Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

adventure Beyond: Two Souls

SerGEAnt

Beyond: Two Souls

Жанр: Adventure / 3rd Person / 3D
Платформы: PC PS3 PS4
Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата выхода: 2019 год / 8 октября 2013 года

121325-MaxthonSnap20190525121322.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Просто в прошлой технодемке небыло ни чего общего с конечной игрой. А тут демка в разы круче, просто ОЧЕНЬ хочется узнать чем такая замута могла бы кончиться. Но не судьба думается мне. Маловероятно, что эта демка имеет что то общее с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомнило хороший фильм "Я, робот" с У. Смитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто в прошлой технодемке небыло ни чего общего с конечной игрой.

Если ничего не путаю, персонаж из той технодемки попал все-таки в игру, но уже под другим амплуа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девид Кейдж: Мне не интересны новые технологии

Сегодня директор Heavy Rain, Девид Кейдж заявил в интервью Devlop, что он не заинтересован в новом поколении консолей и по его мнению, игры должны развиваться не за счет технологий, а за счет свежих идей.

Кейдж уверен, что его французская студия Quantic Dream может еще как минимум лет пять поработать с PlayStation 3.

"Честно говоря, меня не интересует ни новые технологии, ни новое поколение консолей. Было бы просто замечательно, если бы я мог еще пять лет поработать с PlayStation 3", сказал он.

"Есть ли что-нибудь с технической точки зрения, что я не смог бы сделать на PS3? По правде говоря, нет. Намного чаще мы встречаемся с ограничениями, связанными с собственными идеями".

"Если посмотреть в прошлое, то можно понять, что технологии развивались намного быстрее, чем наши же концепции", сказал он.

"Беря же индустрию в целом, то мы можем делать похожие на друг друга игры еще на протяжении пятидести лет, меняя при этом только платформы".

"И чего же нам ждать от следующего поколения и нового железа? Да вы итак сами знаете чего. Здесь все как обычно и ничего не меняется. Больше полигонов, высокое разрешение текстур, увеличение лошадиных сил и т.п. Вауу, ведь это так круто и интересно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Эта отрасль определенно умрет, если не будет стремиться создавать новые идеи и быть инновационной, просто надо говорить немного больше, чем обычно – не обязательно быть серьезным, старайтесь мыслить глубже» - говорит создатель Heavy Rain и Beyond: Two Souls Дэвид Кейдж (David Cage), в интервью для GamesIndustry.

«Это здорово, что вы можете пострелять в монстров, и это здорово не куда не денется, оно всегда будет в цене, а что на счет свободы выбора? Предоставьте разные варианты. Чтобы, если людям что-то нравится, они имели возможность это найти, но если они захотят чего-то более глубокого и интерактивного, они смогли бы найти тоже».

Кейдж сказал, что он "не заинтересован в создании программного кода, только чтобы продать людям на Рождество", и хотя он уважает людей, которые так делают, у него другие амбиции.

«Я не вижу свою работу в подобном русле. Мне интересно использовать различные средства, чтобы выразить свои мысли, тем самым вызывая глубокие эмоции. Вы можете творить подобные вещи, если вы создаете кино или делаете сериал - все формы выражения прекрасно подходят для этого. Но если дело касается игр, все просто хотят прыгать и стрелять. А как насчет попробовать что-то новое, использовать это?», говорит Дэвид.

«Это фантастический средства. Это безумно, сколько всего можно сделать имея свободу выбора, опираясь на собственный опыт и ваше отношение к вопросу, это совсем другая школа, вы получаете знания, которых не имели раньше. Когда вы смотрите фильм, вы пассивны. Вы следите за историей, и это история, которую рассказывает вам режиссер. Но когда вы находитесь в игре, вы можете сами рассказать себе сюжет. Вы имеете власть решать, что должно произойти. А можете составить собственную, более крутую историю, основанную на вашем выборе и ваших морально-этических соображениях. Это очаровательно».

