Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slo-mo

Ps3 и Xbox360, кто круче?

Рекомендованные сообщения

Персоналки вне конкуренции, но существуют такие ужасно прекрасные штучки известные как консоли. Что вас больше впечатляет детище хитрющих японцев или шайтан ящик Билли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется всетаки шайтан ящик Билли покруче ЗЫ3 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще считаю что ПК - рулит................ но нравится больше ПС3!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS3 сильнее по железу. Она точно обгоняет ящик Билла на пару голов. Чего только проц Cell стоит.

А у ящика 360 больше возможностей в плане нета... Тут вам и игра с пользователями ПК, и набор рейтинга и другие фишки...

Если бы я выбирал, то выбрал бы PS3. Но это всё мечты, я ярый приверженец ПС... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у пс 3 на халяву по умолчанию идёт сервис аналогичный x-box silver...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно ПС3. Во-первых - эксклюзивные игры. Ради той же ФФ 13 полмира купит эту приставку без вопросов, во-вторых - технологии, судя по рекламе - новый проц в приставке - это нечто. В-третьих - огромные возможности. Помните те пререндеренные ролики, что показывали в видеомании в 2005 году? Вот, официально было заявлено, что это ВПОЛНЕ ДОСТИЖИМЫЙ уровень игр ПС3. Другой вопрос - когда научаться программировать и создавать подобные игры - это еще годик или два пройдет. Если кто еще не сообразил, то годик или два уйдет на чиповку ПС3 и массовое распространение [censored]-рей дисков (и соответственно - пиратских версий дисков). Так что мы с вами через годик или два попадем в самый-самый пик игрового хаоса )))

Мне возразят, мол, а нах** нам ждать еще два года, когда ХуБокс 360 уже на прилавках? ГГ - мой ответ. Вы такие богатые, чтобы покупать лицензионные диски (не говорю уже о нечипованной приставке)? Ну, флаг вам в руки, гамайте. Про чисто буржуйский язык вообще молчу. Про цены вообще. Удачи, короче. Про то, как вы будете в инет выходить, чтобы юзать этот ХуЛайв, тоже. В общем - удачи всем любителям игры в Ящик ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупать по одной родной игрушке в месяц пока не хакнут я смогу, я так делал и с пс2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сети поползли слухи о том, что Sony снизит характеристики приставки PlayStation 3. Процессор Cell будет работать на частоте 2,8 ГГц вместо обещанных ранее 3,5 ГГц. 400 Вт блок питания будет расположен снаружи системы - сохранить такой большой и горячий элемент в компактном корпусе не получилось. Со слов "тайного сотрудника", частота процессора занижается в виду низкого выхода годных кристаллов, способных работать на частоте 3,5 ГГц. Источник подтвердил полную боевую готовность видеосистемы NVIDIA RSX. Снижения скорости, по слухам, могут отразиться на качестве игр, чего Sony с их репутацией допустить не может. Тучи сгущаются. - www.igromania.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром в интервью сайту Eurogamer представитель Sony Джонатан Фаргер (Jonathan Fargher) опроверг слухи об урезании технических характеристик PS3.

"Разработчики работают с дев-китами уже от 8 до 12 месяцев и это смешно - предполагать, что мы урежем спецификации на столь поздней стадии. ... Еще хуже предположение о том, что мы не можем уместить все компоненты внутрь PS3. ... Хотя ни один продукт не идеален, у нас есть 40-летний опыт производства электроприборов, кроме того, у нас большой опыт в миниатюризации продуктов - PSone и PS2 Slim - отличные примеры этого"

Ну что ж, можно ожидать, что 17 ноября мы получим консоль, характеристики которой не отличаются от заявленных, с чем мы всех и поздравляем.

игромания идёт к черту....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока лидикует Х-гроб, т.к. выпущен раньше и народ уже успеет в него наиграться до выхода PS3, но, опять же, не факт, что Sony так опростоволосится и позволит Б.Г. так безнаказанно убить их детище, так что скорее всего PS будет круче, и с Ха люди перейдут на неё.... а потом продадут с матом обе консоли и купят hi-end PC :D и будут счастливы :yahoo: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне, так Play Station лучше! Просто люблю я фирму Sony! Она плохого не выпускает! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонька 3 мне кажеться получше, хотя не в ту не в эту приставку не играл( не трогал даже:D ). Просто в соньку 1,2 часть играю давно, думаю и 3 хороша тоже=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что кады появиться пс3 то она поимеет хвох во все слоты)) :D !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
x-box 360 лажа. его сейчас PS2 имеет как хочет и где хочет. а уж PS3 будет иметь еще сильней.

Ну, на самом деле это не соответствует истине. Playstation 2 спокойно доживает свой век, ажиотажа вокруг нее нет, громких анонсов тоже. У нее сейчас пора сытой и заслуженной старости. В то время, как Xbox 360 сейчас в центре внимания, до появления основных конкурентов, скорее даже конкурента, в лице Playstation 3 еще есть время. А вот новую приставку большой N, Wii, Sony и Microsoft, не воспринимают, как соперника, даже больше, советуют покупать ее как вторую консоль. Поэтому нельзя сказать, что у нового Xbox в данный момент есть соперники. Кто сильнее, PS3 или Xbox 360, можно будет судить лишь после выхода консоли от Sony.

P.S. Самое главное, что бы с Xbox 360 не вышло тоже, что и с Dreamcast в свое время.

Изменено пользователем JC Ritch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю что кады появиться пс3 то она поимеет хвох во все слоты)) :D !!!

Юморист, мля... :no: Но, я с тобой согласен. За PS3 будущее. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

естественно пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×