Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mkay

Stacking

Рекомендованные сообщения

Stacking

Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team

banner_pr_stacking.jpg

Описание:

Экшен-головоломка от Тима Шейфера, ветерана игровой индустрии и создателя культовых квестов Full Throttle, Grim Fandango и платформера Psychonauts. Главными героями новой игры станут... русские матрешки, а действие развернется в неком абстрактном мире, сделанном в духе СССР 30-х годов прошлого века. Геймплей построен по модной сегодня схеме, когда игроку дается управление над несколькими героями, каждый из которых обладает определенными уникальными умениями. Матрешки есть матрешки, внутри каждой находится целая куча себе подобных, так что просто выбирай нужную.

 

Spoiler

Bz00Y13h.jpgLxAdUB9L.jpgCFBYNLnx.jpgVyrtcg9k.jpgO4Ulcdbk.jpgH9QWnvvN.jpgYhmpR6Yo.jpgbp3uk4Fs.jpg1V3175aT.jpg

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не одна проблема, так другая. Может завтра сумеют ошибки исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не говорю что не нравится! Исправляй проблему.

Товарищ Валераха, вы меня начинаете уже бесить своим дебилизмом. Еще один не понравившийся мне пост = бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Валераха, вы меня начинаете уже бесить своим дебилизмом. Еще один не понравившийся мне пост = бан.

зачем?

он же как Bkmz, только Valeraha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А через Ворд можно ошибки проверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выкладывайте стихи... попробуем что нить...

747 строка в длц. имхо, вы в группе переводчиков, так что переводить вам не что мешает. А переводить стихи в отрыве от контекста бесполезно.

Haoose, может ли проблема с субтитрами быть как-то связана с пробелами между последней точкой и закрывающей кавычкой? К примеру, 125 строка основного текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А возможно ли, что проблема связана с суммарной длиной строк?

Допустим, на одного персонажа выделен один "сектор", а в нем написаны все его действия и реплики. Если какая-то часть выходит из этого сектора(возможно их несколько), то происходит ошибка с тем абзацем, который оказался на границе секторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

asdbanz, бред. Пойди посмотри формат файла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спростите лучше у разрабов может ответят, если не знаете что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спростите лучше у разрабов может ответят, если не знаете что делать

Учитывая то, что мне не ответили на вопрос о распаковщике, ограничившись отмазой, то врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё ждать. Возможно до мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как дела обстоят? Чего молчите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-тихоньку редактируют перевод.

Одновременно с этим, его собирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее бы. Сколько процентов то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost

      Steam | Оценка: 85% (34 отзыва на 06.06.26)
      В этой фантастической игре на выживание правильные решения важны не меньше, чем огневая мощь. Пилотируйте уникальные корабли, совершенствуйте арсенал с помощью более 100 улучшений и истребляйте бесчисленные флотилии врагов! Станьте легендой космоса или погибните
      Используйте найденное оружие и улучшения, чтобы превратить свой одинокий корабль в боевую машину, способную в одиночку уничтожить целый флот! Пробивайтесь через поля астероидов, помогайте обитателям галактики и используйте собранные в экспедициях ресурсы, чтобы стать сильнее! Ваша единственная цель — выжить и в процессе неизбежно стать легендой галактики.
      Ожесточенные бои в стиле Bullet-Heaven — уничтожайте бесконечные полчища противников на пути к вражескому флагману! Используйте уникальные способности, чтобы уклоняться от бомбардировок, и ведите ответный огонь вручную или автоматически. Индивидуальная настройка звездолета — откройте 6 видов кораблей с уникальным вооружением и стилем боя. Настройте системы корабля под ваш стиль игры с помощью альтернативных сборок, которые можно получить в процессе игры. Усиление корабля и систем вооружения — вас ждет бессчетное количество сборок из 12 основных видов оружия и более 160 улучшений, значительно расширяющих арсенал! Межзвездная навигация — путешествуйте по галактике, которая меняется после каждой экспедиции. Преодолевайте секторы с дополнительными опасностями, влияющими на игровой процесс, и выполняйте не менее опасные задания. Мета-прогресс — обменивайте собранные ресурсы на постоянные улучшения, новые корабли и другие элементы, которые помогут в следующих прохождениях!  
      Русификатор от 08.06.2026 от SamhainGhost:
      boosty
      Для любой версии игры.
      Deepseek с правками.
    • Автор: Estery
      El Shaddai: Ascension of the Metatron



      Жанр: Action
      Платформы: XBOX360 PS3
      Разработчик: Ignition Entertainment
      Дата выхода: 28 апреля 2011 г.
      Ссылка на перевод: http://notabenoid.org/book/74788
      Прогресс перевода: 
      Команда: 
      @makc_ar — разбор ресурсов, шрифты, текстуры @Estery — перевод Ineira — редактура  
       
       
      Русификатор готовится для версии PS3.
      Черновой перевод будет готов 14.11. Техническая часть полностью разобрана, кроме некоторых текстур.
      После чернового перевода — редактирование, затем — релиз. Буду держать вас в курсе
       


×