Кейдж сказал, что последния игра, которой он по настоящему наслаждался была The Journey

«The Journey была удивительна. Она не имеет ничего общего с тем, что делаю я. Но здесь речь идет не столько о повествовании, сколько об эмоциях. Речь идет о попытке сделать что-то невиданное ранее».

«Я думаю, что игровой индустрии нужно больше таких игр, как The Journey, потому что – это глоток свежего воздуха, он необходим всем. Сколько шутеров от первого лица мы можем сделать в год? Скольким мы сможем уделить внимание? Сколько из них будут успешными? Даже с точки зрения бизнеса, есть ли здесь какой-нибудь смысл? Я так не думаю».

Если не путаю, то к этому проекту присоединяется (был слух) актёр Уиллем Дефо. Интересная личность по фильмам.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэвид Кейдж – ведущий разработчик Beyond: Two Souls, сообщил, что не стоит ждать от игры какого-то веселья и всеобщего фана. Такое вообще сложно ожидать от студии, которая выпустила Heavy Rain. Суть этой игры заключается в эмоциональном приключении, а не в развлечении игроков.

История игры будет развиваться на протяжении целых 15 лет, во время которых главную героиню – Джоди Холмс, которую играет и представляет актриса Эллен Пейдж, ждет множество различных событий.

"Моя задача – удивить людей, дать им то, чего они хотят, при этом даже не осознавая это. Я хочу создать уникальное ощущение, эмоциональное приключение."

"Я не хочу развлекать их, я хочу придать значение; это игра не на скорость реакции больших пальцев, а на умственную работу."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время обсуждения Beyond: Two Souls на gamescom 2012, гейм-директор – Дэвид Кейдж поделился тем, насколько трудоемок процсс создания этой интерактивной драмы не только для разработчиков, но и для актеров.

По словам Дэвида, актерам приходится заучивать сценарий наизусть и воспроизводить по памяти. Актрисе Эллен Пейдж – которая играет роль Джоди, пришлось учить сотни страниц сценария. По объему это сравнимо с тремя фильмами.

Кейдж заявил, что общий сценарий игры – это около 2000 страниц текста. Подобные объемы не то что в фильмах, в играх практически не встречаются.

Но самое сложное – это процесс анимации. Тут используется не просто захват движений, а полноценная запись актера – начиная от мимики, заканчивая мелчайшими деталями жестов и голосом. Все происходит в реальном времени. Когда QD работали над Heavy Rain, они записывали лицевую анимацию и голос в студии, после совмещая с mocap. Большинство разработчиков делают анимацию таким же образом, но в любом случае – это не так реально, как полноценная запись актерской игры.

Какова суть Beyond: Two Souls:

"Эта игра не о паранормальных явлениях. Игра об отношениях, взрослении, о различных моментах из жизни, которые определяют – кто ты есть. Эта игра о смерти, о том, что случится со всеми нами однажды. Эта игра о эмоциях людей, о их мыслях, о их поступках и страхе смерти – о лжи, которая лежит по ту сторону."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава студии-разработчика Quantic Dream Дэвид Кейдж в интервью порталу Gamasutra заявил, что сейчас настало самое подходящее время для того, чтобы игровая индустрия повзрослела и смогла избежать "синдрома Питера Пэна".

«Я считаю, что мы должны быть более смелыми, мы должны рисковать, как раз этого сейчас и не хватает всей индустрии», - заявил он.

«Сколько еще шутеров от первого лица вы будете делать? Сколько монстров,инопланетян, зомби сможете убить ? Нам необходимо повзрослеть».

«Я часто думаю, что индустрия страдает от синдрома Питера Пэна. Мы просто не хотим взрослеть, поэтому мы все продолжаем оставаться детьми. Но настанет момент, когда мы все, как и индустрия, должны повзрослеть. Нельзя жить с синдромом Питера Пэна. И я думаю, что сейчас настало самое подходящее время для того, чтобы сделать это», - добавил Кейдж.

