновке. Другими словами, в ней содержится большое количество контента.

Дэн Акерман из CNET выложил в Facebook изображение, написав: "Вчера был День Земли; сегодня Sony отсылает 2000 пустых страниц, чтобы показать насколько большим сценарием обладает Beyond: Two Souls."

fd72f934cfb560f2f10eb7d1eb247942.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • Автор: Пирожоксмясом

      Платформы: PC\XboxOne\PS4
      Жанр: survival adventure
      Разработчик: Ice-Pick Lodge
      Издатель: https://www.kickstarter.com/projects/1535515364/pathologic
      Дата выхода: ноябрь 2016
      В провинциальном городке, построенном в районе старинных кожевенных промыслов, разражается эпидемия неизвестной болезни. Ее можно узнать по некоторым внешним признакам, но причины и происхождение представляются загадкой. Болезнь заразна и смертельна. Она поражает одновременно нервную и кровеносную системы человека и протекает как в физиологической, так и в психической форме.
      Для локализации эпидемии и борьбы с ней власти направляют дипломированного врача, затем следовательницу-инквизитора, а впоследствии — армейского командира. Первому поручено искоренить заразу, второй (в случае провала миссии лекаря) — выяснить природу загадочной эпидемии, а третьему — оценить ситуацию и принять решение о целесообразности тотального уничтожения зараженного города.
      Параллельно с первым врачом, Бакалавром, в городе действуют два добровольца. Это Самозванка — экзальтированная девочка, которая полагает, что может исцелять больных наложением рук, и Гаруспик — талантливый хирург-самоучка.Вам предстоит выбрать одного из трёх целителей и приступить к исследованию Города, его необычных традиций и сложных отношений его обитателей. Незримого врага по имени Песочная Язва придётся одолеть всего за двенадцать дней.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
    • Ага. Я закончил. Пока бета, по мере прохождения буду выявлять неточности, и ошибки но перевод завершен. Более подробно тут:
      https://dzen.ru/a/Zil5vU7up0tTtpcR
    • Да, есть такое. Затягивают иногда, немного. Я тоже. Мелким издателям, у которых только одна игра, перестал доверять.
    • Это печально. Я как-то давно уже стал негативно к этому раннему доступу относиться. Ощущение, что он нифига не помогает — игры в раннем доступе годами пылятся. А не было бы его — кажется, что многие бы выходили раньше и быстрее.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×