«Мы не хотим, чтобы в нашем новом проекте игроки веселились, нам нужно, чтобы они смогли все осмыслить», - заявил Кейдж о своей новой игре Beyond: Two Souls, выход которой должен состояться в следующем году исключительно на PlayStation 3

7 минут геймплея:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кейдж: "Если бы Эллен отказалась от участия в Beyond: Two Souls, то я оказался бы в глубоком дерьме".

Канадская актриса Эллен Пэйдж не особо интересуется игровой индустрией, но, по словам Дэвида Кейджа, она была единственным выбором на главную роль в предстоящий проект Beyond: Two Souls от студии Quantic Dream.

Для того, чтобы убедить Эллен участвовать в будущем проекте, Кейдж отправил ей готовый сценарий и копию предыдущего проекта Quantic Dream - Heavy Rain.

«В моем списке было только одно имя, и это была Эллен Пейдж», - заявил Дэвид Кейдж.

«Если бы она сказала нет, то я бы оказался по уши в дерьме. Для меня было действительно очевидным, что такая роль может принадлежать только ей. Мы связались с её агентом, отправили ей готовый сценарий будущей игры, а также копию Heavy Rain. Не обошлось и без письма, в котором было что-то вроде: «...пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...».

«На удивление, агент ответил довольно быстро, он заявил, что Эллен прочитала сценарий, и была бы очень рада стать частью проекта».

В течение нескольких месяцев Пэйдж участвовала в съемках при помощи техники захвата-движения, которые впоследствии были применены в Beyond: Two Souls.

По словам Кейджа, благодаря рискованному характеру, Эллен смогла принять участие в проекте Quantic Dream:

«Это был её сценарий и её роль, которой впоследствии она очень заинтересовалась. Я не думаю, что она интересуется видеоиграми. Конечно, в детстве она играла, но как большинство людей, с возрастом все начинают терять к ним интерес. Ведь многие считают, что все игры - исключительно стрелялки».

«Но когда Эллен прочитала сценарий для Beyond: Two Souls, она осознала, что это ее история. Эллен действительно очень авантюрная, если вы посмотрите на ее фильмографию, то увидите, как она любит рисковать. Посмотрите, как отличается «Начало» от «Леденца» или «Джуно». Ей нравится постоянно меняться, она любит экспериментировать. Я думаю, что именно благодаря этим качествам она решила принять участие в нашей видеоигре», - добавил Кейдж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бла-бла-бла, у нас самый особенный проект, бла-бла-бла...

игра выглядит конечно истересно,

но также очень похоже и на клон их же Ливня пока.

Не очень люблю подобные высказывания,

лучше б трейлер запилили или живые съемки со сцены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • Автор: Пирожоксмясом

      Платформы: PC\XboxOne\PS4
      Жанр: survival adventure
      Разработчик: Ice-Pick Lodge
      Издатель: https://www.kickstarter.com/projects/1535515364/pathologic
      Дата выхода: ноябрь 2016
      В провинциальном городке, построенном в районе старинных кожевенных промыслов, разражается эпидемия неизвестной болезни. Ее можно узнать по некоторым внешним признакам, но причины и происхождение представляются загадкой. Болезнь заразна и смертельна. Она поражает одновременно нервную и кровеносную системы человека и протекает как в физиологической, так и в психической форме.
      Для локализации эпидемии и борьбы с ней власти направляют дипломированного врача, затем следовательницу-инквизитора, а впоследствии — армейского командира. Первому поручено искоренить заразу, второй (в случае провала миссии лекаря) — выяснить природу загадочной эпидемии, а третьему — оценить ситуацию и принять решение о целесообразности тотального уничтожения зараженного города.
      Параллельно с первым врачом, Бакалавром, в городе действуют два добровольца. Это Самозванка — экзальтированная девочка, которая полагает, что может исцелять больных наложением рук, и Гаруспик — талантливый хирург-самоучка.Вам предстоит выбрать одного из трёх целителей и приступить к исследованию Города, его необычных традиций и сложных отношений его обитателей. Незримого врага по имени Песочная Язва придётся одолеть всего за двенадцать дней.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×